px

"Первый мститель 3" заработал 84 миллиона за три дня

30.04.2016 23:16
Первый мститель 3 заработал 84 миллиона за три дня

Картина успешно стартовала в международном прокате

Фильм "Первый мститель 3: Противостояние" более чем успешно стартовал в международном прокате. Как сообщает издание Deadline, за первые три дня показа на 38 рынках за пределами Северной Америки картина заработала 84 миллиона долларов.

Во многих странах, проект заработал столько же, либо больше, чем "Мстители 2: Эра Альтрона". Так, в Мексике "Первый мститель 3" заработал 7,3 миллиона долларов - лучший стат в истории национального проката. В Великобритании фильм собрал семь миллионов долларов, на 33 процента больше, чем "Эра Альтрона" в свое время и в два раза больше, чем "Железный человек 3". В Японии картина также заработала в два раза больше, чем "Железный Человек 3". Столь же внушительный старт она продемонстрировала и в Испании.

Напомним, что "Мстители 2: Эра Альтрона" - самый успешный кинопроект студии Marvel в международном прокате. Он финишировал с результатом 946 миллионов долларов. Судя по динамике сборов, "Первый мститель 3" имеет все шансы не только повторить этот успех, но и превзойти его.

Фильму еще только предстоит стартовать на ключевых рынках, вроде Северной Америки, России, Китая, Аргентины и некоторых других. В России фильм выходит в прокат 5 мая 2016 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 156
НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:10
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 мая 2016, 13:04
этот фильм прокладывает дорогу к всея лиге справедливости, только по обочине, по ухабам
Первой и второй Лиги не было, чтобы подтянуть БпС, а Мстители подтянули Жел-Чела 3, а сейчас подтягивает и Кэп3)

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:09
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 1 мая 2016, 13:04
1) Перечитал... И где же я фанатик???
2) "Ну а БпС в порошок стер скажем Человека муравья и ряд проектов Марвел, ...
Вы не смотрели БпС, откуда вам знать что и кого он стер или нет? Ах да, вы критиков начитались, ясно понятно...

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 13:08
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:07
Нет. Одна машина во всю мчится, а вторая только заводится, они никак не могут быть равными, ни по каким критериям.
фильмов у супермене и бетмене хватало уже , ил думаете люди такие тупые и не поняли что это те же герои?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 мая 2016, 13:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 12:59
Вы говорите что вы не фанатик? Так перечитайте свой пост)
Продублирую, а то так и не добиться ответов:
1) Перечитал... И где же я фанатик???
2) "Ну а БпС в порошок стер скажем Человека муравья и ряд проектов Марвел, и что? Вопрос в том, сотрет ли Кэп3 в порошок Лигу справедливости? Думается мне - нет))" - а по счет этого можно процитировать вас - "ведь именно ваше мнение вертит этот мир))". Никто никого не стер и это факт. Только по сборам)) Некоторые. Ахах

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 13:08
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:05
Теперь вы и Настордамус)
тюю, а смысл мне смотреть новую поделку этой бездарщины снайдера на ту же тематику, видно же, но не справляется


НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:07
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 мая 2016, 13:03
это 2 абсолютно равных по потенциалу и даже по задумке фильма
Нет. Одна машина во всю мчится, а вторая только заводится, они никак не могут быть равными, ни по каким критериям.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 13:07
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:04
У вас нету что ли своего мнения? Да, в фильме есть явные минусы, но и явных плюсов в нем хватает. Я сформировал свое ...
как раз я не верил пока не посмотрел, все до единого поступки, видения бетмена. беготня лоис для разбавления и без того унылого и короткого экшена, это просто мрак

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 мая 2016, 13:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:06
Ну так зачем вы тут ведете спор, если предмета не знаете? Прощайте...
А где я веду спор про фильм??? Про всю чушь и глупость, которую предпочитают высказывать тут

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 13:06
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:02
Равная? Второй фильм DC, против третьей части Кэп который прокладывает дорогу к третьей части всея Мстителей, это ...
вы может не знаете , но я не люблю фильмы марвел вселенной, кроме стражей , но посмотрев бпс я понял одно, марвел далеко не дно , дно нам показал Снйдермен

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:06
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 1 мая 2016, 13:01
Уже мимо... Я и на БпС-то не ходил... Прощайте
Ну так зачем вы тут ведете спор, если предмета не знаете? Прощайте...