"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango

"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango

Фильм студии Marvel "Первый мститель 3: Противостояние" установил новый рекорд. Как сообщает издание Variety, на этот раз речь идет о рекордном уровне предварительной продажи билетов. Утверждается, что по этому показателю картина обошла всех своих конкурентов, в том числе фильмы "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Мстители", "Мстители 2: Эра Альтрона" и других.

Согласно исследованию, проведенному сервисом Fandango, 92 процента зрителей, купивших билеты на сеансы "Первого мстителя 3", видели предыдущие проекты Marvel. 87 процентов из них заинтригованы презентацией нового Человека-паука. 85 процентов довольны тем, что Чэдвик Боузман сыграет роль Черной пантеры. 68 процентов опрошенных намерены посмотреть "Первого мстителя 3" в кинотеатрах несколько раз.

Для 65 процентов зрителей дополнительной мотивацией стали положительных отзывы критиков и высокий рейтинг картины.

Напомним, что от "Первого мстителя 3" ждут внушительного старта в Северной Америке. Предварительные прогнозы сулили картине премьерные сборы в 170 миллионов долларов, однако ближе к премьере они были скорректированы в сторону увеличения. По последним на момент написания данной заметки данным, фильм может заработать около 200 миллионов долларов в первый уик-энд.

Источник: Variety
04.05.2016 10:46
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 115
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.05.2016 19:19
#769704
Костюм Тони ужасен, хлам, а не броня!!!!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.05.2016 18:48
#769695
Addsky* писал(а) 05.05.2016 08:06 #769600
Проделки хейтеров , не более...
Росомахе это не помешало...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.05.2016 17:40
#769682
Addsky* писал(а) 05.05.2016 08:06 #769600
Проделки хейтеров , не более...
ЕСЛИ ИНЕ ПОНРАВИТЬСЯ ПИРАТКА, Я В КИНОТЕАТР ТОЧНО ПОЙДУ!!:)

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
05.05.2016 08:06
#769600
Stefa писал(а) 05.05.2016 07:19 #769595
Будет как реклама!😊
Проделки хейтеров , не более...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.05.2016 07:19
#769595
Addsky* писал(а) 04.05.2016 21:31 #769506
Фильм активно сливают в сеть, у меня опасения насчёт сборов. Может упасть нехило на второй неделе по сборам.
Будет как реклама!😊

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10545
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.05.2016 21:33
#769509
Addsky* писал(а) 04.05.2016 21:31 #769506
Фильм активно сливают в сеть, у меня опасения насчёт сборов. Может упасть нехило на второй неделе по сборам.
да, есть такое

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
04.05.2016 21:31
#769506
Фильм активно сливают в сеть, у меня опасения насчёт сборов. Может упасть нехило на второй неделе по сборам.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24426
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.05.2016 19:47
#769464
MarvelFan писал(а) 04.05.2016 19:13 #769450
Как думаете, что ждёт "Отряд самоубийц" в Августе?
что-что, то что и БпС)) шутю) как раз вот ОС получше будет прокат чем у БпС, просто там не будет всего этого псевдофрейдизма))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43285
04.05.2016 19:24
#769457
MarvelFan писал(а) 04.05.2016 19:13 #769450
Как думаете, что ждёт "Отряд самоубийц" в Августе?
Да все у него будет хорошо:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43285
04.05.2016 19:23
#769456
Addsky* писал(а) 04.05.2016 19:11 #769448
Сам фильмпросто плохой вышел. Вот и такие сборы.
Так пора бы это просто признать:)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 689
  • Больше трех лет на сайте
04.05.2016 19:21
#769455
Схожу опечатка

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 689
  • Больше трех лет на сайте
04.05.2016 19:15
#769452
6 числа сходу посмотрю Первого Мстителя 3 К слову на Бпс я не ходил вообще .хотя надо было бы, что бы разницу увидеть

04.05.2016 19:13
#769450
Andrew писал(а) 04.05.2016 10:48 #769255
Фанаты БПС, обратите внимание - СЕМЬДЕСЯТ процентов посмотрят фильм в кино несколько раз. Вот это называется правильная стратегия:)
Как думаете, что ждёт "Отряд самоубийц" в Августе?

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
04.05.2016 19:12
#769449
Stefa писал(а) 04.05.2016 17:59 #769422
Ребята, давайте жить дружно!:)
Такого не будет. Пока эти 2 компании существуют фанаты не перестанут воевать.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
04.05.2016 19:11
#769448
Andrew писал(а) 04.05.2016 17:55 #769420
Так где же она фанатская эта база?:) Почему такие сборы у БПС в России?:)
Сам фильмпросто плохой вышел. Вот и такие сборы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1100
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:49
Конечно администрация в праве высказывать свое мнение, тут вообще вопросов нет. Просто не надо "вешать ярлыки" на людей - тот такой-то, этот такой-то, это мягко говоря выглядит не красиво.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 224
  • Сейчас на сайте

24.03.2017 18:49
24-30 мая.
За уик-энд он взял 97 млн. Цифры берите с профильных сайтов, занимающихся бокс-оффисом.
И раз уж выяснилось, что это ошибка, может разбаните?

24.03.2017 18:48
10 из 10 тизер...не то что комедии Марвел) я пришел договориться)

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 224
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:47
Конг в Китае стартовал лучше чем дома

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 224
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:45
Эт неделя,а не уикенд

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 224
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:44
Не знаю откуда вы эт берете , но старт 6 форсажа 97 млн

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1100
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:43
Я так понял, больше всего фильм убивает клипмейкерский монтаж?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43285
24.03.2017 18:43
Ошибка в первоисточнике.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1100
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:41
Чудеса иногда сбываются:)