Новость

Hulu заказал производство второго сезона сериала "Путь"

Hulu заказал производство второго сезона сериала "Путь"

Спустя шесть недель с момента премьеры первого сезона сериал потокового сервиса Hulu "Путь" продлен на второй сезон. Драма, главные роли в которой исполняют Аарон Пол ("Во все тяжкие"), Мишель Монахэн ("Настоящий детектив") и Хью Дэнси ("Ганнибал"), является первым оригинальным сериалом Hulu. Первый сезон шоу получил высокие оценки критиков, и на момент написания заметки уже вышло семь эпизодов. Об этом сообщает издание Deadline.
Производством сериала, созданного Джессикой Голдберг, занимаются студии Universal Television и True Jack Prods. Голдберг выступает исполнительным продюсером "Пути" вместе с Джейсоном Катимсом и Мишель Ли. Все трое уже имели опыт совместной работы в двух сезонах семейной драмы канала NBC "Родители".
Напомним, что в драме "Путь" в центре внимания оказывается семья, все члены которой являются приверженцами противоречивого религиозного движения. Им предстоит борьба за отношения, веру и власть и осознание разницы между жизнью, которую человек проживает и которую бы он хотел прожить. Финал первого сезона выйдет в эфир 25 мая.
К "Пути" присоединятся предстоящие драмы Hulu "Shut Eye" с Джеффри Донованом, "Chance" с Хью Лори и "The Handmaid’s Tale" с Элизабет Мосс.
Одновременно с "Путем" потоковый сервис продлил на пятый сезон комедию "Проект Минди", которая прежде выходила на Fox.

Источник: Deadline
04.05.2016 19:49
Предлагаем почитать также:

"Шесть", "Граница", "Путь", "Ривердэйл"

"Черное зеркало", "Мир дикого запада", "Очень странные дела"

В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
 
 
Всего комментариев: 2
  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
04.05.2016 22:45
#769546
brune писал(а) 04.05.2016 19:56 #769470
Вот Джесси Пинкман улепетывает в последних кадрах Во все тяжкие из рабства и - прямиком в культ))
А если серьезно, то Путь мне очень нравится, и Пол ...
Да,сериал хорош! Приятно удивила игра Пола и Монахэн.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16037
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.05.2016 19:56
#769470
Вот Джесси Пинкман улепетывает в последних кадрах Во все тяжкие из рабства и - прямиком в культ))
А если серьезно, то Путь мне очень нравится, и Пол в нем совершенно по-другому воспринимается, о Пинкмане даже речи нет. Рада второму сезону, моя тема))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")

23.01.2017 08:11
Треш, которого заведомо отправляют в могилу при схватке с Чужим Ковенантом. Пока что выглядит всё очень плохо. Подожду на торрентах, и то, если совсем смотреть нечего будет.