Новость

Братья Руссо поработают над проектом "Капитан Китай"

Братья Руссо поработают над проектом "Капитан Китай"

Создатели фильма "Первый мститель 3: Противостояние" Энтони Руссо и Джо Руссо будут курировать создание китайской супергероической франшизы. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Проект, который фанаты уже успели окрестить "Капитан Китай", будет реализован совместно с китайской студией FangJin Visual Media Culture Communication Company.

Рабочее название первого фильма, который будет снят в рамках заключенного сторонами соглашения - "Пробуждение героя". "В будущем всем предстоит ориентироваться на китайский кинорынок. Сотрудничая с братьями Руссо, мы намерены воспользоваться их богатым опытом в создании кинопроектов, которые удовлетворят все запросы национального проката", - говорится в заявлении главы студии FangJin Ли Ксинга.

Режиссерами фильма назначены известный голливудский художник-постановщик Энтони Леонарди, который разрабатывал концепт-арты для сериала "Игра престолов", и китайский постановщик Мушуи Фенг. Сюжет картины не уточняется, известно лишь, что все герои будут китайцами, равно как и исполнители их ролей.

В случае успеха, за первым фильмом последуют несколько продолжений. Бюджет проекта не сформирован, так как работа над сценарием еще продолжается.

Источник: The Hollywood Reporter
11.05.2016 22:25
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 9
12.05.2016 19:31
#771537
Ну всё в одном только Китае миллиард будет по сборам,а в целом что это будет.

12.05.2016 14:53
#771488
НоланГений писал(а) 12.05.2016 01:08 #771362
Мда...жалкое зрелище, ради лишних несколько десяток миллионов Дисней готовы на все...
+++

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.05.2016 08:57
#771384
Хмм и Пфф

12.05.2016 07:34
#771369
он вышивал по 20 пар китайских кроссовок в день,
однажды он упал в чан с дешевыми химикатами,
он думал, что это его убьет, но тогда он родился заново,
он стал КАПИТАНОМ КИТАЕМ, теперь он шьет 100 пар китайских кроссовок в день

12.05.2016 01:08
#771362
Мда...жалкое зрелище, ради лишних несколько десяток миллионов Дисней готовы на все...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1863
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.05.2016 23:01
#771339
Такая ненавязчивая пиар-акция Marvel для привлечения китайской аудитории к своим дальнейшим проектам!))) В искусстве маркетинга им нет равных!)) Видимо у братьев Руссо очень много свободного времени, чтобы помочь своим китайским коллегам. Помочь в перерывах между съёмками следующих Мстителей))
Пусть помогут Сарику Андреасяну снять "Капитана Российской Федерации"!)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2528
  • Больше трех лет на сайте
11.05.2016 22:57
#771337
Интересное название проекта и супергероя...

11.05.2016 22:52
#771335
Капитан Эфиопия)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10005
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.05.2016 22:39
#771332
Чего не предпримешь, чтобы Марвел хорошо принимали в Китае ВСЕГДА - спродюсировать сугубо локальный проект на мандаринском языке... Бизнес - двигатель прогресса!?!?!?!?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Danone готова платить "Союзмультфильму" за образ Матроскина

Стороны согласовали использование персонажей мультфильма

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41484
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 17:45
Я ж говорю, было бы ради чего стараться:) Если будет востребовано, найдем:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 17:41
не хочу останавливаться на достигнутом)

23.01.2017 17:36
А я давно говорила "Зэппа в президенты"))) Тебе, кстати, звания дон Зэпп мало?))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 17:33
культовый статус как минимум присвоим.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41484
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 17:31
А канонизировать будем?:)

23.01.2017 17:31
Зачем смотреть?)) Очередной провал как всякие варкрафты

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 17:30
он тут похож на того парня из лоста и колонии...
не люблю его)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 17:29
по ходу, надо начинать активизироваться, чтоб к следующему награждению быть в топе.

23.01.2017 17:28
Снова фильм по игре?) Ну посмотрим, посмотрим....