Новость

Marvel отказалась от выпуска комикса-приквела к "Изгою"

Marvel отказалась от выпуска комикса-приквела к "Изгою"

Компания Marvel Comics отказалась от выпуска серии комиксов, которые должны были стать своего рода приквелом к фильму "Изгой-Один. Звездные войны: Истории". Как утверждает издание ComicBook, все предварительные заказы, в том числе на таких крупных площадках, как Amazon, отменены без объяснения причин.

Серия была анонсирована на конференции C2E2, которая состоялась в марте 2016 года. Предполагалось, что она будет состоять из трех выпусков и одного дополнения, а в продажу комиксы должны были поступить в октябре 2016 года. Содержание на тот момент не разглашалось.

Напомним, что фильм "Изгой-Один. Звездные войны: Истории", который станет первым спин-оффом новой трилогии "Звездные войны", будет представлен зрителям в декабре 2016 года. В картине снимались Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Алан Тьюдик, Донни Ен, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Диего Луна, Алистэр Петри, Джонатан Арис, Риз Ахмед и другие актеры. Постановщик Гарет Эдвардс.

Действие картины будет происходить до событий "Новой надежды", в в центре сюжета окажутся участники Сопротивления, которые стремятся похитить планы нового грозного оружия Империи - Звезды Смерти. В мировой прокат "Изгой" выйдет 15 декабря.

Источник: ComicBook
18.05.2016 11:36
Предлагаем почитать также:
Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
 
 
Всего комментариев: 12
02.06.2016 18:18
#776585
Andrew писал(а) 18.05.2016 11:37 #772799
Видать там были намеки на какие-то жирные спойлеры
Как оказалось дело в фильме

19.05.2016 00:51
#772967
QuarkKent писал(а) 18.05.2016 16:06 #772858
Недавно вышел текст с описанием персонажей. Что-то совсем невнятное. Я, конечно, обожаю ЗВ, но они что-то совсем не стараются. И восторгов не было таких ...
Может это пудра), тактический ход.)
Или сменили тактику на реалистичность, серьёзность и соответственно на аудиторию зрителей)
Или самое толковое на этот счёт, твоё - "Ой, не знаю я..." )

19.05.2016 00:40
#772966
sergeystr писал(а) 18.05.2016 16:53 #772875
Вейдера не захотели палить.
Его решили зажарить.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35847
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.05.2016 19:29
#772905
И хорошо)
Эдвардс это вам не Снайдер)

18.05.2016 18:20
#772888
Erden писал(а) 18.05.2016 17:07 #772881
Думаю будет провал, трейлер совсем никакущий, не цепляет, даже в отличие от Пробуждения
Возможно в следующих трейлерах будет больше интересных кадров,а насчёт провалиться мало вероятно под полтора миллиарда возмёт за счёт Вейдера,да и в Штатах народ по любому попрёт,посмотрите на сборы седьмого эпизода на родине.

18.05.2016 17:31
#772882
Erden писал(а) 18.05.2016 17:07 #772881
Думаю будет провал, трейлер совсем никакущий, не цепляет, даже в отличие от Пробуждения
Постер вообще отстой

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.05.2016 17:07
#772881
Думаю будет провал, трейлер совсем никакущий, не цепляет, даже в отличие от Пробуждения

18.05.2016 16:53
#772875
Вейдера не захотели палить.

18.05.2016 16:06
#772858
Недавно вышел текст с описанием персонажей. Что-то совсем невнятное. Я, конечно, обожаю ЗВ, но они что-то совсем не стараются. И восторгов не было таких от трейлера, как после трейлера 7 эпизода, и детали Изгоя какие-то неоднозначные. Ой, не знаю я...

18.05.2016 15:57
#772857
По мне лучше книга чем комиксы,а книги думаю будут по любому,разумется после выхода фильма.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1057
  • Больше трех лет на сайте
18.05.2016 13:00
#772821
Это заговор!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41483
18.05.2016 11:37
#772799
Видать там были намеки на какие-то жирные спойлеры

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 17:41
не хочу останавливаться на достигнутом)

23.01.2017 17:36
А я давно говорила "Зэппа в президенты"))) Тебе, кстати, звания дон Зэпп мало?))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 17:33
культовый статус как минимум присвоим.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41483
23.01.2017 17:31
А канонизировать будем?:)

23.01.2017 17:31
Зачем смотреть?)) Очередной провал как всякие варкрафты

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 17:30
он тут похож на того парня из лоста и колонии...
не люблю его)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 17:29
по ходу, надо начинать активизироваться, чтоб к следующему награждению быть в топе.

23.01.2017 17:28
Снова фильм по игре?) Ну посмотрим, посмотрим....

23.01.2017 17:21
Ещё у одного бомбануло=) Мне кажется где-то процентов 10 зарегестрировалось за последний год только для того, чтобы написать Andrew как их достало DC/Marvel/Disney. Грамотный маркетинг, чо.