px

Фильм "Разборка в Маниле" покажут в 17 странах

01.06.2016 22:37
Фильм Разборка в Маниле покажут в 17 странах

Боевик с участием Александра Невского пользовался спросом на Каннском кинорынке

Приключенческий боевик "Разборка в Маниле", главные роли в котором сыграли Александр Невский и Каспер Ван Дин, вызвал большой интерес у международных дистрибьюторов на прошедшем кинорынке в Каннах. Как сообщается в официальном пресс-релизе, компания Lightning Entertainment, осуществлявшая продажи прав на картину, заключила контракты на прокат "Разборки в Маниле" в 17 странах, среди которых Южная Корея, Китай, Индия, Сингапур, Турция, Польша, Германия и государства Ближнего Востока. Премьера картины в США запланирована на осень этого года.
"Разборка в Маниле" является режиссерским дебютом актера и мастера боевых искусств Марка Дакаскоса. В фильме также снимались Александр Невский, Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Тиа Каррере, Маттиас Хьюз, Оливье Грюнер, Дон `Дракон` Уилсон, Синтия Ротрок, Дмитрий Дюжев. Автор сценария - Крэйг Хаманн, продюсеры - Александр Невский, Анджей Бартковяк и Александр Изотов.
Напомним, что "Разборка в Маниле" вышла в прокат России и СНГ 18 февраля 2016 и собрала около 42 миллионов рублей (российским дистрибьютором фильма выступила компания "Люксор").



Всего комментариев: 42
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
2 июня 2016, 10:53
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 2 июня 2016, 10:16
а ты что думашь они там все за бесплатно снимались?))
Конечно, не бесплатно. Я с Невским когда встречался, он очень четко сказал, что рад был предоставить своим друзьям возможность немного заработать.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
2 июня 2016, 10:52
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 2 июня 2016, 10:08
Несколько мужиков в одежде из военторга и съемки на "зеркалку"... Где остальные 4,5 миллиона спрашивается?
А там сплошь натурные съемки. Это довольно дорого

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 июня 2016, 10:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 2 июня 2016, 10:18
я думаю, они сами доплачивали чтоб сняться.
сомневаюсь, там что актеры, что создатели одного уровня)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2016, 10:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 июня 2016, 10:16
а ты что думашь они там все за бесплатно снимались?))
я думаю, они сами доплачивали чтоб сняться.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 июня 2016, 10:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 2 июня 2016, 10:08
Несколько мужиков в одежде из военторга и съемки на "зеркалку"... Где остальные 4,5 миллиона спрашивается?
а ты что думашь они там все за бесплатно снимались?))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 июня 2016, 10:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
конечно для фильма категории не пойми какая прибыл не плоха)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2016, 10:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 июня 2016, 9:46
Смех смехом, но для проекта стоимостью в 5 миллионов долларов это означает не только окупаемость, но и очень неплохую ...
Несколько мужиков в одежде из военторга и съемки на "зеркалку"... Где остальные 4,5 миллиона спрашивается?

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2016, 10:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 июня 2016, 9:46
Смех смехом, но для проекта стоимостью в 5 миллионов долларов это означает не только окупаемость, но и очень неплохую ...
а 42 миллиона рублей для такого проекта что означает?)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 июня 2016, 10:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Такую комедию раз в 10 лет снимают, так что не упустите шанс))

DANGER 95 (Зритель), постов: 108
2 июня 2016, 9:54
Аватарка пользователя DANGER 95
Больше 9 лет на сайте
9
50 000 на актеров 50 000 на сам фильм