Новость

Алан Сильвестри напишет музыку для финальной дилогии "Мстители"

Алан Сильвестри напишет музыку для финальной дилогии "Мстители"

Знаменитый голливудский композитор Алан Сильвестри напишет музыку для финальной дилогии "Мстители". Об этом сообщается на официальном сайте мэтра. Официальных подтверждений по этому поводу от студии Marvel на момент написания данной заметки не последовало.

Стоит отметить, что Сильвестри уже сотрудничал с Marvel Studios ранее. Его музыка звучала в картинах "Мстители" и "Первый мститель", а фрагменты его композиций были использованы и другими композиторами, работавшими над сандтреками фильмов Marvel.

Съемки фильмов "Мстители 3. Часть 1" и "Мстители 3. Часть 2" пройдут одновременно в 2016 и 2017 году, а зрителям они будут представлены в мае 2018 года и в мае 2019 года, соответственно. По утверждению постановщиков братьев Руссо, обе серии будут существенно отличаться друг от друга, поэтому у каждой части будет свое собственное название. Финальная дилогия станет первым голливудским кинопроектом, который будет полностью снят с помощью нового поколения стереоскопических камер IMAX.

Что касается Алана Сильвестри, то это один из самых известных и востребованных голливудских композиторов. Ему принадлежат саундтреки к таким знаменитым фильмам, как "Назад в будущее", "Хищник", "Форрест Гамп" и многим другим.

07.06.2016 10:58
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
Съемки пройдут на территории Шотландии
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом
 
 
Всего комментариев: 20
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 22:44
#777502
HHH писал(а) 07.06.2016 22:35 #777501
Наравне с Аланом Сильвестри мне нравятся Джон Дебни и Харольд Клосер)
Классная ава)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 22:35
#777501
Наравне с Аланом Сильвестри мне нравятся Джон Дебни и Харольд Клосер)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 22:32
#777500
За одни только композиции из Хищника его следует почитать как одного из лучших, а их не так-то много =) наравне разве что Джемс Ньютон Ховард и померший Джеймс Хорнер.

07.06.2016 16:11
#777406
О, хорошая новость:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
07.06.2016 14:22
#777396
Addsky* писал(а) 07.06.2016 13:29 #777380
Я правильно понимаю, обе части Мстителей будут идти в IMAX в полном размере ,как битва в аэропорту в " Гражданке"???? Даже во время обычных ...
Да, правильно понимаете:) ПОЛНОСТЬЮ:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
07.06.2016 14:21
#777395
intvindet писал(а) 07.06.2016 14:09 #777392
Это о любой фигуре можно сказать кто у них появляется или вы выбираете ?)
Я не понял вопроса:)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4761
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 14:09
#777392
Andrew писал(а) 07.06.2016 10:59 #777347
О, вот это очень хорошо:) Это вам не плагиатчик Циммер, это один из последних титанов голливудских
Это о любой фигуре можно сказать кто у них появляется или вы выбираете ?)

07.06.2016 14:03
#777390
Addsky* писал(а) 07.06.2016 13:29 #777380
Я правильно понимаю, обе части Мстителей будут идти в IMAX в полном размере ,как битва в аэропорту в " Гражданке"???? Даже во время обычных ...
Говорят, что да. Якобы протестировали эти камеры на Противостоянии, и теперь предстоящая дилогия будет полностью снята на них. Ну, а поскольку съёмки будут одновременно для обеих частей проходить, на протяжении 8ми месяцев, то обе части и будут на общие камеры сняты)

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
07.06.2016 13:29
#777380
Я правильно понимаю, обе части Мстителей будут идти в IMAX в полном размере ,как битва в аэропорту в " Гражданке"???? Даже во время обычных диалоговых сцен?

07.06.2016 13:20
#777376
3й Кэп получился шикарным. Надеюсь и с Мстителями всё выйдет удачно.

07.06.2016 13:03
#777373
Орк писал(а) 07.06.2016 12:07 #777356
Интересно одно:
Почему Уидон не снял вторую часть в стиле первых?
Он как раз таки и снял все также! Ну и Альтрон больше, чем на разговоры, способен не был!
Другой вопрос: нас ждут очередные Дары смерти, где первая половина скучна, а вторая уже поактивней будет?
Руссо сами не знают чего хотят. Кэп 2 вышел суперским, Кэп 3 со своими вставками надписей городов на весь экран получился ужасным...

07.06.2016 12:50
#777370
Орк писал(а) 07.06.2016 12:07 #777356
Интересно одно:
Почему Уидон не снял вторую часть в стиле первых?
Зачем два одинаковых фильма? Во второй он изменил подход, и получилось гораздо лучше

  • Орк
  • Зритель
  • Постов: 56
07.06.2016 12:07
#777356
Mistic писал(а) 07.06.2016 11:07 #777348
думаю Руссо снимут в том же стиле, что и "Противостояние", а хотелось бы стиль "Первых Мстителей".
Интересно одно:
Почему Уидон не снял вторую часть в стиле первых?

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
07.06.2016 11:34
#777354
к Мстителям абсолютно пустой трек написал, кроме одной мелодии в конце вообще ничего не запомнилось. Опять проходняк напишет

07.06.2016 11:33
#777353
К Форресту Гампу просто шедевральная музыка написана, да и к другим фильмам тоже. Это очень хороший выбор композитора, я прям рад.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

20.01.2017 08:05
Пока что очень нравится. Поражаюсь комментам, как можно считать, что этот фильм будет самым провальным... Наоборот, пока что выглядит многообещающим, и лучшим фильмом среди Людей Икс.

20.01.2017 07:04
Уже нашел) Но все равно большое спасибо)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:55
Третью бы часть, наверное, даже бы Трансформеры не спасли

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:49
А вообще... Так посмотреть... С толерантностью уже прям перегиб какой-то... "После того как стало очевидно, что победит Обама"... Мы сейчас живем не в те времена - проявления расизма и нацизма встречаются до сих пор, но они не носят такой истерии как раньше, так ... [читать далее]

20.01.2017 06:35
Блин вы трейлер посмотрели,что за ахинею вы несете?

20.01.2017 06:33
Скажите это джанго освожденному и омерзительной восьмерке)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:32
В данном случае, бесполезно делать отсылки на факты...

20.01.2017 06:32
Мне кажется это не те персонажи,которых стлит днелить на два фильма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:29
Нил Тайсон сейчас смешно хихикнул бы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:23
Держите: Kaleo – Way Down We Go