Алан Сильвестри напишет музыку для финальной дилогии "Мстители"

Алан Сильвестри напишет музыку для финальной дилогии "Мстители"

Знаменитый голливудский композитор Алан Сильвестри напишет музыку для финальной дилогии "Мстители". Об этом сообщается на официальном сайте мэтра. Официальных подтверждений по этому поводу от студии Marvel на момент написания данной заметки не последовало.

Стоит отметить, что Сильвестри уже сотрудничал с Marvel Studios ранее. Его музыка звучала в картинах "Мстители" и "Первый мститель", а фрагменты его композиций были использованы и другими композиторами, работавшими над сандтреками фильмов Marvel.

Съемки фильмов "Мстители 3. Часть 1" и "Мстители 3. Часть 2" пройдут одновременно в 2016 и 2017 году, а зрителям они будут представлены в мае 2018 года и в мае 2019 года, соответственно. По утверждению постановщиков братьев Руссо, обе серии будут существенно отличаться друг от друга, поэтому у каждой части будет свое собственное название. Финальная дилогия станет первым голливудским кинопроектом, который будет полностью снят с помощью нового поколения стереоскопических камер IMAX.

Что касается Алана Сильвестри, то это один из самых известных и востребованных голливудских композиторов. Ему принадлежат саундтреки к таким знаменитым фильмам, как "Назад в будущее", "Хищник", "Форрест Гамп" и многим другим.

07.06.2016 10:58
Предлагаем почитать также:
Съемки "Мстителей 3" пройдут в Хогвартсе
Братья Руссо выбрали любопытную натуру для своего фильма
Бюджет "Мстителей 3" достигнет миллиарда долларов
Проект студии Marvel станет самым дорогим в истории кино
За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз
Видео со съемочной площадки фильма Marvel вызвало огромный интерес зрителей
 
 
Всего комментариев: 20
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 22:44
#777502
HHH писал(а) 07.06.2016 22:35 #777501
Наравне с Аланом Сильвестри мне нравятся Джон Дебни и Харольд Клосер)
Классная ава)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 22:35
#777501
Наравне с Аланом Сильвестри мне нравятся Джон Дебни и Харольд Клосер)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 22:32
#777500
За одни только композиции из Хищника его следует почитать как одного из лучших, а их не так-то много =) наравне разве что Джемс Ньютон Ховард и померший Джеймс Хорнер.

07.06.2016 16:11
#777406
О, хорошая новость:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43397
07.06.2016 14:22
#777396
Addsky* писал(а) 07.06.2016 13:29 #777380
Я правильно понимаю, обе части Мстителей будут идти в IMAX в полном размере ,как битва в аэропорту в " Гражданке"???? Даже во время обычных ...
Да, правильно понимаете:) ПОЛНОСТЬЮ:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43397
07.06.2016 14:21
#777395
intvindet писал(а) 07.06.2016 14:09 #777392
Это о любой фигуре можно сказать кто у них появляется или вы выбираете ?)
Я не понял вопроса:)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5005
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 14:09
#777392
Andrew писал(а) 07.06.2016 10:59 #777347
О, вот это очень хорошо:) Это вам не плагиатчик Циммер, это один из последних титанов голливудских
Это о любой фигуре можно сказать кто у них появляется или вы выбираете ?)

07.06.2016 14:03
#777390
Addsky* писал(а) 07.06.2016 13:29 #777380
Я правильно понимаю, обе части Мстителей будут идти в IMAX в полном размере ,как битва в аэропорту в " Гражданке"???? Даже во время обычных ...
Говорят, что да. Якобы протестировали эти камеры на Противостоянии, и теперь предстоящая дилогия будет полностью снята на них. Ну, а поскольку съёмки будут одновременно для обеих частей проходить, на протяжении 8ми месяцев, то обе части и будут на общие камеры сняты)

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
07.06.2016 13:29
#777380
Я правильно понимаю, обе части Мстителей будут идти в IMAX в полном размере ,как битва в аэропорту в " Гражданке"???? Даже во время обычных диалоговых сцен?

07.06.2016 13:20
#777376
3й Кэп получился шикарным. Надеюсь и с Мстителями всё выйдет удачно.

07.06.2016 13:03
#777373
Орк писал(а) 07.06.2016 12:07 #777356
Интересно одно:
Почему Уидон не снял вторую часть в стиле первых?
Он как раз таки и снял все также! Ну и Альтрон больше, чем на разговоры, способен не был!
Другой вопрос: нас ждут очередные Дары смерти, где первая половина скучна, а вторая уже поактивней будет?
Руссо сами не знают чего хотят. Кэп 2 вышел суперским, Кэп 3 со своими вставками надписей городов на весь экран получился ужасным...

07.06.2016 12:50
#777370
Орк писал(а) 07.06.2016 12:07 #777356
Интересно одно:
Почему Уидон не снял вторую часть в стиле первых?
Зачем два одинаковых фильма? Во второй он изменил подход, и получилось гораздо лучше

  • Орк
  • Зритель
  • Постов: 56
07.06.2016 12:07
#777356
Mistic писал(а) 07.06.2016 11:07 #777348
думаю Руссо снимут в том же стиле, что и "Противостояние", а хотелось бы стиль "Первых Мстителей".
Интересно одно:
Почему Уидон не снял вторую часть в стиле первых?

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 756
  • Больше года на сайте
07.06.2016 11:34
#777354
к Мстителям абсолютно пустой трек написал, кроме одной мелодии в конце вообще ничего не запомнилось. Опять проходняк напишет

07.06.2016 11:33
#777353
К Форресту Гампу просто шедевральная музыка написана, да и к другим фильмам тоже. Это очень хороший выбор композитора, я прям рад.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1242
  • Больше года на сайте
30.03.2017 02:55
Давай Цезарь,надавай по щам глупым людишкам)

30.03.2017 02:32
Интересно как они обыграют сцену детского секса в канализации?:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:56
Лучше каша в трейлере, чем целый фильм;-)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:55
Грустно это всё(

30.03.2017 01:18
В 5 части Вин почти победил потому что для него многое значила семья. А теперь?

30.03.2017 01:13
Интересно, Дизель будет с Дуэйном драться?

30.03.2017 01:11
Как вообще эту дрянь смотреть можно

30.03.2017 01:09
Дизель действительно стал акулой Голливудской машины,никаких ценностей и уважения, бизнес чистой воды,готов имя Уокера сувать куда угодно,лишь бы привлечь больше внимания

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3347
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:36
Первая часть превосходная. С нелепостями, но куда органичнее, нежели Трансформеры. Пожалел, что не пошел на Рубеж в кино!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:25
Я надеюсь, что это будет нечто большее, чем просто красивый мир с невнятной актерской игрой