px

Алан Сильвестри напишет музыку для финальной дилогии "Мстители"

07.06.2016 10:58
Алан Сильвестри напишет музыку для финальной дилогии Мстители

Знаменитый режиссер вновь поработает над музыкой к фильмам студии Marvel

Знаменитый голливудский композитор Алан Сильвестри напишет музыку для финальной дилогии "Мстители". Об этом сообщается на официальном сайте мэтра. Официальных подтверждений по этому поводу от студии Marvel на момент написания данной заметки не последовало.

Стоит отметить, что Сильвестри уже сотрудничал с Marvel Studios ранее. Его музыка звучала в картинах "Мстители" и "Первый мститель", а фрагменты его композиций были использованы и другими композиторами, работавшими над сандтреками фильмов Marvel.

Съемки фильмов "Мстители 3. Часть 1" и "Мстители 3. Часть 2" пройдут одновременно в 2016 и 2017 году, а зрителям они будут представлены в мае 2018 года и в мае 2019 года, соответственно. По утверждению постановщиков братьев Руссо, обе серии будут существенно отличаться друг от друга, поэтому у каждой части будет свое собственное название. Финальная дилогия станет первым голливудским кинопроектом, который будет полностью снят с помощью нового поколения стереоскопических камер IMAX.

Что касается Алана Сильвестри, то это один из самых известных и востребованных голливудских композиторов. Ему принадлежат саундтреки к таким знаменитым фильмам, как "Назад в будущее", "Хищник", "Форрест Гамп" и многим другим.

Источник новости: Сайт Алана Сильвестри


Всего комментариев: 20
Den_wushu (Критик), постов: 4461
7 июня 2016, 13:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Орк писал(а) 7 июня 2016, 12:07
Интересно одно:
Почему Уидон не снял вторую часть в стиле первых?
Он как раз таки и снял все также! Ну и Альтрон больше, чем на разговоры, способен не был!
Другой вопрос: нас ждут очередные Дары смерти, где первая половина скучна, а вторая уже поактивней будет?
Руссо сами не знают чего хотят. Кэп 2 вышел суперским, Кэп 3 со своими вставками надписей городов на весь экран получился ужасным...

Terry_omm (Зритель), постов: 594
7 июня 2016, 12:50
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Орк писал(а) 7 июня 2016, 12:07
Интересно одно:
Почему Уидон не снял вторую часть в стиле первых?
Зачем два одинаковых фильма? Во второй он изменил подход, и получилось гораздо лучше

Орк (Зритель), постов: 56
7 июня 2016, 12:07
Аватарка пользователя Орк
Mistic писал(а) 7 июня 2016, 11:07
думаю Руссо снимут в том же стиле, что и "Противостояние", а хотелось бы стиль "Первых Мстителей".
Интересно одно:
Почему Уидон не снял вторую часть в стиле первых?

go home (Зритель), постов: 990
7 июня 2016, 11:34
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
к Мстителям абсолютно пустой трек написал, кроме одной мелодии в конце вообще ничего не запомнилось. Опять проходняк напишет

Hellhummer (Зритель), постов: 102
7 июня 2016, 11:33
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
К Форресту Гампу просто шедевральная музыка написана, да и к другим фильмам тоже. Это очень хороший выбор композитора, я прям рад.


agnoseo (Киноман), постов: 900
7 июня 2016, 11:29
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
У Сильвестри был шикарный саундтрек, настолько, что в Эру Альтрона даже специально пригласили Элфмана, чтобы он сделал микс со знакомыми аккордами из первых Мстителей.

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
7 июня 2016, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 7 июня 2016, 11:11
Все новое-это забытое старое!!!:)
В какой-то степени, конечно:) Даже Шекспир основывал почти все свои произведения на уже существовавших ранее драмах и комедиях. Но тут важен собственный вклад каждого творца, его собственная интерпретация. Это и отличает настоящих титанов от случайных выскочек.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июня 2016, 11:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 июня 2016, 10:59
О, вот это очень хорошо:) Это вам не плагиатчик Циммер, это один из последних титанов голливудских
Все новое-это забытое старое!!!:)

Mistic (Критик), постов: 2654
7 июня 2016, 11:07
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
думаю Руссо снимут в том же стиле, что и "Противостояние", а хотелось бы стиль "Первых Мстителей".

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
7 июня 2016, 10:59
Аватарка пользователя Andrew
О, вот это очень хорошо:) Это вам не плагиатчик Циммер, это один из последних титанов голливудских