Новость

Роланд Эммерих назвал победителя в схватке Чужого и пришельцев "Дня независимости"

Роланд Эммерих назвал победителя в схватке Чужого и пришельцев "Дня независимости"

В схватке пришельце из фильма "День независимости" и ксеноморфа из картины "Чужой" победу одержал бы последний. Как сообщает издание Comicbook, такое мнение высказал режиссер Роланд Эммерих, отвечая на вопросы своих поклонников в интервью EmpireOnline.

"Чужой Ридли Скотта выйдет победителем. Это самый кошмарный пришелец, которого я знаю. Наших можно убить, подкравшись сзади. А Чужого убить так не получится. Наши не истекают кислотой при ранении, только выделяют совершенно безобидную слизь", - сказал он.

Напомним, что в фильме "День независимости 2: Возрождение", являющегося прямым продолжением оригинальной картины, снимались Джои Кинг, Майка Монро, Лиам Хемсворт, Брент Спайнер, Шарлотта Генсбур, Уильям Фихтнер, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Вивика А. Фокс, Анджела Бейби и другие актеры.

По сюжету земляне освоили часть инопланетных технологий, попавших к ним в руки после разгрома первой волны инопланетных интервентов. Это позволило им создать передовые образцы вооружений, чтобы подготовиться к неизбежному второму нападению.

Первый фильм, выпущенный в 1996 году, стал настоящей сенсацией. Его кассовые сборы превысили 800 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 75 миллионов долларов.

Источник: ComicBook
15.06.2016 10:09
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 99
16.06.2016 01:35
#779293
AHDpeu писал(а) 15.06.2016 21:43 #779252
Да я так тоже могу нафантазировать)

Им просто повезло. Они поймали самку Чужого и заморозили. Спустя тысячу лет таких охот им все испортил... ...
Суперантисептик- кислотная смесь в сочетании с известняком и ему подобным образуют цементную смесь для залечивания особо сложных травм или ампутированных конечностей.Две ампулы входят в состав аптечки третьего уровня.Это что я знаю из второго фильма.В первом фильме был антисептик зелёного цвета он входит в аптечку второго уровня.
А вот что за вещество использовал "Волк"???Это какойто суперконцетрат кислотных смесей.Что одной ампулы хватило расстварить целый бассейн с водой в котором плавали трупы людей и ксеноморфов.

16.06.2016 01:25
#779292
Angelina писал(а) 16.06.2016 00:36 #779288
Все перечисленные фильмы - мои любимые, а что за верзила? Знаю только 2012 года, но там тема вроде другая ( не смотрела, правда).
Тот фильм Паскаля Ложье(он снял"мученицы").Скорее драмма,чем триллер и уж совсем не ужасы.Там тема похищения детей.Сам недавно посмотрел.Я такой концовки не ожидал.

16.06.2016 01:21
#779291
Angelina писал(а) 16.06.2016 00:43 #779289
Не Фантазм? Там тоже фигурирует верзила)
Да, тот самый высокий человек или верзила.Он тоже инопланетянин(или даже расса инопланетян,потому что ,когда погибал один,ему на замену приходил другой).С загадочной красной планеты.Он хоть и имеет человеческий облик,но иногда предстаёт в довольно жутких воплощениях.Вспомнить хотябы того жуткого карлика из спины девушки из второго фильма.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4675
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.06.2016 00:43
#779289
Angelina писал(а) 16.06.2016 00:36 #779288
Все перечисленные фильмы - мои любимые, а что за верзила? Знаю только 2012 года, но там тема вроде другая ( не смотрела, правда).
Не Фантазм? Там тоже фигурирует верзила)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4675
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.06.2016 00:36
#779288
Jeandolby писал(а) 15.06.2016 17:24 #779176
Только не 1988 ,а 1982.😊Ну а вообще да Нечто для меня стоит на первом месте.Мой отец ходил на тот фильм в кино,да да "Нечто " считается ...
Все перечисленные фильмы - мои любимые, а что за верзила? Знаю только 2012 года, но там тема вроде другая ( не смотрела, правда).

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.06.2016 22:49
#779274
HHH писал(а) 15.06.2016 21:59 #779261
Ага)Хадсон одной ногой держал хвост чужого)))
ахахаха нуууу ладно. минус один ахха

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2016 21:59
#779261
Kent S писал(а) 15.06.2016 21:53 #779256
Чужой машина для убийства.
Ага)Хадсон одной ногой держал хвост чужого)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2016 21:57
#779259
AHDpeu писал(а) 15.06.2016 21:53 #779255
Может и так) Почему бы и нет?

Так он же с ней один на один остался... Плюс ко всему прочему у него такие технологии, а Чужие используют кислоту, ...
Просто нам показывают слишком слабых Хищников)
До Сильных ни как не могут дойти)
Ума не хватает)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.06.2016 21:53
#779256
Чужой машина для убийства.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.06.2016 21:53
#779255
HHH писал(а) 15.06.2016 21:47 #779253
В Хищнике 2 она даже использовалась для затягивания ран Хищника
То есть это говорит что в каких то дозах может уничтожать, а в каких то лечить, а может ...
Может и так) Почему бы и нет?

Так он же с ней один на один остался... Плюс ко всему прочему у него такие технологии, а Чужие используют кислоту, хвост, лапы, когти и челюсти))) Ставя такой расклад, как по мне, самка, оставшись бы одна против того же изначального количества Хищников - 3, имела бы слишком мало шансов:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2016 21:47
#779253
AHDpeu писал(а) 15.06.2016 21:43 #779252
Да я так тоже могу нафантазировать)

Им просто повезло. Они поймали самку Чужого и заморозили. Спустя тысячу лет таких охот им все испортил... ...
В Хищнике 2 она даже использовалась для затягивания ран Хищника
То есть это говорит что в каких то дозах может уничтожать, а в каких то лечить, а может все зависит от генетики, например, Хищник имеет совершенно иную генетику, раз на нем эта субстанция не действует)))


Повезло поймать?))))
По фильмам AvP так сразу не скажешь)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.06.2016 21:43
#779252
HHH писал(а) 15.06.2016 21:39 #779251
Откуда ты знаешь что не дошли?)))
Есть некая синяя субстанция, которую Хищник уничтожал живых и мертвых чужих)))
Им просто не интересно так)
На ...
Да я так тоже могу нафантазировать)

Им просто повезло. Они поймали самку Чужого и заморозили. Спустя тысячу лет таких охот им все испортил... человек. Да еще и девушка

Синяя субстанция что делает? Уничтожает, а не нейтрализует

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2016 21:39
#779251
AHDpeu писал(а) 15.06.2016 21:37 #779248
Ладно, противоядие... Но как нейтролизовать кислоту во всех взрослыхх особях??? Те же Хищники не дошли до этого. Еще на минутку, любая особь Чужого может ...
Откуда ты знаешь что не дошли?)))
Есть некая синяя субстанция, которую Хищник уничтожал живых и мертвых чужих)))
Им просто не интересно так)
На живых легче учится)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.06.2016 21:39
#779250
HHH писал(а) 15.06.2016 21:34 #779247
Кстати, рейфы из Звездных врат гораздо умнее этих инопланетян из Дня Независимости)
И это пример, как выносливый организм совершенствуется до технологических ...
Чужие? Их расой назвать сложно) До чего они дойдут-то? У них нет такого интеллекта... Он даже человеческому уступает:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2016 21:37
#779249
AHDpeu писал(а) 15.06.2016 21:33 #779246
Чужой: Воскрешение

Конечно побеждали... Но не всегда. К тому же, сами говорили, что Чужой - это не высокоинтеллектуальный организм, но тем не ...
Ну так другого не могли видимо придумать)
Ума не хватило)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:18
Да,я видела) там целая серия с актерами и актрисами. Мне ещё с Риз Уизерспун выпуск понравился)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:16
Из того же "Тёмного рыцаря"ясно,что ничего хорошего в том,что отдают власть полностью народу,нет)

21.01.2017 00:11
Так мне никто и не объяснил, почему изменили мою оценку фильму! Классный у вас сайт, меняю что хочу, кому хочу....