Роланд Эммерих назвал победителя в схватке Чужого и пришельцев "Дня независимости"

Роланд Эммерих назвал победителя в схватке Чужого и пришельцев "Дня независимости"

В схватке пришельце из фильма "День независимости" и ксеноморфа из картины "Чужой" победу одержал бы последний. Как сообщает издание Comicbook, такое мнение высказал режиссер Роланд Эммерих, отвечая на вопросы своих поклонников в интервью EmpireOnline.

"Чужой Ридли Скотта выйдет победителем. Это самый кошмарный пришелец, которого я знаю. Наших можно убить, подкравшись сзади. А Чужого убить так не получится. Наши не истекают кислотой при ранении, только выделяют совершенно безобидную слизь", - сказал он.

Напомним, что в фильме "День независимости 2: Возрождение", являющегося прямым продолжением оригинальной картины, снимались Джои Кинг, Майка Монро, Лиам Хемсворт, Брент Спайнер, Шарлотта Генсбур, Уильям Фихтнер, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Вивика А. Фокс, Анджела Бейби и другие актеры.

По сюжету земляне освоили часть инопланетных технологий, попавших к ним в руки после разгрома первой волны инопланетных интервентов. Это позволило им создать передовые образцы вооружений, чтобы подготовиться к неизбежному второму нападению.

Первый фильм, выпущенный в 1996 году, стал настоящей сенсацией. Его кассовые сборы превысили 800 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 75 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
15.06.2016 10:09
Предлагаем почитать также:
Полет продолжительностью в 38 лет. От "Ностромо" к "Завету"
Популярная франшиза "Чужой" на пороге очередного обновления
Ридли Скотт пообещал нашествие Чужих
Режиссер не сомневается в существовании инопланетной разумной жизни
Ридли Скотт собирается "омолодить" Сигурни Уивер для приквела "Чужого"
Режиссер готов показать зрителям молодую Эллен Рипли
 
 
Всего комментариев: 99
16.06.2016 01:35
#779293
AHDpeu писал(а) 15.06.2016 21:43 #779252
Да я так тоже могу нафантазировать)

Им просто повезло. Они поймали самку Чужого и заморозили. Спустя тысячу лет таких охот им все испортил... ...
Суперантисептик- кислотная смесь в сочетании с известняком и ему подобным образуют цементную смесь для залечивания особо сложных травм или ампутированных конечностей.Две ампулы входят в состав аптечки третьего уровня.Это что я знаю из второго фильма.В первом фильме был антисептик зелёного цвета он входит в аптечку второго уровня.
А вот что за вещество использовал "Волк"???Это какойто суперконцетрат кислотных смесей.Что одной ампулы хватило расстварить целый бассейн с водой в котором плавали трупы людей и ксеноморфов.

16.06.2016 01:25
#779292
Angelina писал(а) 16.06.2016 00:36 #779288
Все перечисленные фильмы - мои любимые, а что за верзила? Знаю только 2012 года, но там тема вроде другая ( не смотрела, правда).
Тот фильм Паскаля Ложье(он снял"мученицы").Скорее драмма,чем триллер и уж совсем не ужасы.Там тема похищения детей.Сам недавно посмотрел.Я такой концовки не ожидал.

16.06.2016 01:21
#779291
Angelina писал(а) 16.06.2016 00:43 #779289
Не Фантазм? Там тоже фигурирует верзила)
Да, тот самый высокий человек или верзила.Он тоже инопланетянин(или даже расса инопланетян,потому что ,когда погибал один,ему на замену приходил другой).С загадочной красной планеты.Он хоть и имеет человеческий облик,но иногда предстаёт в довольно жутких воплощениях.Вспомнить хотябы того жуткого карлика из спины девушки из второго фильма.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6231
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.06.2016 00:43
#779289
Angelina писал(а) 16.06.2016 00:36 #779288
Все перечисленные фильмы - мои любимые, а что за верзила? Знаю только 2012 года, но там тема вроде другая ( не смотрела, правда).
Не Фантазм? Там тоже фигурирует верзила)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6231
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.06.2016 00:36
#779288
Jeandolby писал(а) 15.06.2016 17:24 #779176
Только не 1988 ,а 1982.😊Ну а вообще да Нечто для меня стоит на первом месте.Мой отец ходил на тот фильм в кино,да да "Нечто " считается ...
Все перечисленные фильмы - мои любимые, а что за верзила? Знаю только 2012 года, но там тема вроде другая ( не смотрела, правда).

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16233
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.06.2016 22:49
#779274
HHH писал(а) 15.06.2016 21:59 #779261
Ага)Хадсон одной ногой держал хвост чужого)))
ахахаха нуууу ладно. минус один ахха

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37384
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2016 21:59
#779261
Kent S писал(а) 15.06.2016 21:53 #779256
Чужой машина для убийства.
Ага)Хадсон одной ногой держал хвост чужого)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37384
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2016 21:57
#779259
AHDpeu писал(а) 15.06.2016 21:53 #779255
Может и так) Почему бы и нет?

Так он же с ней один на один остался... Плюс ко всему прочему у него такие технологии, а Чужие используют кислоту, ...
Просто нам показывают слишком слабых Хищников)
До Сильных ни как не могут дойти)
Ума не хватает)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16233
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.06.2016 21:53
#779256
Чужой машина для убийства.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.06.2016 21:53
#779255
HHH писал(а) 15.06.2016 21:47 #779253
В Хищнике 2 она даже использовалась для затягивания ран Хищника
То есть это говорит что в каких то дозах может уничтожать, а в каких то лечить, а может ...
Может и так) Почему бы и нет?

Так он же с ней один на один остался... Плюс ко всему прочему у него такие технологии, а Чужие используют кислоту, хвост, лапы, когти и челюсти))) Ставя такой расклад, как по мне, самка, оставшись бы одна против того же изначального количества Хищников - 3, имела бы слишком мало шансов:)