px

Роланд Эммерих назвал победителя в схватке Чужого и пришельцев "Дня независимости"

15.06.2016 10:09
Роланд Эммерих назвал победителя в схватке Чужого и пришельцев Дня независимости

Немецкий режиссер сравнил двух инопланетных существ

В схватке пришельце из фильма "День независимости" и ксеноморфа из картины "Чужой" победу одержал бы последний. Как сообщает издание Comicbook, такое мнение высказал режиссер Роланд Эммерих, отвечая на вопросы своих поклонников в интервью EmpireOnline.

"Чужой Ридли Скотта выйдет победителем. Это самый кошмарный пришелец, которого я знаю. Наших можно убить, подкравшись сзади. А Чужого убить так не получится. Наши не истекают кислотой при ранении, только выделяют совершенно безобидную слизь", - сказал он.

Напомним, что в фильме "День независимости 2: Возрождение", являющегося прямым продолжением оригинальной картины, снимались Джои Кинг, Майка Монро, Лиам Хемсворт, Брент Спайнер, Шарлотта Генсбур, Уильям Фихтнер, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Вивика А. Фокс, Анджела Бейби и другие актеры.

По сюжету земляне освоили часть инопланетных технологий, попавших к ним в руки после разгрома первой волны инопланетных интервентов. Это позволило им создать передовые образцы вооружений, чтобы подготовиться к неизбежному второму нападению.

Первый фильм, выпущенный в 1996 году, стал настоящей сенсацией. Его кассовые сборы превысили 800 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 75 миллионов долларов.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 99
Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2016, 20:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, кто внимательно смотрел Трейлер ДН2? там один этот Сквид говорит "Она прилетела"... О ком?

О королеве их Роя? или о Нибиру какой-нибудь? могли они пригнать свою планету?)

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 июня 2016, 20:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 июня 2016, 20:00
Именно. те же хищники - ты считаешь их развитой расой... но посмотри на их образ жизни - Охота, сумасбродство, суицид. ...
Пессимист ты))
У них много кораблей)
Они исследуют глубины космоса, и кто знает они могут быть единственные сужества, которые живут в черных дырах)
То что Родригес показал, это может быть лишь его бредом
Охотника в любом случае не остается в живых, и тем более привязанный

Охота - это та же тренировка навыков, есть полно стран, у которых разрешена охота на дичь, и это даже приветствуется)

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 июня 2016, 20:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 июня 2016, 19:51
Раса Жокеев могла быть уже на грани исчезновения. а к моменту решения зачистить землю могли оставаться единицы.
...
Посмотрим как Ридли снимет)
Он тоже как то бормотал что "Снимает начало времен")))
А потом бац)Это лишь локальная схватка)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2016, 20:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 15 июня 2016, 19:55
Стремясь уничтожить человечество они могли и себя уничтожить
Это возможно, но, Они похожи на нас людей)
"На ...
Именно. те же хищники - ты считаешь их развитой расой... но посмотри на их образ жизни - Охота, сумасбродство, суицид. Это не поведение существа, нацеленного на благополучие расы и своей цивилизации. Это тактика самоуничтожения. То есть Хищники - это какая-то группа отчаявшихся пессимистов, которым не за чем жить. Они используют остатки былого величия своей расы (технологии) и как Ронины ищут достойную смерть, потому что ничего больше не осталось, смысл существования потерян..
скорее всего их родина погибла и все хищники - последние представители расы, только единицы - без надежды на возрождение своего народа.

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 июня 2016, 19:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 июня 2016, 19:51
Раса Жокеев могла быть уже на грани исчезновения. а к моменту решения зачистить землю могли оставаться единицы.
...
Стремясь уничтожить человечество они могли и себя уничтожить
Это возможно, но, Они похожи на нас людей)
"На краю гибели мы всегда стремимся изменится"("День. когда Земля остановилась", вот ещё продвинутые пришельцы)


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2016, 19:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 15 июня 2016, 19:44
Их же много)))
И никто так и не долетел)))
Ты не учитываешь тот фвкт, что пирамида Хищников стояла много тысяч ...
Раса Жокеев могла быть уже на грани исчезновения. а к моменту решения зачистить землю могли оставаться единицы.
Ответ будет в Ковенанте, думаю. почему-то кажется, что мы не увидим целую цивилизацию инженеров. если только остатки.

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 июня 2016, 19:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 июня 2016, 19:40
так инженеры сами погибли до того, как собрались лететь к земле.. просто никто не полетел... а виноваты, грубо говоря, ...
Их же много)))
И никто так и не долетел)))
Ты не учитываешь тот фвкт, что пирамида Хищников стояла много тысяч лет, т.к. там присутствуют черепа древних людей, например, Неандерта́льцы))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2016, 19:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 15 июня 2016, 19:39
Инженеры хотели уничтожить Землю, помнишь?)
Что то они за столько тысяч лет, ни один не смог к Земле подобраться))))
А ...
так инженеры сами погибли до того, как собрались лететь к земле.. просто никто не полетел... а виноваты, грубо говоря, чужие. а не хищники.

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 июня 2016, 19:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 июня 2016, 19:36
Когда рипли "боялась", был другой, более зловещий канон...

И где говорится, что Жокеи летели к земле дольше ...
Инженеры хотели уничтожить Землю, помнишь?)
Что то они за столько тысяч лет, ни один не смог к Земле подобраться))))
А в то время Хищники спокойно пересекали космическое пространство и наслаждались охотой на Земле)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2016, 19:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 15 июня 2016, 19:30
А ты сам подумай)
Простая арифметика)Эммерихоские пришельцы к Земле сколько летели?)
Сколько летели к Земле ...
Когда рипли "боялась", был другой, более зловещий канон...

И где говорится, что Жокеи летели к земле дольше чем Хищники? про Сквидов не знаю, но зато известно, что они за двадцать лет успели получить с земли дурные вести, подготовить новое вторжение и прилететь... а это само по себе значит, что они передают информацию и летают быстрее света, так они явно из другой системы.