Новость

Warner Bros. покажет самого большого Кинг Конга

Warner Bros. покажет самого большого Кинг Конга

В фантастическом фильме "Кинг Конг: Остров черепа" зрителям предстоит увидеть самого большого Конга из всех, когда-либо появлявшихся на экранах. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом рассказал во время презентации студии Warner Bros. в рамках выставки CineEurope постановщик картины Джордан Вот-Робертс.

"Это будет самый внушительный Конг. Не три метра, не десять футов, не тридцать футов, но не менее 100 футов ростом", - сказал он. Отметим, что в фильме 2005 года, который снял режиссер Питер Джексон Конг был в три раза меньше.

Вполне вероятно, что столь внушительные физические параметры монстра с Острова черепа оправдываются его последующим столкновением с Годзиллой, которое произойдет на экранах в 2020 году. Ранее утверждалось, что создатели картины "Кинг Конг: Остров черепа" намерены предложить зрителям версию, объясняющую происхождение огромных представителей животного мира на изолированном острове. Их размеры будет определять некая фантастическая субстанция, существующая исключительно в этом уголке планеты.

В картине будут сниматься Том Хиддлстон, Бри Ларсон, Тоби Кеббелл, Сэмюэл Л. Джексон, Джон С. Рейли, Джон Гудмен, Томас Манн, Кори Хоукинс, Джон Ортиз, Ши Уигхэм и другие актеры.

Источник: The Hollywood Reporter
22.06.2016 07:51
Предлагаем почитать также:

Кинопроекты, которые привлекут наибольшее внимание зрителей в наступающем году

Президент департамента разработки и кинопроизводства покинул свой пост
Режиссер Джордан Вот-Робертс рассказал об образе популярного монстра
 
 
Всего комментариев: 20
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.06.2016 18:47
#780599
Stefa писал(а) 22.06.2016 09:01 #780483
Интересно,против кого наши гиганты в финале фильма объединятся?😉
против Повер рейнджеров. они ведь постоянно с гигантами сражаются в своем роботе

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.06.2016 18:46
#780598
и вновь все будет разрушено

22.06.2016 16:55
#780587
Намечается приличный замес

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2016 15:13
#780565
Поскорее бы увидеть это зрелище

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2016 14:56
#780554
Erden писал(а) 22.06.2016 13:12 #780538
пока самый большой Конг был в фильме 1976 года, там никак не меньше 15 метров в нем было, и смотрелся внушительно в отличие от джексоновского коротышки
Мне кажется что фильм 1976 гораздо лучше Джексоновской пустышки)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2016 13:12
#780538
пока самый большой Конг был в фильме 1976 года, там никак не меньше 15 метров в нем было, и смотрелся внушительно в отличие от джексоновского коротышки

22.06.2016 12:36
#780527
LivEricsen2 писал(а) 22.06.2016 11:15 #780506
что за бред, в 3 раза больше чем у Джексона? Годзилла что ли? химия с человеческой женщиной в таком случае невозможно, ибо она как насекомое будет для ...
Никакой химии, это будет машина для убийства и разрушений, достойный соперник Годзилле :)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2016 12:20
#780521
Зэпп писал(а) 22.06.2016 11:04 #780501
против зефирного человека в исполнении мелиссы маккарти.
Зефир крут!:)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2016 11:22
#780507
LivEricsen2 писал(а) 22.06.2016 11:15 #780506
что за бред, в 3 раза больше чем у Джексона? Годзилла что ли? химия с человеческой женщиной в таком случае невозможно, ибо она как насекомое будет для ...
женщина тоже подпадет под действие данной субстанции, в результате чего появится пятидесятифутовая женщина)) потом снимут кроссовер Кинг Конг против Годзилы vs. Монстры против пришельцев)

22.06.2016 11:15
#780506
что за бред, в 3 раза больше чем у Джексона? Годзилла что ли? химия с человеческой женщиной в таком случае невозможно, ибо она как насекомое будет для него

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2016 11:13
#780503
"Их размеры будет определять некая фантастическая субстанция, существующая исключительно в этом уголке планеты" - они это серьезно?

22.06.2016 11:04
#780501
Stefa писал(а) 22.06.2016 09:01 #780483
Интересно,против кого наши гиганты в финале фильма объединятся?😉
против зефирного человека в исполнении мелиссы маккарти.

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
22.06.2016 09:52
#780492
intvindet писал(а) 22.06.2016 09:25 #780485
Ну это смешно конечно) Ну тут дело как бы в другом, если они раскрыли завесу тайны. Почему проще не объяснить рост таких видов природной особенностью, ...
да просто кашки много кушал)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4767
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2016 09:25
#780485
AHDpeu писал(а) 22.06.2016 08:12 #780473
Какая-то прям "гонка роста")))
Ну это смешно конечно) Ну тут дело как бы в другом, если они раскрыли завесу тайны. Почему проще не объяснить рост таких видов природной особенностью, если научно соматотропином или историческими аномалиями. Например динозавры выжили в широкий меловой период благодаря вулканическим испарениям в атмосферу. Буквально выброс сольфатаров сохранил им жизнь на многие миллионы лет. Но здесь так нельзя сделать)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2016 09:01
#780483
Интересно,против кого наши гиганты в финале фильма объединятся?😉

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!