Новость

FOX вступила в тайные переговоры с Marvel

FOX вступила в тайные переговоры с Marvel

Представители киностудии FOX вступили в секретные переговоры с руководством Marvel по поводу возможной реализации совместных проектов, основанных на сериях популярных комиксов. Об этом со ссылкой на анонимные источники сообщает издание Comicbook.

"Я получил информацию из нескольких источников, от моих маленьких птичек о том, что FOX и Marvel что-то там обсуждают, еще на самых ранних стадиях, но FOX проявляет сильную заинтересованность. Конечно, от каких-то реальных контрактов нас отделяет, быть может, не один год, но FOX реально хочет "подружиться" с Marvel", - утверждает один из информаторов.

Естественно, никаких официальных комментариев на эту тему от представителей самих студий, пока не последовало. Напомним, что ранее Sony Pictures договорилась с Marvel о совместной эксплуатации некоторых персонажей комиксов, в первую очередь, Человека-паука. Согласно условия контракта, Marvel возьмет на себя принятие всех "творческих" решений, касающихся использования образа супергероя в фильмах.

Студия FOX владеет правами на кинематографические образы некоторых героев Marvel, в том числе Людей Икс, Фантастической четверки и некоторых других. В 2015 году студией был выпущен фильм "Фантастическая четверка", который провалился в прокате.

Источник: ComicBook
27.06.2016 09:51
Предлагаем почитать также:
Крис Клермон сожалеет, что права на экранизацию принадлежат не Marvel
"Первый мститель 3" и "Бэтмен против Супермена" получили по четыре номинации
Сборы фильма продемонстрировали рекордное падение
 
 
Всего комментариев: 83
  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
28.06.2016 07:38
#781832
Kent S писал(а) 27.06.2016 22:06 #781799
не слабо. но не представляю и не хочу видеть пока Ф4 с Мстителями
ДА и не нужно, а вот Ф4 пора отдать Марвел.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.06.2016 22:06
#781799
не слабо. но не представляю и не хочу видеть пока Ф4 с Мстителями

27.06.2016 20:43
#781789
SF Freddy писал(а) 27.06.2016 19:15 #781766
там все нужно отдать, все эти фоксы-шмоксы показали, что они не могут развивать
свои Вселенные))
Фоксы пусть развивают вселенную Икс Менов, а больше им не надо. Там и Дедпул и Гамбит и т.д. Марвелы не запорят Ф4 в очередной раз. 3й самый удачный :)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23243
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2016 20:33
#781780
Andrew писал(а) 27.06.2016 20:15 #781775
Сегодня:)?
не, в субботу, но сегодня у нас рабочий день, хотя большинство фирм отдыхает) вот и посидели))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41344
  • Сейчас на сайте
27.06.2016 20:15
#781775
SF Freddy писал(а) 27.06.2016 20:13 #781774
сам в шоке)) вот к чему ДР приводит))
Сегодня:)?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23243
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2016 20:13
#781774
Эдос писал(а) 27.06.2016 19:42 #781771
Что-то с кем то не так! Куча ошибок и непонятный текст. Это точно SF Freddy?
сам в шоке)) вот к чему ДР приводит))

27.06.2016 20:02
#781773
Ф4 наверное отдадут - будет пауку компания. Иксов думаю еще приберегут. Не станут же наново перезапускать, ибо в разработке Дэдпул 2, Сила Икс и новая часть Людей Икс

27.06.2016 19:42
#781771
SF Freddy писал(а) 27.06.2016 19:22 #781770
пфффф,акие мы))
Что-то с кем то не так! Куча ошибок и непонятный текст. Это точно SF Freddy?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23243
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2016 19:22
#781770
SF Freddy писал(а) 27.06.2016 19:18 #781769
а чё ты гручстный?) ты никогла не веселишься?
пфффф,акие мы))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23243
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2016 19:18
#781769
грустный писал(а) 27.06.2016 19:15 #781767
Это секрет тсс
а чё ты гручстный?) ты никогла не веселишься?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23243
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2016 19:16
#781768
черная матеррия, 12мартышек....... все это тьфу)

27.06.2016 19:15
#781767
Это секрет тсс

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23243
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2016 19:15
#781766
McMuffinn писал(а) 27.06.2016 18:47 #781757
Решили Фантастическую 4 отдать, это было ясно. У Марвелов все готово для 4й фазы
там все нужно отдать, все эти фоксы-шмоксы показали, что они не могут развивать
свои Вселенные))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23243
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2016 19:05
#781760
пол ждаматти и кейт мара, хотя похож на Из машины))

27.06.2016 18:47
#781757
Решили Фантастическую 4 отдать, это было ясно. У Марвелов все готово для 4й фазы

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017

В США вручили главную "народную" кинематографическую награду

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41344
  • Сейчас на сайте
19.01.2017 11:42
Ой, а где же ВЕЛИКИЙ Беня, Кавилл и БПС????? Народ ничего не понимает!!! Всех купил Дисней. Инфа 1000000 процентов:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 11:34
Ругать надо. Ибо абсурдность и чрезмерная тупость - не есть хорошо и смешно.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:40
вот сериал МутантыХ тоже непонятно каким путем шел - в итоге невнятная поделка... надеюсь, что опыт современных постановщиков скажется положительно)

19.01.2017 10:39
придется принять. Кьюб кстати мелькнул в одном из роликов к ленте ххх мировое господство

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:22
не знаю как фильм, а постеры - очень хорошие.
и первая часть на мой вкус отличная. Это фильм, который приятно смотреть и над которым можно долго шутить. (именно за это я фильмы дизеля люблю - они запоминающиеся, ироничные и абсурдные, но с "СЕРЕЬЕЗНЫМ лицом". ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:06
Общий рейтинг критиков на Роттен у третьей части сейчас 89% на основе 9 рецензий. 8 положительных, 1 отрицательная. Вот так вот) Рейтинг упадет, но, думаю, не значительно. На уровне 70 % останется наверняка. Средняя оценка 6/10. В то время как у первой 48%. Хотя там рецензий ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:50
Геральт в азии?

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:31
(я говорю второй, потому как спин-офф кьюба не считаю за продолжение)))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:30
мое мнение - первую часть надо посмотреть обязательно.. ну, чтоб понимать, что фильм всерьез воспринимать не нужно. Под пафосными речами и клише боевиков в фильме скрывается что-то типа пародии. Боюсь, что второй фильм неподготовленному зрителю покажется чересчур нереалистичным ... [читать далее]