px

FOX вступила в тайные переговоры с Marvel

FOX вступила в тайные переговоры с Marvel

Киностудия надеется на совместные проекты по мотивам комиксов

Представители киностудии FOX вступили в секретные переговоры с руководством Marvel по поводу возможной реализации совместных проектов, основанных на сериях популярных комиксов. Об этом со ссылкой на анонимные источники сообщает издание Comicbook.

"Я получил информацию из нескольких источников, от моих маленьких птичек о том, что FOX и Marvel что-то там обсуждают, еще на самых ранних стадиях, но FOX проявляет сильную заинтересованность. Конечно, от каких-то реальных контрактов нас отделяет, быть может, не один год, но FOX реально хочет "подружиться" с Marvel", - утверждает один из информаторов.

Естественно, никаких официальных комментариев на эту тему от представителей самих студий, пока не последовало. Напомним, что ранее Sony Pictures договорилась с Marvel о совместной эксплуатации некоторых персонажей комиксов, в первую очередь, Человека-паука. Согласно условия контракта, Marvel возьмет на себя принятие всех "творческих" решений, касающихся использования образа супергероя в фильмах.

Студия FOX владеет правами на кинематографические образы некоторых героев Marvel, в том числе Людей Икс, Фантастической четверки и некоторых других. В 2015 году студией был выпущен фильм "Фантастическая четверка", который провалился в прокате.

Источник новости: ComicBook
27.06.2016 09:51
Всего комментариев: 83
Addsky* (Зритель), постов: 342
28 июня 2016, 7:38
Аватарка пользователя Addsky*
Kent S писал(а) 27 июня 2016, 22:06
не слабо. но не представляю и не хочу видеть пока Ф4 с Мстителями
ДА и не нужно, а вот Ф4 пора отдать Марвел.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
27 июня 2016, 22:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не слабо. но не представляю и не хочу видеть пока Ф4 с Мстителями

McMuffinn (Критик), постов: 7909
27 июня 2016, 20:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 27 июня 2016, 19:15
там все нужно отдать, все эти фоксы-шмоксы показали, что они не могут развивать
свои Вселенные))
Фоксы пусть развивают вселенную Икс Менов, а больше им не надо. Там и Дедпул и Гамбит и т.д. Марвелы не запорят Ф4 в очередной раз. 3й самый удачный :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
27 июня 2016, 20:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 июня 2016, 20:15
Сегодня:)?
не, в субботу, но сегодня у нас рабочий день, хотя большинство фирм отдыхает) вот и посидели))

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
27 июня 2016, 20:15
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 27 июня 2016, 20:13
сам в шоке)) вот к чему ДР приводит))
Сегодня:)?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
27 июня 2016, 20:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 27 июня 2016, 19:42
Что-то с кем то не так! Куча ошибок и непонятный текст. Это точно SF Freddy?
сам в шоке)) вот к чему ДР приводит))

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
27 июня 2016, 20:02
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ф4 наверное отдадут - будет пауку компания. Иксов думаю еще приберегут. Не станут же наново перезапускать, ибо в разработке Дэдпул 2, Сила Икс и новая часть Людей Икс

Эдос (Критик), постов: 1618
27 июня 2016, 19:42
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 27 июня 2016, 19:22
пфффф,акие мы))
Что-то с кем то не так! Куча ошибок и непонятный текст. Это точно SF Freddy?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
27 июня 2016, 19:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 27 июня 2016, 19:18
а чё ты гручстный?) ты никогла не веселишься?
пфффф,акие мы))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
27 июня 2016, 19:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
грустный писал(а) 27 июня 2016, 19:15
Это секрет тсс
а чё ты гручстный?) ты никогла не веселишься?