Новость

Lionsgate отказалась от проката финальной части "Дивергента"

Lionsgate отказалась от проката финальной части "Дивергента"

Киностудия Lionsgate отказалась от своих планов завершить серию "Дивергент" на большом экране. Как утверждает со ссылкой на свои источники издание Variety, фильм "Дивергент, глава 4" не будет выпущен в театральный прокат, а станет телевизионным проектом.

Предполагается, что он даст старт сериалу, действие которого будет происходить в той же самой вселенной. В создании последнего студия задействует новый актерский состав. На момент написания данной заметки не было известно, примут ли в нем участие исполнители ключевых ролей в первых трех полнометражных фильмах.

Отметим, что премьера фильма "Дивергент, глава 4" ранее была намечена на 27 марта 2017 года, а съемки должны были пройти летом 2016 года в Атланте. Вероятно, после провала в прокате картины "Дивергент, глава 3: За стеной", заработавшей всего 179 миллионов долларов при производственном бюджете в 110 миллионов долларов, студия Lionsgate решила изменить стратегию развития проекта. Официальные ее представители пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что ключевые роли в проекте, основанном на произведениях Вероники Рот, сыграли Шэйлин Вудли, Тео Джеймс, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Наоми Уоттс, Энсел Эльгорт, Мэгги Кью, Джефф Дэниелс, Джонни Уэстон, Билл Скарсгард и другие.

Источник: Variety
21.07.2016 10:15
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
 
 
Всего комментариев: 43
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.07.2016 21:00
#787107
Лайонсгейт продайтесь Фоксам =) Хоть раз миллиард сборов себе обеспечите

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 22:49
#786968
Hasanov писал(а) 21.07.2016 22:21 #786957
Плохая тенденция)
Очень)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 22:21
#786957
Kent S писал(а) 21.07.2016 22:15 #786956
туда им и да.нечего было разделять
Плохая тенденция)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.07.2016 22:15
#786956
туда им и да.нечего было разделять

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 21:17
#786945
TREADSTONE писал(а) 21.07.2016 21:15 #786943
О, есть повод зайти) Кстати, я пока не стал смотреть.
Почитай) Забавно было бы видеть здесь такую рубрику-Без цензуры или посторонним вход запрещен или 18+)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 21:17
#786944
Hasanov писал(а) 21.07.2016 21:14 #786942
Ахаах, ты меня убил)
Я там все предельно ясно описал)
Денис, ты тоже почитай, без спойлеров, и все предельно очевидно)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10035
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.07.2016 21:15
#786943
Dean24 писал(а) 21.07.2016 21:07 #786936
А ты почитай мой отзыв об этом фильме у меня на странице в Вк)
О, есть повод зайти) Кстати, я пока не стал смотреть.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 21:14
#786942
Dean24 писал(а) 21.07.2016 21:07 #786936
А ты почитай мой отзыв об этом фильме у меня на странице в Вк)
Ахаах, ты меня убил)

21.07.2016 21:10
#786940
Dean24 писал(а) 21.07.2016 20:55 #786930
Я рад, что продолжение не выйдет, ибо пора заканчивать с этой франшизой
Я тебе просто описал свою историю знакомства с этой франшизой, и написал о ...
Теперь мы попрощались не только с этой франшизей но и с этой быдло-антиутопической концепцией. И слава богу

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 21:09
#786939
darkwhite писал(а) 21.07.2016 21:08 #786938
Совсем не знаете как обустроена система?:) Так я вам сейчас об этом скажу. Любая успешная франшиза это открытый путь к другим франшизам, которая работает ...
Редактировал долго? Все сказал, да?

21.07.2016 21:08
#786938
Hasanov писал(а) 21.07.2016 20:47 #786925
А кто тебе пишет о правильности? Мне вообще плевать на это, и на правильность комментарий каждого пользователя.. Я написал, что просто не понимаю-ОБО ВСЕХ. ...
Совсем не знаете как обустроена система?:) Так я вам сейчас об этом скажу. Любая успешная франшиза это открытый путь к другим франшизам, которая работает "по формуле успешных франшиз". То есть если на свет выходит тот же самый Властелин колец с его многомиллиардными сборами, то он вносит вклад на саму основу создания франшиз, особенно если они по концепции ближе. С этого мы имеем очень много качественных культовых франшиз. А еще выходили Голодные игры с ихней ужасной формулой повествования, основы, ужасными и пустыми второстепенными и главными героями, которые стали ДЛЯ МНОГИХ объектом подражания КАК ИМЕННО создавать и экранизировать франшизы. То что быдло Дивергент уходит на ТВ еще раз напоминает о ее быдло уровне. И с этого момента подростковая антиутопия находится там где она первоначально должна была быть)) Увы, прошлое не изменишь, а остальные франшизы которые стали жертвой "этой шедевриальной формулы" так и останутся незамеченными

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 21:08
#786937
Dean24 писал(а) 21.07.2016 21:07 #786936
А ты почитай мой отзыв об этом фильме у меня на странице в Вк)
Почитаю, уже видел на твоей странице)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 21:07
#786936
Hasanov писал(а) 21.07.2016 21:05 #786935
Ой, брось ты...Попробуй мне еще так высказаться)))
А ты почитай мой отзыв об этом фильме у меня на странице в Вк)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 21:05
#786935
Dean24 писал(а) 21.07.2016 21:02 #786932
Не ну просто такое впечатление, что я не имел права высказываться о фильме так... Все нормально, я же ничего такого не имел ввиду
Ой, брось ты...Попробуй мне еще так высказаться)))

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 21:02
#786932
Hasanov писал(а) 21.07.2016 20:57 #786931
Дин, я в курсе, что тебе не нравится эта франшиза. Просто именно ты мне попался с таким сообщением, и именно Дивергент. Вот и написал. Ладно, проехали, ...
Не ну просто такое впечатление, что я не имел права высказываться о фильме так... Все нормально, я же ничего такого не имел ввиду

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.