Lionsgate отказалась от проката финальной части "Дивергента"

Lionsgate отказалась от проката финальной части "Дивергента"

Киностудия Lionsgate отказалась от своих планов завершить серию "Дивергент" на большом экране. Как утверждает со ссылкой на свои источники издание Variety, фильм "Дивергент, глава 4" не будет выпущен в театральный прокат, а станет телевизионным проектом.

Предполагается, что он даст старт сериалу, действие которого будет происходить в той же самой вселенной. В создании последнего студия задействует новый актерский состав. На момент написания данной заметки не было известно, примут ли в нем участие исполнители ключевых ролей в первых трех полнометражных фильмах.

Отметим, что премьера фильма "Дивергент, глава 4" ранее была намечена на 27 марта 2017 года, а съемки должны были пройти летом 2016 года в Атланте. Вероятно, после провала в прокате картины "Дивергент, глава 3: За стеной", заработавшей всего 179 миллионов долларов при производственном бюджете в 110 миллионов долларов, студия Lionsgate решила изменить стратегию развития проекта. Официальные ее представители пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что ключевые роли в проекте, основанном на произведениях Вероники Рот, сыграли Шэйлин Вудли, Тео Джеймс, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Наоми Уоттс, Энсел Эльгорт, Мэгги Кью, Джефф Дэниелс, Джонни Уэстон, Билл Скарсгард и другие.

Источник: Variety
21.07.2016 10:15
Предлагаем почитать также:
"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Стали известны обладатели антипремии "Ржавый бублик 2017"
Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
 
 
Всего комментариев: 43
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.07.2016 21:00
#787107
Лайонсгейт продайтесь Фоксам =) Хоть раз миллиард сборов себе обеспечите

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 22:49
#786968
Hasanov писал(а) 21.07.2016 22:21 #786957
Плохая тенденция)
Очень)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 22:21
#786957
Kent S писал(а) 21.07.2016 22:15 #786956
туда им и да.нечего было разделять
Плохая тенденция)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.07.2016 22:15
#786956
туда им и да.нечего было разделять

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 21:17
#786945
TREADSTONE писал(а) 21.07.2016 21:15 #786943
О, есть повод зайти) Кстати, я пока не стал смотреть.
Почитай) Забавно было бы видеть здесь такую рубрику-Без цензуры или посторонним вход запрещен или 18+)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 21:17
#786944
Hasanov писал(а) 21.07.2016 21:14 #786942
Ахаах, ты меня убил)
Я там все предельно ясно описал)
Денис, ты тоже почитай, без спойлеров, и все предельно очевидно)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10554
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.07.2016 21:15
#786943
Dean24 писал(а) 21.07.2016 21:07 #786936
А ты почитай мой отзыв об этом фильме у меня на странице в Вк)
О, есть повод зайти) Кстати, я пока не стал смотреть.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 21:14
#786942
Dean24 писал(а) 21.07.2016 21:07 #786936
А ты почитай мой отзыв об этом фильме у меня на странице в Вк)
Ахаах, ты меня убил)

21.07.2016 21:10
#786940
Dean24 писал(а) 21.07.2016 20:55 #786930
Я рад, что продолжение не выйдет, ибо пора заканчивать с этой франшизой
Я тебе просто описал свою историю знакомства с этой франшизой, и написал о ...
Теперь мы попрощались не только с этой франшизей но и с этой быдло-антиутопической концепцией. И слава богу

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 21:09
#786939
darkwhite писал(а) 21.07.2016 21:08 #786938
Совсем не знаете как обустроена система?:) Так я вам сейчас об этом скажу. Любая успешная франшиза это открытый путь к другим франшизам, которая работает ...
Редактировал долго? Все сказал, да?

21.07.2016 21:08
#786938
Hasanov писал(а) 21.07.2016 20:47 #786925
А кто тебе пишет о правильности? Мне вообще плевать на это, и на правильность комментарий каждого пользователя.. Я написал, что просто не понимаю-ОБО ВСЕХ. ...
Совсем не знаете как обустроена система?:) Так я вам сейчас об этом скажу. Любая успешная франшиза это открытый путь к другим франшизам, которая работает "по формуле успешных франшиз". То есть если на свет выходит тот же самый Властелин колец с его многомиллиардными сборами, то он вносит вклад на саму основу создания франшиз, особенно если они по концепции ближе. С этого мы имеем очень много качественных культовых франшиз. А еще выходили Голодные игры с ихней ужасной формулой повествования, основы, ужасными и пустыми второстепенными и главными героями, которые стали ДЛЯ МНОГИХ объектом подражания КАК ИМЕННО создавать и экранизировать франшизы. То что быдло Дивергент уходит на ТВ еще раз напоминает о ее быдло уровне. И с этого момента подростковая антиутопия находится там где она первоначально должна была быть)) Увы, прошлое не изменишь, а остальные франшизы которые стали жертвой "этой шедевриальной формулы" так и останутся незамеченными

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 21:08
#786937
Dean24 писал(а) 21.07.2016 21:07 #786936
А ты почитай мой отзыв об этом фильме у меня на странице в Вк)
Почитаю, уже видел на твоей странице)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 21:07
#786936
Hasanov писал(а) 21.07.2016 21:05 #786935
Ой, брось ты...Попробуй мне еще так высказаться)))
А ты почитай мой отзыв об этом фильме у меня на странице в Вк)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 21:05
#786935
Dean24 писал(а) 21.07.2016 21:02 #786932
Не ну просто такое впечатление, что я не имел права высказываться о фильме так... Все нормально, я же ничего такого не имел ввиду
Ой, брось ты...Попробуй мне еще так высказаться)))

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2016 21:02
#786932
Hasanov писал(а) 21.07.2016 20:57 #786931
Дин, я в курсе, что тебе не нравится эта франшиза. Просто именно ты мне попался с таким сообщением, и именно Дивергент. Вот и написал. Ладно, проехали, ...
Не ну просто такое впечатление, что я не имел права высказываться о фильме так... Все нормально, я же ничего такого не имел ввиду

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1235
  • Больше года на сайте
27.03.2017 01:36
Тоже не понимаю почему это Конг провал.Бюджет свой фактически отбил и кое какую прибыль принесёт.Да,успехом не назовёшь,но и не провал.КиЧ на сборы не тянет,фильм слаб но при этом достаточно успешно надавил на ностальгию,в том числе и мне.Рейнжеров и Живое оценю сегодня.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 01:24
С каких пор сборы в 400 миллионов долларов за 16 дней проката это "громкий провал"? Бюджет он свой уже отбил, мировой прокат продолжается. Ну не хит, но под 500 будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
КиЧ конечно вообще взлетело.
А конга жалко даже.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
теперь интересно сколько чужой соберет ,если живое так слабо стартонул

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:29
порой поражает просто. Такие суммы у таких проектов. а реально хорошие проваливаются.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
27.03.2017 00:16
Ну, как власть окончательно в компании Time Warner сменится, тогда, наверное, головы полетят

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
26.03.2017 23:57
Как такие мягко скажем никакие фильмы,столько собирают?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:53
Да кажется уже пора начинать, интересно почему всё это терпят пока разве их всё устраивает ? Даже Disney увольняли сотрудников с высоких постов может нужна интеракция какую элиту надо убирать.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330