px

Дэвид Эйер извинился за ругательства в адрес Marvel

02.08.2016 09:35
Дэвид Эйер извинился за ругательства в адрес Marvel

Создатель "Отряда самоубийц" возложил вину за безобразную выходку на зрителей

Создатель фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйер принес извинение за свое безобразное поведение во время мировой премьеры, состоявшейся в Нью-Йорке. Отметим, что, выйдя на сцену киноцентра, чтобы поприветствовать собравшихся зрителей, режиссер отпустил нецензурное ругательство в адрес компании Marvel.

"Я прошу прощения, что был застигнут врасплох в тот момент и сказал что-то вроде "в черту Marvel". Кто-то другой произнес это, а я лишь повторил. Это было не круто. Я уважаю своих братьев кинематогрфистов", - написал Эйер на своей странице в социальной сети Twitter. О реакции представителей студии Warner Bros. финансирующей экранизацию комиксов DC, на момент написания данной заметки ничего не сообщалось.

Напомним, что в широкий прокат картина будет выпущена в Северной Америке 5 августа 2016 года. Эксперты прогнозируют, что фильм может заработать в премьерные выходные более 130 миллионов долларов, установив таким образом новый рекорд августа.

В "Отряде самоубийц" снимались Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры. По сюжету правительство прибегает к помощи команды суперзлодеев, чтобы справиться с угрозой, которая не по плечу супергероям.

Источник новости: Twitter Дэвида Эйера


Всего комментариев: 103
darkwhite (Критик), постов: 31336
2 августа 2016, 10:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
NoFear писал(а) 2 августа 2016, 10:21
Подобного от Марвел я не замечал, не надо грести всех под одну гребёнку)
Не читали газеты как я полагаю:) К примеру Роберт Дауни мл в 2011 году негативно отозвался насчет ДиСи и Темного рыцаря:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 августа 2016, 10:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 2 августа 2016, 10:19
Низко упал. Будет еще ниже, если у Отряда будет гниль на томатах. Это будет тогда вообще детский сад "Ромашка" ...
Будем надеяться что там не будут писать "Потому что мне Марвел нравится":) С остальной критикой я буду согласен

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
2 августа 2016, 10:30
Аватарка пользователя Andrew
NoFear писал(а) 2 августа 2016, 10:21
Подобного от Марвел я не замечал, не надо грести всех под одну гребёнку)
Естественно, никто в Marvel такого себе не позволит. Во-первых, просто потому, что там работают настоящие профессионалы, которые уважают своих коллег, а, во-вторых, потому, что их просто закопает Кевин Фейдж.:) А тут явно такая еще вольница. Еще бы они делали что-то стоящее

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 августа 2016, 10:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 августа 2016, 10:14
Не конфронтация, а сплошной и абсолютный пиар - все эти терки между DC и Marvel имеют место исключительно на уровне ...
на самом деле не так все радужно) конкуренция дело серьезное. Эйер-то, поддался эмоциям, понятно. но конкуренция как раз его не касается напрямую.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
2 августа 2016, 10:27
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 2 августа 2016, 10:25
Мы тоже Вас не осудим, если Вы скажете что-то уважительное о DC))
Я не работаю ни на DC, ни на Marvel. А Эйер работает. Это две большие разницы. Я, как обычный фанат, могу что угодно говорить, но официальный представитель одной из сторон не должен ТАК подставлять свою компанию. Удивительно, что у вас даже доли осуждения этой дикой выходке нет.:) Фанаты, они такие фанаты:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
2 августа 2016, 10:26
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 2 августа 2016, 10:20
Вижу несдержанность на язык одного конкретного человека, вне всякой связи с его профессией)) для того чтобы оценить, ...
А никто никакого слона и не раздувает. Ведь очевидно же, что это не официальная позиция студии. Это просто слабость и глупость одного из ее представителей. Просто творческий человек, который держит такое в голове и выдает перед разогретой толпой фанатов - это какая-то дикость первостепенная.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 августа 2016, 10:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 августа 2016, 10:17
Если бы Эйер сказал что-то уважительное про своих коллег из Marvel, конечно, никто бы его не осудил.
Мы тоже Вас не осудим, если Вы скажете что-то уважительное о DC))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 августа 2016, 10:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 августа 2016, 10:16
Еще раз обращу внимание, что никакой пиар никогда не строится на нецензурной брани. Не может быть такого по определению, ...
Не защищаю Эйра никоим образом - но ситуация не представляется мне скандальной)) Не вышел, видимо, из роли постановщика фильма про маньяков-беспредельщиков))

NoFear (Зритель), постов: 137
2 августа 2016, 10:21
Аватарка пользователя NoFear
Maxxx писал(а) 2 августа 2016, 10:19
Они работают заодно,и Марвел и ДС!а на публике типа соревнование!красиво все делают!
Подобного от Марвел я не замечал, не надо грести всех под одну гребёнку)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 августа 2016, 10:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 августа 2016, 10:15
Все нормальные люди просто с удивлением восприняли эту агрессию, говорящую о слабости, как и всякая агрессия. ...
Вижу несдержанность на язык одного конкретного человека, вне всякой связи с его профессией)) для того чтобы оценить, была ли какая-то агрессия в этом высказывании, нужен психолог-очевидец))
Из любой мухи можно раздуть слона))