Новость

Тема шестого сезона "Американской истории ужасов" не будет раскрыта до премьеры

Тема шестого сезона "Американской истории ужасов" не будет раскрыта до премьеры

Поклонникам антологии "Американская история ужасов" придется запастись терпением, поскольку создатели шоу не собираются раскрывать тему шестого сезона, премьера которого состоится через месяц, в сентябре 2016 года. Об этом на летней встрече Ассоциации телевизионных критиков заявил генеральный директор FX Джон Лэндграф. Его слова цитирует издание SlashFilm.
FX выпустил серию тизеров к шестому сезону антологии, в каждом из которых был предложен свой сюжет, тема или поджанр хоррора. На самом деле, среди представленных тизеров был один настоящий, но до премьеры зрители не узнают, какой именно, и создатели сериала и представители канала намерены держать это в секрете. Лэндграф признался, что они сняли намного больше фальшивых тизеров.
"Они сняли намного больше трейлеров, чем показали вам, - в частности сказал Лэнграф. – Они очень интересные, забавные и сняты высококлассно. Один из роликов настоящий. Остальные – подделка. Мы просто решили подурачиться. Все, что я могу сказать – есть тема, есть место и время действия, но мы не собираемся раскрывать вам их".
"Каждый год мы заранее объявляем темы предстоящих сезонов и новые жанры, которые пробует Райан Мерфи. Мы подумали, что будет забавно, если в этом году мы сохраним все в тайне, и мы это сделали", - добавил Лэндграф.
Премьера шестого сезона "Американской истории ужасов" состоится 14 сентября 2016 года.

Источник: SlashFilm
10.08.2016 13:25
Предлагаем почитать также:
Ведется кастинг на роль любовницы бывшего президента США
Тема седьмого сезона антологии держится в секрете

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 9
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.08.2016 21:09
#791853
придется подождать

10.08.2016 19:42
#791841
Разделю с Брюн ремень) Не пошел 5 сезон совсем у меня, очень жду 6, надеюсь, порадуют) Певица Гага хорошая, а вот как актриса не в моем вкусе))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.08.2016 18:55
#791811
brune писал(а) 10.08.2016 13:58 #791716
Хорошо придумали, заинтриговали. Лишь бы пострашнее и с нормальной историей
Ремня бы!)
5 сезон великолепен, люблю почти всех, они как 2 семья. Ух, Гага жжет в этом году, еще у нее в августе премьера новой песни с новой пластинки! Будет представлять на ВИМИАЙ.

10.08.2016 17:49
#791792
пятый сезон понравился, хоть и концовка показалась зажатой. жду 6

10.08.2016 17:04
#791789
Jeandolby писал(а) 10.08.2016 16:34 #791782
И правильно делают.Так куда интереснее.Хотелось что-бы с зеркалами замутились.Надеюсь когда нибудь и до этой темы дойдут.
Согласен, зеркала - одна из классических тем ужасов, которая в последнее время была обыграна лишь в Зеркалах (2008) и Окулус.

10.08.2016 16:34
#791782
И правильно делают.Так куда интереснее.Хотелось что-бы с зеркалами замутились.Надеюсь когда нибудь и до этой темы дойдут.

10.08.2016 15:07
#791763
Не сериал,а бред сивой кобылы.

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2063
  • Больше четырех лет на сайте
10.08.2016 14:02
#791719
Может сезон и будет связан с интригами, тайнами?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.08.2016 13:58
#791716
Хорошо придумали, заинтриговали. Лишь бы пострашнее и с нормальной историей

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:43
Я про "лучшие фильмы". Не актёрские роли, не режиссура, не сценарий и прочее. Я нарочно пробежался по списку фильмов, выпущенных этой студией и не нашёл ни одного фильма, которому присудили бы Оскар за "лучший фильм"! Но может всё впереди?!)

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:42
Я понял минувшее будущее было дальнейшим развитием временной линии, исходящей из первой трилогии "Людей Икс" и "Росомахи 2". Вот он, апокалипсис этого таймлайна - стражи. После перезагрузки в 7-ом фильме таймлайн пошёл без апокалипсиса, о чём свидетельствует ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
23.01.2017 23:32
Я аж поперхнулся:) Это у Touchstone нет оскаровских лауреатов?:))))) Ну, так, навскидку, "Линкольн", кажется 12 номинаций на "Оскар" и четыре статуэтки, а "Прислуга"?:)

23.01.2017 23:28
Логан в конце фильма возвращается в 2023 год и все живы, от-туда и вопрос, что произошло за 6 лет с этого момента.

23.01.2017 23:19
Вин Дизель тоже говорил "one last ride", все мы знаем сколько в итоге форсажей вышло и "последних" поездок.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:18
Обязательно! Всё равно собирался, чтобы подтянуть себя по мультам для кинопремии)) Смотрел только часть из них, не все разумеется.

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:16
В начальных титрах эпизода 7 упоминается Люк Скайуокер и чётко прописывается, что он последний джедай. Так что, возможно, заглавие именно про Люка. А если так, то, вероятно, партия Люка будет важнейшей. Такой расклад меня греет, ибо в "Пробуждении силы" его было преступно мало )

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:15
Я знаю про Touchstone Pictures. Там много популярных фильмов, но нет оскаровских лауреатов! Я не принижаю достоинства студии, конечно вклад у них значительный, как собственно и у других голливудских гигантов, но пока вроде нет оскаровского фильма! И я не перевожу это в ... [читать далее]