Новость

О Бритни Спирс снимут телефильм

О Бритни Спирс снимут телефильм

За несколько дней до релиза нового альбома Бритни Спирс "Glory" канал Lifetime заказал производство телевизионного байопика, посвященного певице. Наташа Бассетт ("Да здравствует Цезарь!") утверждена на главную роль в двухчасовом телепроекте, который описывается Lifetime как "правдивая волнительная история о восхождении к успеху, падении и воскрешении". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В фильме "Бритни" будет показано начало карьеры Спирс, молоденькой девушки из Луизианы, ее отношения с Джастином Тимберлэйком и последовавший за этим разрыв, а также непростые времена развода ее родителей. В фильме будет рассказано о двух браках поп-звезды – с Джейсоном Александром и Кевином Федерлайном, о потере опеки над сыновьями до того, как она заново построила свою карьеру и показала себя сильным игроком в развлекательной индустрии.
Производством "Бритни", которым займется студия Asylum Entertainment ("Кольцо огня"), начнется 19 сентября 2016 года в Ванкувере. Сценарий напишет Энн-Мари Хесс, а режиссерское кресло займет Лесли Либман ("Области тьмы"). Премьера фильма запланирована на 2017 год.
Релиз нового альбома певицы "Glory" состоится 26 августа 2016 года. 28 августа певица примет участие в ежегодной музыкальной премии MTV Video Music Awards.

Источник: The Hollywood Reporter
25.08.2016 16:16
Предлагаем почитать также:

"Фарго", "Больница Никербокер", "Эш против Зловещих мертвецов"

Телесеть AMC явно была не готова к тому, что сериал "Во все тяжкие" станет культурным феноменом такого масштаба.
Компания McAfee опубликовала свой ежегодный рейтинг самых опасных звезд
 
 
Всего комментариев: 46
28.08.2016 19:45
#795698
А про лысую ? А про песни под фонограмму ? А так не интересно...

28.08.2016 17:03
#795690
за Джейсоном Александром она была замужем целые сутки!
А Тимберлейка будет играть Тимберлейк?

26.08.2016 00:12
#795433
123456789 писал(а) 26.08.2016 00:10 #795431
брить голову?:)
брить голову, не надевать трусики... и всякое.

26.08.2016 00:10
#795431
Зэпп писал(а) 26.08.2016 00:03 #795428
разве я говорил, что неактуально для чартов?) просто я попсой не увлекался. а как только хайп о том, что "оооооо! ей 14 лет! ааааа!!!" поутих ...
брить голову?:)

26.08.2016 00:03
#795428
Hasanov писал(а) 25.08.2016 19:49 #795260
Не актуально? Хм...Мировые чарты о другом говорят.
разве я говорил, что неактуально для чартов?) просто я попсой не увлекался. а как только хайп о том, что "оооооо! ей 14 лет! ааааа!!!" поутих - я вообще про нее забыл. до той поры как она начала чудить.

25.08.2016 23:18
#795413
Oops!.. I Did It Again!

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.08.2016 19:49
#795260
Зэпп писал(а) 25.08.2016 19:43 #795255
а я другого не знаю. она была популярна, когда я в средней школе учился. потом уже не актуально было.
Не актуально? Хм...Мировые чарты о другом говорят.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.08.2016 19:46
#795257
Судя по "правдивая волнительная история о восхождении к успеху, падении и воскрешении" данный фильм будет интересен только поклонникам певицы

25.08.2016 19:43
#795255
Hasanov писал(а) 25.08.2016 19:37 #795247
Раннее творчество любишь? А я вот со времен Gimme more
а я другого не знаю. она была популярна, когда я в средней школе учился. потом уже не актуально было.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.08.2016 19:38
#795249
Karl писал(а) 25.08.2016 19:30 #795243
Ай воз борн ту мэйк ю пэппи.
Тоже ранее любите)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.08.2016 19:37
#795247
Зэпп писал(а) 25.08.2016 19:26 #795240
упс)
Раннее творчество любишь? А я вот со времен Gimme more

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
25.08.2016 19:32
#795244
Не тому ответил.

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
25.08.2016 19:30
#795243
Зэпп писал(а) 25.08.2016 19:26 #795240
упс)
Ай воз борн ту мэйк ю пэппи.

25.08.2016 19:26
#795240
Hasanov писал(а) 25.08.2016 19:25 #795237
Ваш любимый?
упс)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.08.2016 19:25
#795237
Karl писал(а) 25.08.2016 19:01 #795228
Пусть снимают я разрешаю. То что она внешне мало кому нравиться это другой вопрос. А несколько хороших хитов есть у неё.
Ваш любимый?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")

23.01.2017 08:11
Треш, которого заведомо отправляют в могилу при схватке с Чужим Ковенантом. Пока что выглядит всё очень плохо. Подожду на торрентах, и то, если совсем смотреть нечего будет.