Новость

Девушка-Белка может стать главной героиней сериала Marvel

Девушка-Белка может стать главной героиней сериала Marvel

Marvel и ABC Studios разрабатывают комедийный сериал "New Warriors", главной героиней которого станет популярная у самых "продвинутых" поклонников комиксов Marvel Девушка-Белка. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание TVLine. Marvel и ABC Studios воздерживаются от комментариев, однако по неофициальным слухам получасовой проект уже предлагается кабельным каналам и потоковым сервисам.
Новые Воины позиционируются как "молодая версия" Мстителей. Это группа супергероев, состоящая из подростков, одной из которых и является Дорин Грин или Девушка-Белка. Девушка-Белка умеет не только общаться с белками на их языке и призывать их на помощь, но и обладает суперскоростью, суперловкостью и суперсилой. Несмотря на "несерьезный внешний вид", Девушка-Белка в свое время спасла Железного Человека от Доктора Дума, победила Таноса и одолела Росомаху в рукопашном бою.
Девушка-Белка, которая в комиксах нянчила дочь Люка Кейджа и Джессики Джонс, недавно стала предметом разговоров, когда звезда "Идеального голоса" Анна Кендрик выразила желание сыграть жизнерадостную героиню в полнометражном фильме. В интервью СМИ актриса в частности сказала: Мой брат прислал мне комикс о Девушке-Белке, потому что он думает, что мне стоит попробовать сыграть ее. Я не знаю, какие у нее способности кроме как быть наполовину белкой, но я бы тоже смогла стать наполовину белкой!" В ответ на это заявление Джо и Энтони Руссо сказали, что Кендрик была бы "идеальным претендентом на роль".

Источник: TV Line
31.08.2016 11:24
Предлагаем почитать также:
Актрисе предложена роль в картине под названием "Николь"
Объявлен список претендентов на награду за 2016 год

Голливудские коллеги актера выразили соболезнования его семье

 
 
Всего комментариев: 13
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.08.2016 20:49
#796196
жееесть

31.08.2016 19:46
#796183
О, да, я ждал этого! Как только узнал о персонаже пару лет назад, захотелось, чтобы она вошла в киномарвел. Вообще, в идеале в третьих мстителях, чтоб помогла против глав.врага. Не, ну Енот же есть + мы знаем как Ронан проиграл. Так что такое, думаю, уместно было бы, в традициях Marvel. При том, что всё это весёлый балаган.
Короче, если будет сериальчик, посмотрю для прикола :D

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.08.2016 17:51
#796162
NoFear писал(а) 31.08.2016 14:23 #796123
Ну человек-летучая мышка вас же устраивает.
Какие-то двойные стандарты)
В общем-то... ничего нового

31.08.2016 17:34
#796157
Опять Марвел уделала DC))) Человек паук, Человек муравей, Человек оса, Чёрная пантера, Девушка белка, Росомаха и наверное ещё есть , ну прям зоопарк какой то. А у DC всего то Человек пингвин и Женщина кошка))) Даааа уж , Марвел гудбай))))

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1945
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2016 17:16
#796153
NoFear писал(а) 31.08.2016 14:23 #796123
Ну человек-летучая мышка вас же устраивает.
Какие-то двойные стандарты)
Белка попала в список самых глупых персонажей комиксов

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1945
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2016 17:15
#796152
brune писал(а) 31.08.2016 13:17 #796103
Какое высокомерие по отношению к той, которая завалила Росомаху))
глянул комикс, там такой бред пошел, как туча белок победила Росомаху, Дэдпула, Дума, сама она летает на вертолете в форме белки, в общем понятно почему Дисней сотрудничает с марвелл, хех))

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 139
31.08.2016 14:23
#796123
Erden писал(а) 31.08.2016 12:32 #796095
докатились, вытаскивайте из задворок человека-барсука, жженщину-выхухоль, юного зайца-титана, и команда Мстителей-4 готова!
Ну человек-летучая мышка вас же устраивает.
Какие-то двойные стандарты)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2016 13:44
#796119
brune писал(а) 31.08.2016 13:34 #796113
Я почитала о ней, героиня на самом деле забавная.... веселая, хитрая, белки у нее в помощниках беспредельничают)) Только вот Кендрик как-то старовата, ...
Значит ждем!😉

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2016 13:34
#796113
Stefa писал(а) 31.08.2016 13:27 #796108
От такой я бы сам упал!😉
Я почитала о ней, героиня на самом деле забавная.... веселая, хитрая, белки у нее в помощниках беспредельничают)) Только вот Кендрик как-то старовата, там молоденький кто-то должен быть

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2016 13:27
#796108
brune писал(а) 31.08.2016 13:17 #796103
Какое высокомерие по отношению к той, которая завалила Росомаху))
От такой я бы сам упал!😉

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2016 13:17
#796103
Erden писал(а) 31.08.2016 12:32 #796095
докатились, вытаскивайте из задворок человека-барсука, жженщину-выхухоль, юного зайца-титана, и команда Мстителей-4 готова!
Какое высокомерие по отношению к той, которая завалила Росомаху))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2016 13:13
#796100
Забавно!😊

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1945
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2016 12:32
#796095
докатились, вытаскивайте из задворок человека-барсука, жженщину-выхухоль, юного зайца-титана, и команда Мстителей-4 готова!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:30
И следите с начала за собой прежде чем, кого-то обвинять в "грубости" и т.д.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:29
Выпендреж? Я много чего еще знаю... Да и кто б говорил про выпендреж...

Потому что ДиСи, судя по тому, что имеем, достижения Темного рыцаря даже аукнутся и то, навряд ли светит... Вроде я это уже говорил. Но раз все так плохо, то не грех

21.01.2017 11:21
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) А твоя галимотья это выпендрёж от неграмотности)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:16
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....

21.01.2017 11:15
Невозможно реанимировать покойника. Терминатор логично закончен с окончанием второй части. Всё что далее - высасывание из пальца, как это происходит со многими нынешними гламурными блокбастерами и как это было с последующими терминаторами.,- наснимали чушь ! Я лично не в ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
  • Сейчас на сайте
21.01.2017 11:11
Ничего нового в этой теме не было уже и на момент выхода первого "Терминатора":) Но Кэмерону же удалось:) Это вопрос подхода и уровня таланта:) Я уже неоднократно говорил, что ничего нового нет ни в одном произведении Шекспира:) Все его сюжеты уже были миллион ... [читать далее]

21.01.2017 11:09
Посмотри значение слова - аукнется. А потом будешь умничать. Или ты просто слово красивое решил употребить? Смешная молодёжь сегодня пошла)))

21.01.2017 11:09
Может уже лучше оставить в покое Терминатора?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:03
Конечно... А вы видимо нет... Самим ДиСи в киноиндустрии навряд ли когда-нибудь подобное достижение аукнится. Почему? Потому им явно надо возвращать Нолана или кого-нибудь на его уровне