Девушка-Белка может стать главной героиней сериала Marvel

Девушка-Белка может стать главной героиней сериала Marvel

Marvel и ABC Studios разрабатывают комедийный сериал "New Warriors", главной героиней которого станет популярная у самых "продвинутых" поклонников комиксов Marvel Девушка-Белка. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание TVLine. Marvel и ABC Studios воздерживаются от комментариев, однако по неофициальным слухам получасовой проект уже предлагается кабельным каналам и потоковым сервисам.
Новые Воины позиционируются как "молодая версия" Мстителей. Это группа супергероев, состоящая из подростков, одной из которых и является Дорин Грин или Девушка-Белка. Девушка-Белка умеет не только общаться с белками на их языке и призывать их на помощь, но и обладает суперскоростью, суперловкостью и суперсилой. Несмотря на "несерьезный внешний вид", Девушка-Белка в свое время спасла Железного Человека от Доктора Дума, победила Таноса и одолела Росомаху в рукопашном бою.
Девушка-Белка, которая в комиксах нянчила дочь Люка Кейджа и Джессики Джонс, недавно стала предметом разговоров, когда звезда "Идеального голоса" Анна Кендрик выразила желание сыграть жизнерадостную героиню в полнометражном фильме. В интервью СМИ актриса в частности сказала: Мой брат прислал мне комикс о Девушке-Белке, потому что он думает, что мне стоит попробовать сыграть ее. Я не знаю, какие у нее способности кроме как быть наполовину белкой, но я бы тоже смогла стать наполовину белкой!" В ответ на это заявление Джо и Энтони Руссо сказали, что Кендрик была бы "идеальным претендентом на роль".

Источник: TV Line
31.08.2016 11:24
Предлагаем почитать также:
Walt Disney сделает из Анны Кендрик Санту Клауса
Актрисе предложена роль в картине под названием "Николь"
Названы номинанты на премию People`s Choice Awards (фильмы)
Объявлен список претендентов на награду за 2016 год
Представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2016
Телеканал MTV анонсировал список претендентов на свою награду
 
 
Всего комментариев: 13
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.08.2016 20:49
#796196
жееесть

31.08.2016 19:46
#796183
О, да, я ждал этого! Как только узнал о персонаже пару лет назад, захотелось, чтобы она вошла в киномарвел. Вообще, в идеале в третьих мстителях, чтоб помогла против глав.врага. Не, ну Енот же есть + мы знаем как Ронан проиграл. Так что такое, думаю, уместно было бы, в традициях Marvel. При том, что всё это весёлый балаган.
Короче, если будет сериальчик, посмотрю для прикола :D

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.08.2016 17:51
#796162
NoFear писал(а) 31.08.2016 14:23 #796123
Ну человек-летучая мышка вас же устраивает.
Какие-то двойные стандарты)
В общем-то... ничего нового

31.08.2016 17:34
#796157
Опять Марвел уделала DC))) Человек паук, Человек муравей, Человек оса, Чёрная пантера, Девушка белка, Росомаха и наверное ещё есть , ну прям зоопарк какой то. А у DC всего то Человек пингвин и Женщина кошка))) Даааа уж , Марвел гудбай))))

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2016 17:16
#796153
NoFear писал(а) 31.08.2016 14:23 #796123
Ну человек-летучая мышка вас же устраивает.
Какие-то двойные стандарты)
Белка попала в список самых глупых персонажей комиксов

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2016 17:15
#796152
brune писал(а) 31.08.2016 13:17 #796103
Какое высокомерие по отношению к той, которая завалила Росомаху))
глянул комикс, там такой бред пошел, как туча белок победила Росомаху, Дэдпула, Дума, сама она летает на вертолете в форме белки, в общем понятно почему Дисней сотрудничает с марвелл, хех))

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 139
31.08.2016 14:23
#796123
Erden писал(а) 31.08.2016 12:32 #796095
докатились, вытаскивайте из задворок человека-барсука, жженщину-выхухоль, юного зайца-титана, и команда Мстителей-4 готова!
Ну человек-летучая мышка вас же устраивает.
Какие-то двойные стандарты)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2016 13:44
#796119
brune писал(а) 31.08.2016 13:34 #796113
Я почитала о ней, героиня на самом деле забавная.... веселая, хитрая, белки у нее в помощниках беспредельничают)) Только вот Кендрик как-то старовата, ...
Значит ждем!😉

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2016 13:34
#796113
Stefa писал(а) 31.08.2016 13:27 #796108
От такой я бы сам упал!😉
Я почитала о ней, героиня на самом деле забавная.... веселая, хитрая, белки у нее в помощниках беспредельничают)) Только вот Кендрик как-то старовата, там молоденький кто-то должен быть

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2016 13:27
#796108
brune писал(а) 31.08.2016 13:17 #796103
Какое высокомерие по отношению к той, которая завалила Росомаху))
От такой я бы сам упал!😉

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2016 13:17
#796103
Erden писал(а) 31.08.2016 12:32 #796095
докатились, вытаскивайте из задворок человека-барсука, жженщину-выхухоль, юного зайца-титана, и команда Мстителей-4 готова!
Какое высокомерие по отношению к той, которая завалила Росомаху))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2930
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2016 13:13
#796100
Забавно!😊

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2016 12:32
#796095
докатились, вытаскивайте из задворок человека-барсука, жженщину-выхухоль, юного зайца-титана, и команда Мстителей-4 готова!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
25.03.2017 01:41
Критика это скорее мультипликатор, множитель. Положительный или отрицательный.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26463
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 01:05
Это Лицемерие уже) по логике - хороший фильм имеет хороший рейтинг, плохой - низкий... На "трансформеров" идут не глядя на рейтинги, отдельные фильмы проваливаются при великолепной критике.
И только Рэтнер свалил всю вину за провал на осведомленность зрителей ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
25.03.2017 01:05
Вы не смотрели Нечто?:)

25.03.2017 00:25
Возможно вы правы, лишь время расставит всё по местам, WB исправили свои ошибки или нет..надеюсь, что Лига утрёт нос заевшимся фанатам Марвела, которые любят сцены с поеданием шаурмы и маленьким кустом в горшке)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 00:08
Либо создатели так любят и уважают игру, что сделали компьютерную графику такого же качестве, как в игре, либо это просто неслыханная халтура.

25.03.2017 00:06
Фантазии им не занимать:)

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
25.03.2017 00:05
Ретнер понимает, что люди стадные животные, которые боятся идти против общественного мнения и если он видит рейтинг 30, то он может не пойти на фильм только из-за рейтинга.

24.03.2017 23:57
Фильм был лучше чем я ожидал. Атмосфера была космическая, все понравилось.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 23:47
Ну)я лично жду)
Хотя разработчики не торопяться, будем как всегда наслаждаться интересными багами и вылетами)))

24.03.2017 23:45
Однозначно лучше роликов Лиги, жду:)