Новость

Названы лауреаты премии "Creative Arts Emmys"

Названы лауреаты премии "Creative Arts Emmys"

В субботу, 10 сентября 2016 года, в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии "Creative Arts Emmys", которая присуждается за достижения в телеиндустрии в "технических" категориях, таких как звук, грим, костюмы, музыка, кастинг и тому подобное. Это торжественное мероприятие традиционно проводится за неделю до главной премии "Эмми", которая в этом году состоится 18 сентября.

Победителями в категории "сериалы" стали:

"лучшая приглашенная актриса в комедийном сериале" – Тина Фей и Эми Полер ("Субботним вечером в прямом эфире ")
"лучший приглашенный актер в комедийном сериале" – Питер Сколари ("Девчонки")
"лучшая приглашенная актриса в драматическом сериале" – Марго Мартиндейл ("Американцы")
"лучший приглашенный актер в драматическом сериале" – Хэнк Азария ("Рэй Донован")
"лучшая киносъемка для многокамерного сериала" - "Никки, Рикки, Дикки и Дон "
"лучшая киносъемка одной камерой для сериала" - "Человек в высоком замке"
"лучшая киносъемка для мини-сериала или телефильма" - "Фарго"
"лучшая постановка трюков для комедийного сериала" - "Бесстыдники"
"лучшая постановка трюков для драматического сериала, мини-сериала или телефильма" - "Игра престолов"
"лучшие визуальные эффекты" - "Игра престолов"
"лучшие визуальные эффекты для роли второго плана" - "Шерлок: Омерзительная невеста"
"лучшая музыка для мини-сериала, телефильма или спецвыпуска" - "Ночной администратор"
"лучшая музыкальная композиция для сериала" - "Мистер Робот"
"лучшая заглавная музыкальная композиция" - "Джессика Джонс"
"лучшая оригинальная музыка и песня" - "Район охоты"
"лучший дизайн заглавных титров" - "Человек в высоком замке"
"лучший монтаж звука для сериала" - "Черные паруса"
"лучший монтаж звука для мини-сериала или телефильма" - "Фарго"
"лучшие звуковые эффекты для получасового драматического или комедийного сериала" - "Моцарт в джунглях"
"лучшие звуковые эффекты для драматического или комедийного сериала" - "Игра престолов"
"лучшие звуковые эффекты для мини-сериала, телефильма или спецвыпуска" - "Американская история преступлений"
"лучший грим для сериала, снятого одной камерой" - "Игра престолов"
"лучший грим для мини-сериала или телефильма" - "Американская история ужасов: Отель"
"лучший грим с использованием накладного грима для сериала, мини-сериала или телефильма" - "Игра престолов"
"лучший дизайн причесок для сериала, снятого одной камерой" - "Аббатство Даунтон"
"лучший дизайн причесок для многокамерного сериала или спецвыпуска" - "Dancing With the Stars "
"лучший дизайн причесок для мини-сериала или телефильма" - "Американская история преступлений"
"лучший дизайн костюмов для исторического или фэнтезийного, мини-сериала или телефильма" - "Игра престолов"
"лучший дизайн костюмов для современного сериала, мини-сериала или телефильма" - "Американская история ужасов: Отель"
"лучшая работа художника-постановщика в историческом сериале, мини-сериале или телефильме" - "Аббатство Даунтон"
"лучшая работа художника-постановщика в современном получасовом сериале" - "Очевидное"
"лучшая работа художника-постановщика в современном или фэнтезийном часовом сериале" - "Игра престолов"
"лучший монтаж в драматическом сериале, снятом одной камерой" - "Игра престолов"
"лучший монтаж для многокамерного комедийного сериала" - "Теория большого взрыва"
"лучший монтаж в комедийном сериале, снятом одной камерой" - "Чокнутая бывшая"
"лучший монтаж в мини-сериале или телефильме" - "Американская история преступлений"
"лучший кастинг актеров для мини-сериала, телефильма или спецвыпуска" - "Американская история преступлений"
"лучший кастинг актеров для драматического сериала" - "Игра престолов"
"лучший кастинг актеров для комедийного сериала" - "ВИП"

Источник: Television Academy
11.09.2016 23:07
Предлагаем почитать также:

"Шесть", "Граница", "Путь", "Ривердэйл"

Тема седьмого сезона антологии держится в секрете

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 29
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35773
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.09.2016 21:05
#798348
PROFE7OR писал(а) 12.09.2016 21:01 #798345
Я уж молчу, а ты можешь прогневать Цирцею сереальную, превратит нас всех в свиней, потом что? )
Она не так больно мстит)

12.09.2016 21:04
#798347
TREADSTONE писал(а) 12.09.2016 21:00 #798343
Главное будь с нами) Заходи хоть иногда)
Та здесь я, куда ж мне с подводной лодки, то он монокли поправляю, то шаркаю тапками. ))

12.09.2016 21:01
#798345
HHH писал(а) 12.09.2016 20:53 #798338
Честно сказать все эти сериалы порядком поднадоели!
Я уж молчу, а ты можешь прогневать Цирцею сереальную, превратит нас всех в свиней, потом что? )

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9979
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.09.2016 21:00
#798343
PROFE7OR писал(а) 12.09.2016 20:49 #798335
Я и так на ней, на светлой.)) Если ещё и Марвел - сторона силы, тогда я Винни-Пух.)
Главное будь с нами) Заходи хоть иногда)

12.09.2016 20:56
#798340
darkwhite писал(а) 12.09.2016 12:13 #798134
Только поосторожнее)) Сотрудники Марвела могут и приготовить вам тортик и вонзить нож в спину))
Впопыхах прочитал - Сотрудники Марвела приготовят тортик и воткнут его в спину.)) Вот это креатив, креативненько с подходом, ладно там в морду, а-то нет вдогонку значит.)) Шикарно))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35773
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.09.2016 20:53
#798338
Честно сказать все эти сериалы порядком поднадоели!

12.09.2016 20:51
#798336
SuicideSquad писал(а) 12.09.2016 12:32 #798148
Да не. Они пришлют тридцать сребреников и обяжут писать хвалебные рецензии)))
Если на Марвел писать только хвалебные рецензии - тогда это настоящий ад.))

12.09.2016 20:49
#798335
TREADSTONE писал(а) 12.09.2016 11:04 #798119
Переходи на светлую сторону силы!:))
Я и так на ней, на светлой.)) Если ещё и Марвел - сторона силы, тогда я Винни-Пух.)

12.09.2016 12:32
#798148
darkwhite писал(а) 12.09.2016 12:13 #798134
Только поосторожнее)) Сотрудники Марвела могут и приготовить вам тортик и вонзить нож в спину))
Да не. Они пришлют тридцать сребреников и обяжут писать хвалебные рецензии)))

12.09.2016 12:13
#798134
PROFE7OR писал(а) 12.09.2016 10:32 #798109
А не стать ли мне фанатом Марвел? )
Только поосторожнее)) Сотрудники Марвела могут и приготовить вам тортик и вонзить нож в спину))

12.09.2016 11:12
#798123
PROFE7OR писал(а) 12.09.2016 10:32 #798109
А не стать ли мне фанатом Марвел? )
Не надо продавать душу дьяволу)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9979
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.09.2016 11:04
#798119
PROFE7OR писал(а) 12.09.2016 10:32 #798109
А не стать ли мне фанатом Марвел? )
Переходи на светлую сторону силы!:))

12.09.2016 10:36
#798111
brune писал(а) 12.09.2016 10:07 #798107
Что за истерика?)) Как будто Оскар не вручают за звук, эффекты, грим, монтаж, музыку, песню, работу оператора и т.д. И есть во многих премиях разделение ...
Действительно, может на следующий год и на Оскар будет дополнение к разделению - на лучший куплет из песни, например. :)

12.09.2016 10:32
#798109
darkwhite писал(а) 12.09.2016 06:35 #798099
Самое смешное что тут не нашлось места для ДиСи ну настолько низкосортная чушь, ибо даже сериалы Марвела получают хоть какие то статуэтки
А не стать ли мне фанатом Марвел? )

12.09.2016 10:30
#798108
TREADSTONE писал(а) 12.09.2016 08:59 #798101
Половина зрителей не доживет до конца этой номинации)
Так в этом и сам смак, как комические куплеты, очень очень ОЧЕНЬ креативненько! :)
Ведь премия называется "Creative Arts ..." :)
А так, все живы, все смеются - ну какой же креатив? )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

17.01.2017 07:54
Вопрос ко всем,кто писал,что кавил снимается в фильмах диси из-за удовольствия,получаемого на съемках,хотя он сам сказал,что снимается из-за денег,ко всем,кто писал,что "китона подкупили,марвел и критиков подкупили и малину,наверно подкупят".Почему Китон просто ... [читать далее]

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 705
  • Больше пяти лет на сайте
17.01.2017 07:48
Первая часть мне прям понравилась. Буду ждать.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 07:34
Япония до Китая был вторым по величине рынком. Теперь он на третьем (иногда на четвертом благодаря специфике аудитории и Великобритании). А что Россия? Можно так же сравнить Францию и Пакистан

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:31
Джиперс Криперс ты откуда выполз? Джиперс Криперс в подвале сидел, Джиперс Криперс в старой церквушке,человеческие органы ел ночью на опушке! Твой запах он услышит Он тебя догонит, он чьими то легкими дышит, Чье то сердце стучится в нём. Он ездит на ржавой машине ночью ... [читать далее]

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:26
Триквел действительно неоправданно долго не реализовывали. В то же время снимая всякую муть типа Пугала или Шелухи. А тут то целый батальон фанатов есть. Плюс про Крипера даже детская песенка есть, как у Ф.Крюгера или Аннабель, а это уже заявка на культовость

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:19
Ахах, класс просто!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
17.01.2017 06:06
Свалил с поста пока мог)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
17.01.2017 06:04
Пожелаем больших сборов отечественным фильмам в 2017

17.01.2017 05:15
Что аж в США раскупили всю первую партию на предзаказе :)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2497
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:46
Ага, что аж акции упали на 7%!;)