Новость

Звезда "Ходячих мертвецов" получила роль в "Американцах"

Звезда "Ходячих мертвецов" получила роль в "Американцах"

Лори Холден, в течение трех сезонов сражавшейся с зомби в "Ходячих мертвецах", предстоит не менее ответственное задание – стать любовным интересом Стэна Бимана (Ноа Эммерик) в шпионской драме канала FX "Американцы". Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.
Холден, сыгравшая воинственную Андрэа в тридцати пяти эпизодах зомби-драмы созданной по комиксу Роберта Киркмана, получила повторяющуюся роль в пятом сезоне "Американцев" с Кери Расселл и Мэттью Ризом в главных ролях. Холден сыграет Рене, недавно приехавшую в Вашингтон женщину, которая заинтересовалась невезучим в любви агентом ФБР. Предыдущие романтические увлечения Стэна закончились печально – разводом с женой и смертью любовницы.
С момента ухода из "Ходячих мертвецов" Холден снялась в гостевых ролях в сериалах "Особо тяжкие преступления" и "Чикаго в огне". Актриса также сыграла роль злодейки в сиквеле комедии "Тупой и еще тупее 2".
Напомним, что четвертый сезон "Американцев" выдвигался на премию "Эмми" в трех главных номинациях: "лучший драматический сериал", "лучший актер драматического сериала" (Мэттью Риз) и "лучшая актриса драматического сериала" (Кери Расселл). Марго Мартиндейл второй год подряд стала лауреатом премии "Creative Arts Emmys" как лучшая приглашенная актриса в драматическом сериале.

Источник: Entertainment Weekly
21.10.2016 18:34
Предлагаем почитать также:
В списке оказались десять кинофильмов и десять телешоу
"Мир дикого запада", "Очень странные дела", "Атланта", "Это мы"
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
 
 
Всего комментариев: 2
  • Bogit
  • Зритель
  • Постов: 460
  • Больше четырех лет на сайте
22.10.2016 15:00
#804834
вроде и уже давно в мертвецах играет, а у меня до сих пор ассоциируется в первую очередь с X-files...)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15766
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.10.2016 18:42
#804714
Труба нашему Биману! Такая сама кого хочешь залюбит до смерти....)) Губернатор еле ушел)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Новая рубрика. Это интересно

Портал "Новости кино" представляет новый квест для пользователей

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 02:36
Отличное начинание))

11.12.2016 02:24
28 Панфиловцев - это новая слова в маркетинге,когда покупая билет ты понимаешь что в зале ты будешь один. И за правильное освещения истории тебе фонд затраты возместит.И не чего что для зрителя который не любит игры как класс развлечения фильм скушнныйй!

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 02:24
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не пойдете?)) Ну и ладно, но не мешайте кайфовать поклонникам и не указывайте, что делать;)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте
11.12.2016 00:58
Как же (и кто)) заплатит цену за проделку Клары/Карла?.. :) Во что весь этот внезапно случившийся напряг выльется? :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте
11.12.2016 00:54
Что сделал бы Рик, если бы Ниган взял себе его неродную дочь на "воспитание" к своим женам? :)

11.12.2016 00:52
Замечательно! Думаю подобного многие давно уже ждали

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9674
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.12.2016 00:39
интересно) попробуем)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15766
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.12.2016 00:25
Констанс, вы в праведном гневе не читаете, что я пишу)). Вы роман-то читали? Сюзен в нем реально домохозяйка, а Эдвард стал агентом страховым, что ли...это он потом роман родил)). А зачем вы смешиваете роман и фильм, я так понимаю, фильм по мотивам...
И про красоту и ... [читать далее]