Новость

Режиссер "Дэдпула 2" отказался работать с Райаном Рейнольдсом

Режиссер "Дэдпула 2" отказался работать с Райаном Рейнольдсом

Неожиданная информация поступила из студии Fox. Режиссер Тим Миллер, снявший одни из самых успешных фильмов кинокомпании в 2016 году - "Дэдпул", отказался работать над продолжением "Дэдпул 2". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Hollywood Reporter, причина, по которой постановщик решил покинуть проект, стали разногласия с исполнителем главной роли Райаном Рейнольдсом.

Природа этих разногласий не уточняется, анонимные информаторы утверждают, что речь идет о творческих разногласиях, которые имели место и во время работы над первой частью, но обострились при подготовке к съемкам второй, так как влияние Рейнольдса как продюсера фильма значительно усилилось.

Напомним, что "Дэдпул", вышедший в феврале 2016 года, заработал в мировом прокате более 780 миллионов долларов при бюджете всего в 55 миллионов долларов. Его заработки были очень велики, несмотря на ограничительный рейтинг R в Северной Америке и запрет на прокат картины на столь важном для всех голливудских проектов рынке, как китайский.

Точная дата премьеры второй серии на момент написания данной заметки не уточнялась. Ожидалось, что фильм будет представлен зрителям в 2017 году. Полный актерский состав также не был известен.

22.10.2016 21:04
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров
Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков
"Дэдпул 2" превратился в "Машину любви"
Объявлена дата начала съемок сиквела фильма "Дэдпул"
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
 
 
Всего комментариев: 46
23.10.2016 20:13
#804970
piter писал(а) 23.10.2016 18:22 #804968
"Дэдпул" и должен быть пошлой комедией,раз в первом фильме этот подход сработал с чего сиквел это угробит?
С того что очень многие остались недовольны увиденным и совершенно не горят желанием идти на подобное ещё один раз.В первом случае сработала реклама и постоянно подогреваемый интерес,во втором случае это уже не сработает.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.10.2016 19:20
#804969
Mateas писал(а) 23.10.2016 18:01 #804966
Тут появилась пока неподтвержденная ифа, что Миллер хотел сделать более стилизованную картину, а Рейнольдс снять похабную комедию. Если так, то Рейнольдс ...
Ха, и спор они разрешат на ринге!;))))))))))))))))))

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1296
  • Больше трех лет на сайте
23.10.2016 18:22
#804968
Mateas писал(а) 23.10.2016 18:01 #804966
Тут появилась пока неподтвержденная ифа, что Миллер хотел сделать более стилизованную картину, а Рейнольдс снять похабную комедию. Если так, то Рейнольдс ...
"Дэдпул" и должен быть пошлой комедией,раз в первом фильме этот подход сработал с чего сиквел это угробит?

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8731
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.10.2016 18:01
#804966
Тут появилась пока неподтвержденная ифа, что Миллер хотел сделать более стилизованную картину, а Рейнольдс снять похабную комедию. Если так, то Рейнольдс сведет этот проект в могилу такими темпами.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2585
  • Больше трех лет на сайте
23.10.2016 16:41
#804964
надеюсь изза этого премьеру не отложат

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8674
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.10.2016 16:29
#804961
MortaRIOn писал(а) 23.10.2016 15:05 #804956
Ну мы любим успех мерить деньгами. И сколько там этот позор кинематографа собрал, и какой бюджет у него был и кто был причастен к рекламной компании этого ...
Мерить деньгами? Мерьте рейтингами))) Люди не только деньгами выражают свой интерес к фильму

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.10.2016 16:28
#804960
Ну что сказать, снимут без него, ждем!:)

23.10.2016 15:32
#804959
Andrew писал(а) 23.10.2016 11:14 #804936
Какие фантазии у вас буйные
При чём тут мои фантазии?Реклама этого фильма действительно была очень агрессивна,и проведена она была очень качественно и на высочайшем уровне всеми доступными средствами так что его чуть ли не пенсионеры уже хотели посмотреть.За компанию по продвижению твёрдая 5.Однако сам фильм к сожалению весьма посредственен.

23.10.2016 15:05
#804956
#ЖИЛБЫЛПЁС писал(а) 23.10.2016 14:58 #804955
Ой как вежливо и аккуратно охарактеризовали этот позор кинематографа.
Ну мы любим успех мерить деньгами. И сколько там этот позор кинематографа собрал, и какой бюджет у него был и кто был причастен к рекламной компании этого фильма?

23.10.2016 14:58
#804955
Sobakolub писал(а) 23.10.2016 11:07 #804934
Первый фильм был далеко не прекрасен,прекрасна была его рекламная компания во время которой это лицо в маске чуть ли ни из сливной дырки унитаза уже на ...
Ой как вежливо и аккуратно охарактеризовали этот позор кинематографа.

23.10.2016 13:41
#804952
darkwhite писал(а) 23.10.2016 10:01 #804932
Вышел именно закомплексованный Дедпул кем не является персонаж и помине
darkwhite, вы не в теме. Сударь, под ником Зэпп, дело говорит

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 129
  • Больше пяти лет на сайте
23.10.2016 13:37
#804951
Mateas писал(а) 23.10.2016 02:40 #804913
Так-то и Миллер никому б без Дэдпула не нужен был, иб кроме него он вообще ничего видного не снял.
дедпул - рассвет миллера, сейчас у него будут предложения и он еще что видное снимет
пс: надеюсь урегулируют разногласия

23.10.2016 12:00
#804946
darkwhite писал(а) 23.10.2016 10:01 #804932
Вышел именно закомплексованный Дедпул кем не является персонаж и помине
Это откуда инфа? может, лучше комиксы почитать? там как раз об этом много. про то, как Уэйд переживает из-за внешности., про то, что за шутками скрывает неуверенность.. про то, что пытается быть героем, потому что хочет, чтоб его любили ВСЕ.

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 382
  • Больше года на сайте
23.10.2016 11:45
#804942
Sobakolub писал(а) 23.10.2016 11:07 #804934
Первый фильм был далеко не прекрасен,прекрасна была его рекламная компания во время которой это лицо в маске чуть ли ни из сливной дырки унитаза уже на ...
Полностью согласен

23.10.2016 11:18
#804937
причина ссоры: исполнитель роли Кейбла

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:06
в конце первого сезона убийца признался, а детектив Купер выяснил кто за этим стоял

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:03
Играйте в эти игры сами, тем более смешно находясь вдали от голливудской кухни, сочинять теории на основе слухов и собственных пристрастий

25.02.2017 06:03
Эти одежды входят в самые дорогие бренды в мире.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!