Новость

Бен Аффлек рассказал о работе над сольным фильмом о "Бэтмене"

Бен Аффлек рассказал о работе над сольным фильмом о "Бэтмене"

Сольный фильм о Бэтмене находится пока на самых ранних стадиях подготовки, и его дальнейшая судьба совершенно не определена. Об этом свидетельствуют комментарии режиссера и исполнителя главной роли Бена Аффлека в интервью изданию IGN.

"Сейчас я, как бы это сказать, в режиме "постарайся сделать это как можно лучше". Это ведь не тот фильм, с которым можно себе позволить тихий провал. Я должен быть уверен, что у меня есть что-то действительно стоящее, прежде, чем мы начнем продвигаться дальше", - признался он.

Напомним, что глава студии Warner Bros. Кевин Тсуджихара объявил о том, что Аффлек назначен режиссером сольного фильма о страже Готэма весной 2015 года. Позже стало известно, что это стало полным сюрпризом для официальных представителей Аффлека, так как никакого контракта со студией по этом поводу последний не заключал.

В дальнейшем участие Аффлека в этом проекте в качестве режиссера и исполнителя главной роли подтверждалось несколько раз на разных уровнях, однако сам актер всегда отвечал очень уклончиво и избегал делать прогнозы по поводу возможного начала съемок картины.

Вполне возможно, что "сольник" Бэтмена будет представлен зрителям в 2018 или 2019 году, но в эти планы может внести коррективы продажа компании Time Warner, владеющей Warner Bros.

Источник: IGN
26.10.2016 11:41
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"
Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него
Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене
Warner Bros. лишилась очередного режиссера своего фильма
Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена
Актер ведет переговоры с Warner Bros. об уходе из проекта
 
 
Всего комментариев: 46
  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
04.11.2016 04:41
#806885
Вот это настоящий фильм - чего стоит "Бэтмен", у Марвела нет таких персонажей и никогда не будет

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 647
  • Больше трех лет на сайте
26.10.2016 22:46
#805535
Constance писал(а) 26.10.2016 21:53 #805527
А Вы не смотрите - оставьте тем, кому интересно и кому нужен))
Каждому своё

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 647
  • Больше трех лет на сайте
26.10.2016 22:42
#805534
Constance писал(а) 26.10.2016 21:53 #805527
А Вы не смотрите - оставьте тем, кому интересно и кому нужен))
А я не говорю что может быть плохо ,я посмотрю просто меня отряд не порадовал . если Бэтмен будет таким же то будет не очень ,хотя меня если честно только Аквамен радует как персонаж а Бэтмен пуст

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10282
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.10.2016 21:53
#805527
ххх писал(а) 26.10.2016 21:49 #805525
и Бэтман не нужен
А Вы не смотрите - оставьте тем, кому интересно и кому нужен))

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 647
  • Больше трех лет на сайте
26.10.2016 21:49
#805525
и Бэтман не нужен

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 647
  • Больше трех лет на сайте
26.10.2016 21:48
#805523
Безумного Макса 5 и что бы Тарантино снял огонь будет

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.10.2016 20:16
#805508
prosto2468 писал(а) 26.10.2016 18:59 #805497
Я к тому, что может быть иметь долг для крупной компании -- это нормальная мировая практика?
Если верить яху, то у Ворнер Total Assets = 63,8 млрд, ...
то есть вы к себе тоже можете спроектировать что то подобное?)

26.10.2016 19:34
#805501
все равно на эту катавасию на АТ АТ, но некто Цузихара, плевать кто он, не лишается своего поста

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
26.10.2016 19:05
#805498
prosto2468 писал(а) 26.10.2016 18:59 #805497
Я к тому, что может быть иметь долг для крупной компании -- это нормальная мировая практика?
Если верить яху, то у Ворнер Total Assets = 63,8 млрд, ...
Так никто и не говорит, что иметь долги - это смерть:) Совсем другое дело - какие долги, и как идут дела у самой компании. А дела у AT&T, кстати, не так уже хороши. Рост их основного бизнеса замедлился существенно. Долговая нагрузка после покупки Time Warner приблизится к 180 миллиардам долларов. Так что, им придется очень сильно резать косты и перераспределять ресурсы

26.10.2016 18:59
#805497
Andrew писал(а) 26.10.2016 18:35 #805488
Чьих активах:)? AT&T? Ну, так они в 2015 году уже купили DirecTV Group Inc. - крупнейшую компанию прямого теле-радиовещания за 49 миллиардов долларов:) ...
Я к тому, что может быть иметь долг для крупной компании -- это нормальная мировая практика?
Если верить яху, то у Ворнер Total Assets = 63,8 млрд, Total Liabilities = 40,2 млрд. Показатель ли это того, что компания по уши в долгах и скоро ей конец или это нормальное явление. Возьмём пример покупающей АТиТ: Total Assets = 402 млрд, Total Liabilities = 280млрд.
Возьмём пример ещё одной компании у которой вроде как всё хорошо Майкрософт: Total Assets = 193 млрд, Total Liabilities = 121 млрд.
Это было в абсолютных цифрах, теперь в относительных TL/TA; ворнер 63%; АТиТ 69%; МС 62%.
Какой посыл моего сообщения : иметь долг это нормальная мировая практика, особенно если он в разумных пределах.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.10.2016 18:51
#805493
Andrew писал(а) 26.10.2016 18:45 #805492
Ну, скажем так, все уже запланированные фильмы с выделенными бюджетами и утвержденными сценариями они, конечно, запустят в производство. А вот все остальные, ...
Ну это и понятно)Ведь не будут останавливать запустившие проекты)
А так Буду болеть за Трампа)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
26.10.2016 18:45
#805492
HHH писал(а) 26.10.2016 18:40 #805489
Похоже на комиксах DС поставили крест)
Будут их теперь по ТВ крутить)
А вместо них будут нормальное драматическое кино снимать)
Ну, скажем так, все уже запланированные фильмы с выделенными бюджетами и утвержденными сценариями они, конечно, запустят в производство. А вот все остальные, которые еще только в далекой перспективе, будут снимать куда осторожнее:)В любом случае все изменения станут известны только после утверждения сделки властями США. На это может год уйти:) Вон Трамп уже сказал, что в случае победы, наложит на эту сделку вето:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.10.2016 18:40
#805489
Andrew писал(а) 26.10.2016 18:35 #805488
Чьих активах:)? AT&T? Ну, так они в 2015 году уже купили DirecTV Group Inc. - крупнейшую компанию прямого теле-радиовещания за 49 миллиардов долларов:) ...
Похоже на комиксах DС поставили крест)
Будут их теперь по ТВ крутить)
А вместо них будут нормальное драматическое кино снимать)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
26.10.2016 18:35
#805488
prosto2468 писал(а) 26.10.2016 18:09 #805482
Может при упоминании долга компании стоит и об активах написать?
Чьих активах:)? AT&T? Ну, так они в 2015 году уже купили DirecTV Group Inc. - крупнейшую компанию прямого теле-радиовещания за 49 миллиардов долларов:) Так что их стратегия долгосрочная вполне очевидна - развивать именно телевизионный контент, а не кино:) Кино будет по остаточному принципу. И такие средства на всякие безумия Снайдера никто больше выделять конечно же не будет:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.10.2016 18:25
#805484
НУ шо деньги закончились?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:06
в конце первого сезона убийца признался, а детектив Купер выяснил кто за этим стоял

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:03
Играйте в эти игры сами, тем более смешно находясь вдали от голливудской кухни, сочинять теории на основе слухов и собственных пристрастий

25.02.2017 06:03
Эти одежды входят в самые дорогие бренды в мире.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!