Новость

Lucasfilm выпустила 360-градусный трейлер "Изгоя"

Lucasfilm выпустила 360-градусный трейлер "Изгоя"

Киностудия Lucasfilm выпустила новый промо-ролик к фильму "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории". Его отличительной особенностью является возможность изменять угол обзора в пределах 360 градусов. С помощью этого ролика, созданного студией ILMxLAB, зритель может почувствовать себя пилотом истребителя повстанцев, который выходит из гиперпространства и вступает в бой с имперским флотом.

В кадре появляются не только линкоры и истребители противника, но и боевая станция Звезда Смерти, планы которой будут стремиться похитить главные герои первого спин-оффа "Звездных войн". Ролик рассчитан на воспроизведение с помощью устройств виртуальной реальности.

Напомним, что в картине, которую снял режиссер Гарет Эдвардс, снимались Фелисити Джонс, Риз Ахмед, Бен Мендельсон, Мадс Миккельсен, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Джимми Смитс, Джеймс Эрл Джонс, Форест Уитакер и другие актеры. Хронологически ее сюжет занимает место между третьим и четвертым эпизодами популярной фантастической саги.

В широкий прокат "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" будет выпущен 15 декабря 2016 года. Фильму предрекают один из самых внушительных стартов в 2016 году.

16.11.2016 11:59
Предлагаем почитать также:
Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок
От спин-оффа "Звездных войн" ждут впечатляющего старта
Поклонники смогут посещать сеансы спин-оффа "Звездных войны" неограниченное число раз
 
 
Всего комментариев: 8
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15008
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.11.2016 22:09
#809526
а прикольно.

16.11.2016 16:40
#809452
умение рекламировать и продвигать это единственное достоинство современного диснея

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 95
  • Больше четырех лет на сайте
16.11.2016 13:45
#809433
sergeystr писал(а) 16.11.2016 13:30 #809431
Согласен вот,что нужно за 24часа миллионами смотреть.
Я счастлив, что при высоких технологиях ЗВ преобразится, что теперь режиссеры и сценаристы будут ограничены только своей фантазией))))

16.11.2016 13:30
#809431
NONAME писал(а) 16.11.2016 12:55 #809419
Это просто потрясающее зрелище было)))
Согласен вот,что нужно за 24часа миллионами смотреть.

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 175
  • Больше года на сайте
16.11.2016 13:14
#809423
SF Freddy писал(а) 16.11.2016 12:29 #809412
и что? у тебя есть ТВ 8К?
лооол

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 95
  • Больше четырех лет на сайте
16.11.2016 12:55
#809419
Это просто потрясающее зрелище было)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22763
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.11.2016 12:29
#809412
AHDpeu писал(а) 16.11.2016 12:10 #809404
Да он еще и в 8К!!! Круто!
и что? у тебя есть ТВ 8К?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7445
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.11.2016 12:10
#809404
Да он еще и в 8К!!! Круто!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
03.12.2016 18:35
его лимит исчерпан

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 18:34
Мощный байопик получился)) Эльба, как и всегда, заполняет собой все пространство без остатка, если только оставляет место для Наоми Харрис, которая очень убедительна в роли Винни Манделы))

03.12.2016 18:34
обожаю С. Бутеллу КРАСАВИЦА

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:28
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:08
Не дурно, я бы в кинотеатре глянул!:)

03.12.2016 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

03.12.2016 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:38
Русианно? What is ihis?))