Новость

В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Изгой"

В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Изгой"

В Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма "Изгой-Один: Звездные войны. Истории", первого спин-оффа популярной космической саги. Собравшихся около "красной дорожки" фанатов "Звездных войн" поприветствовали участники проекта, в том числе режиссер Гарет Эдвардс, глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, режиссер Джосс Уидон, актеры Энтони Дэниелс, Фелисити Джонс, Риз Ахмед, Бен Мендельсон, Мадс Миккельсен, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен другие.

Фильм выходит в широкий прокат 15 декабря 2016 года. Ожидается, что домашнем прокате он заработает к концу первых выходных не менее 130-150 миллионов долларов. Его премьерные мировые сборы оцениваются в 280-300 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что за первые 24 часа с момента начала продажи билетов "Изгой" опередил по их числу все фильмы, выпущенные в 2016 году. Спрос оказался столь велик, что серверы крупнейших продавцов электронных билетов какое-то время испытывали технические проблемы и были недоступны.

Напомним, что действие картины происходит после событий третьего эпизода "Звездных войн". По сюжету группа повстанцев намерена похитить чертежи боевой станции Галактической Империи - Звезды Смерти.

11.12.2016 13:05
Предлагаем почитать также:
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
Фильм студии Lucasfilm сохранил лидерство в прокате
 
 
Всего комментариев: 50
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15268
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.12.2016 20:33
#815118
Andrew писал(а) 11.12.2016 13:10 #814971
Делаем ставки:) Сколько заработает в первые выходные в Америке и в мире:)
можно после первых выходных сделать голосовалку как раньше. финальные сборы и суммы.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15268
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.12.2016 20:32
#815117
определенно жду

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше семи лет на сайте
11.12.2016 17:26
#815084
SF Freddy писал(а) 11.12.2016 17:21 #815081
первые отзывы полный восторг)
Ну дай то бог)Будет прикольно если фильм закончиться как молодой принцессе Лее попадают чертежи.Имеено Керри Фишер,сейчас технологии уже позволяют спомощью граффики омолодить,что б натурально смотрелось,а не как молодой Шварц в Терминаторе да придёт спаситель,или Джеф Бриджесс в Троне наследие...........

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.12.2016 17:21
#815081
первые отзывы полный восторг)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
11.12.2016 17:12
#815075
qwaga писал(а) 11.12.2016 16:58 #815066
Ух,поскорей бы в IMAX!!!Andrew,а вы планируете пойти на показ для пресссы,если да то какого числа можно ждать от вас рецензию!?
13 иду на показ. 14-го будет, надеюсь:)

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше семи лет на сайте
11.12.2016 16:58
#815066
Ух,поскорей бы в IMAX!!!Andrew,а вы планируете пойти на показ для пресссы,если да то какого числа можно ждать от вас рецензию!?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.12.2016 16:31
#815057
Erden писал(а) 11.12.2016 16:18 #815042
Обидчивый вы какой-то(( Каждый вправе выражать свое мнение, зачем так реагировать?..
А где я не так выразился? Я не вы) Я никого не оскорбил:) Ну разве только слегка задел чувства тех, кого описал в 5 предложении - "суперумныйэтоЯ"

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 16:26
#815053
sergeystr писал(а) 11.12.2016 16:24 #815052
Жетоны,по просьбе дочери альбом купил,один жетон остался,дочь всех родственников подтянула да и в школе на сколько знаю во всю обмен шёл.
О, видите как) Так бы по многим премьерам проводили. Фигурки с Соколом тоже прикольные, правда у меня 6 фигурок и 3 жетона.

11.12.2016 16:24
#815052
Hasanov писал(а) 11.12.2016 16:18 #815043
А вы собирали фигурки или жетоны?
Жетоны,по просьбе дочери альбом купил,один жетон остался,дочь всех родственников подтянула да и в школе на сколько знаю во всю обмен шёл.

11.12.2016 16:21
#815048
Hasanov писал(а) 11.12.2016 16:14 #815038
Но для всех этих десятилетий культами станут Прометей 2 и Мумия, которые станут классикой.
Ничего против этого не имею,если фильм достойный почему бы и нет.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 16:18
#815043
sergeystr писал(а) 11.12.2016 16:15 #815039
Ну покрайне мере в моём городе всё как всегда,всё как обычно,единственное Магнит акцию устраивал,но это по всей Стране.
А вы собирали фигурки или жетоны?

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 16:18
#815042
AHDpeu писал(а) 11.12.2016 16:15 #815040
Ну так и не будьте слабовольным:) Не хочется смотреть? Не надо. Зачем себя мучать? Только вот если после такого поносить других, выставляя себя эдаким ...
Обидчивый вы какой-то(( Каждый вправе выражать свое мнение, зачем так реагировать?..

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.12.2016 16:15
#815041
LivEricsen2 писал(а) 11.12.2016 15:56 #815014
с того что эти звездные войны каким только способом не пытаются навязать , да так что люди начинают верить в то что это должно нравится
Примеры между прочим уже здесь есть) Прямо перед глазами:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.12.2016 16:15
#815040
LivEricsen2 писал(а) 11.12.2016 15:56 #815014
с того что эти звездные войны каким только способом не пытаются навязать , да так что люди начинают верить в то что это должно нравится
Ну так и не будьте слабовольным:) Не хочется смотреть? Не надо. Зачем себя мучать? Только вот если после такого поносить других, выставляя себя эдаким "суперумныйя", то тут тогда еще надо будет разобраться кто слабовольная амёба, которую просто жаль....

11.12.2016 16:15
#815039
Hasanov писал(а) 11.12.2016 16:09 #815036
А почему вы так думаете? (Сборы 7 эпизода велики+ ажиотаж с сопуткой, различными коллекционированием фигурок..).
Ну покрайне мере в моём городе всё как всегда,всё как обычно,единственное Магнит акцию устраивал,но это по всей Стране.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

21.01.2017 22:24
О да,сцена с "рождением" в своё время произвела на мой детский мозг эффект разорвавшийся бомбы)А сейчас да,скучненько всё на фабрике грёз в этом плане,прилизано и приглажено.Насилие как раз фактически полностью и ушло в мир игр.

21.01.2017 22:21
От части соглашусь,но GoW уж больно жесток в своей концепции,пусть даже на варш пускаются и боги.По той же причине MK никогда не снимут с fatality даже если огребёт его исключительно Gorro)

21.01.2017 22:21
Когда показывали Чужого, люди тоже бегали с пакетиками)) Но тогда Голливуд готов был на это, да и кассу срубил. Сейчас же только супер герои и убийства без крови, страшнее нельзя)))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 118
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 22:17
Комикс-вселенные засасывают всё больше актёров)

21.01.2017 22:16
Дум мне кстати понравился,только недавно с удовольствием пересматривал)Но GoW я не могу представить на экране ведь одна из фишек серии это сверх кровавые убийства.Точнее представить то я могу,и даже очень,но многим пакетики придётся перед просмотром выдавать)На такое студии ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25631
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 22:16
проблема рейтингов на тв - это человеческая кровь и человеческая расчлененка. Резать и рубить Богов, зомби, некроморфов, если у них не будет красной крови или внешность отличная от людской - сколько угодно)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15268
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 22:15
до просмотра трэйлера увидел этот кадр подумал, фанаты прикольнулись и комикс людей икс поставили с озвучкой, что не так было.
а оказывается реально так. Это вообще уже бред какой то.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25631
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 22:14
не разделяю претензий - для детей вполне интересно будет. дизайнерская работа не самая плохая. те же трансформеры - аналогичная ересь. здесь хоть история какая-то присутствует - про молодежь.

21.01.2017 22:12
Хоть и уже совсем не в тему новости, но все же. Экранизировали же дум, хоть и далекий от канона, но крови там было норм и деньги почти отбил. Тут дело в источнике, God of War экранизировать будет легче, там человек бросает вызов богам, а в Dead space человек дерется с кучей нежити))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15268
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 22:09
вроде привлекло.начало и середина,но когда пошли роботы то как то не то стало