В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Изгой"

В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Изгой"

В Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма "Изгой-Один: Звездные войны. Истории", первого спин-оффа популярной космической саги. Собравшихся около "красной дорожки" фанатов "Звездных войн" поприветствовали участники проекта, в том числе режиссер Гарет Эдвардс, глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, режиссер Джосс Уидон, актеры Энтони Дэниелс, Фелисити Джонс, Риз Ахмед, Бен Мендельсон, Мадс Миккельсен, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен другие.

Фильм выходит в широкий прокат 15 декабря 2016 года. Ожидается, что домашнем прокате он заработает к концу первых выходных не менее 130-150 миллионов долларов. Его премьерные мировые сборы оцениваются в 280-300 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что за первые 24 часа с момента начала продажи билетов "Изгой" опередил по их числу все фильмы, выпущенные в 2016 году. Спрос оказался столь велик, что серверы крупнейших продавцов электронных билетов какое-то время испытывали технические проблемы и были недоступны.

Напомним, что действие картины происходит после событий третьего эпизода "Звездных войн". По сюжету группа повстанцев намерена похитить чертежи боевой станции Галактической Империи - Звезды Смерти.

11.12.2016 13:05
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому
Сценарист фильма рассказал об альтернативном финале спин-оффа "Звездных войн"
Руководство FOX назвало условие перезапуска "Светлячка"
Съемки культового сериала могут быть возобновлены
 
 
Всего комментариев: 50
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.12.2016 20:33
#815118
Andrew писал(а) 11.12.2016 13:10 #814971
Делаем ставки:) Сколько заработает в первые выходные в Америке и в мире:)
можно после первых выходных сделать голосовалку как раньше. финальные сборы и суммы.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.12.2016 20:32
#815117
определенно жду

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 122
  • Больше семи лет на сайте
11.12.2016 17:26
#815084
SF Freddy писал(а) 11.12.2016 17:21 #815081
первые отзывы полный восторг)
Ну дай то бог)Будет прикольно если фильм закончиться как молодой принцессе Лее попадают чертежи.Имеено Керри Фишер,сейчас технологии уже позволяют спомощью граффики омолодить,что б натурально смотрелось,а не как молодой Шварц в Терминаторе да придёт спаситель,или Джеф Бриджесс в Троне наследие...........

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24419
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.12.2016 17:21
#815081
первые отзывы полный восторг)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
11.12.2016 17:12
#815075
qwaga писал(а) 11.12.2016 16:58 #815066
Ух,поскорей бы в IMAX!!!Andrew,а вы планируете пойти на показ для пресссы,если да то какого числа можно ждать от вас рецензию!?
13 иду на показ. 14-го будет, надеюсь:)

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 122
  • Больше семи лет на сайте
11.12.2016 16:58
#815066
Ух,поскорей бы в IMAX!!!Andrew,а вы планируете пойти на показ для пресссы,если да то какого числа можно ждать от вас рецензию!?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9311
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.12.2016 16:31
#815057
Erden писал(а) 11.12.2016 16:18 #815042
Обидчивый вы какой-то(( Каждый вправе выражать свое мнение, зачем так реагировать?..
А где я не так выразился? Я не вы) Я никого не оскорбил:) Ну разве только слегка задел чувства тех, кого описал в 5 предложении - "суперумныйэтоЯ"

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 16:26
#815053
sergeystr писал(а) 11.12.2016 16:24 #815052
Жетоны,по просьбе дочери альбом купил,один жетон остался,дочь всех родственников подтянула да и в школе на сколько знаю во всю обмен шёл.
О, видите как) Так бы по многим премьерам проводили. Фигурки с Соколом тоже прикольные, правда у меня 6 фигурок и 3 жетона.

11.12.2016 16:24
#815052
Hasanov писал(а) 11.12.2016 16:18 #815043
А вы собирали фигурки или жетоны?
Жетоны,по просьбе дочери альбом купил,один жетон остался,дочь всех родственников подтянула да и в школе на сколько знаю во всю обмен шёл.

11.12.2016 16:21
#815048
Hasanov писал(а) 11.12.2016 16:14 #815038
Но для всех этих десятилетий культами станут Прометей 2 и Мумия, которые станут классикой.
Ничего против этого не имею,если фильм достойный почему бы и нет.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 16:18
#815043
sergeystr писал(а) 11.12.2016 16:15 #815039
Ну покрайне мере в моём городе всё как всегда,всё как обычно,единственное Магнит акцию устраивал,но это по всей Стране.
А вы собирали фигурки или жетоны?

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 16:18
#815042
AHDpeu писал(а) 11.12.2016 16:15 #815040
Ну так и не будьте слабовольным:) Не хочется смотреть? Не надо. Зачем себя мучать? Только вот если после такого поносить других, выставляя себя эдаким ...
Обидчивый вы какой-то(( Каждый вправе выражать свое мнение, зачем так реагировать?..

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9311
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.12.2016 16:15
#815041
LivEricsen2 писал(а) 11.12.2016 15:56 #815014
с того что эти звездные войны каким только способом не пытаются навязать , да так что люди начинают верить в то что это должно нравится
Примеры между прочим уже здесь есть) Прямо перед глазами:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9311
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.12.2016 16:15
#815040
LivEricsen2 писал(а) 11.12.2016 15:56 #815014
с того что эти звездные войны каким только способом не пытаются навязать , да так что люди начинают верить в то что это должно нравится
Ну так и не будьте слабовольным:) Не хочется смотреть? Не надо. Зачем себя мучать? Только вот если после такого поносить других, выставляя себя эдаким "суперумныйя", то тут тогда еще надо будет разобраться кто слабовольная амёба, которую просто жаль....

11.12.2016 16:15
#815039
Hasanov писал(а) 11.12.2016 16:09 #815036
А почему вы так думаете? (Сборы 7 эпизода велики+ ажиотаж с сопуткой, различными коллекционированием фигурок..).
Ну покрайне мере в моём городе всё как всегда,всё как обычно,единственное Магнит акцию устраивал,но это по всей Стране.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:08
Не каждый режиссер сможет запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. Тут сноровка нужна, ну или на крайний случай маска на заказ:)

24.03.2017 11:06
Много раз это обсуждали уже. Это политика администрации, потому что именно хайп, как правило,привлекает большинство новых пользователей. Многие сюда заходят просто чтобы посмотреть на комментарии Andrew в адрес WB и DC. Есть ресурсы, которые по качеству рецензий и контента ... [читать далее]

24.03.2017 11:05
Ну пока более менее Аквамен из команды хорош, видимо единственный кто затащит фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:04
О, да, СНАЙДЕРГЕНИЙ:) О, да, только он может запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. О, да, каждый кадр - шедевр:)) И так три раза перед каждым приемом пищи:)

24.03.2017 11:03
Ну а что? Разве не так?)) Как можно говорить про одни фильмы снятые по комиксам (где полно бреда), что они крутые. А другие фильмы снятые по комиксам (где столько же бреда), что они тупые)) По мне так тут все очевидно))

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 63
24.03.2017 11:02
Что в фильмах DC мне нравится это картинка, атмосфера совсем другая в отличии от тех же комикс фильмов Marvel...

24.03.2017 11:01
Я уточняю просто:) Потому что рядовые рецензии я пишу где-то со второго дня появления здесь:)
Любой девушке хочется больше комплиментов, не останавливайтесь, продолжайте!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте


24.03.2017 10:58
Звезда Смерти приведена в боевую готовность и уже набирает ход:)