В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Изгой"

В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Изгой"

В Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма "Изгой-Один: Звездные войны. Истории", первого спин-оффа популярной космической саги. Собравшихся около "красной дорожки" фанатов "Звездных войн" поприветствовали участники проекта, в том числе режиссер Гарет Эдвардс, глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, режиссер Джосс Уидон, актеры Энтони Дэниелс, Фелисити Джонс, Риз Ахмед, Бен Мендельсон, Мадс Миккельсен, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен другие.

Фильм выходит в широкий прокат 15 декабря 2016 года. Ожидается, что домашнем прокате он заработает к концу первых выходных не менее 130-150 миллионов долларов. Его премьерные мировые сборы оцениваются в 280-300 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что за первые 24 часа с момента начала продажи билетов "Изгой" опередил по их числу все фильмы, выпущенные в 2016 году. Спрос оказался столь велик, что серверы крупнейших продавцов электронных билетов какое-то время испытывали технические проблемы и были недоступны.

Напомним, что действие картины происходит после событий третьего эпизода "Звездных войн". По сюжету группа повстанцев намерена похитить чертежи боевой станции Галактической Империи - Звезды Смерти.

Андрей Воронцов
11.12.2016 13:05
Предлагаем почитать также:
Продюсер "Лиги справедливости" рассказал историю назначения Джосса Уидона
Чарльз Ровен подтвердил, что создатель "Мстителей" давно сотрудничал со студией
Кэтлин Кеннеди назвала "Звездные войны 9" фильмом Кэрри Фишер
Глава студии Lucasfilm рассказала о девятом эпизоде саги
Джосс Уидон заменил Зака Снайдера на посту режиссера "Лиги справедливости"
Снайдер и его супруга отказались от работы из-за самоубийства дочери
 
 
Всего комментариев: 50
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16253
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.12.2016 20:33
#815118
Andrew писал(а) 11.12.2016 13:10 #814971
Делаем ставки:) Сколько заработает в первые выходные в Америке и в мире:)
можно после первых выходных сделать голосовалку как раньше. финальные сборы и суммы.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16253
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.12.2016 20:32
#815117
определенно жду

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 129
  • Больше семи лет на сайте
11.12.2016 17:26
#815084
SF Freddy писал(а) 11.12.2016 17:21 #815081
первые отзывы полный восторг)
Ну дай то бог)Будет прикольно если фильм закончиться как молодой принцессе Лее попадают чертежи.Имеено Керри Фишер,сейчас технологии уже позволяют спомощью граффики омолодить,что б натурально смотрелось,а не как молодой Шварц в Терминаторе да придёт спаситель,или Джеф Бриджесс в Троне наследие...........

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25110
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.12.2016 17:21
#815081
первые отзывы полный восторг)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44991
11.12.2016 17:12
#815075
qwaga писал(а) 11.12.2016 16:58 #815066
Ух,поскорей бы в IMAX!!!Andrew,а вы планируете пойти на показ для пресссы,если да то какого числа можно ждать от вас рецензию!?
13 иду на показ. 14-го будет, надеюсь:)

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 129
  • Больше семи лет на сайте
11.12.2016 16:58
#815066
Ух,поскорей бы в IMAX!!!Andrew,а вы планируете пойти на показ для пресссы,если да то какого числа можно ждать от вас рецензию!?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.12.2016 16:31
#815057
Erden писал(а) 11.12.2016 16:18 #815042
Обидчивый вы какой-то(( Каждый вправе выражать свое мнение, зачем так реагировать?..
А где я не так выразился? Я не вы) Я никого не оскорбил:) Ну разве только слегка задел чувства тех, кого описал в 5 предложении - "суперумныйэтоЯ"

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12148
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 16:26
#815053
sergeystr писал(а) 11.12.2016 16:24 #815052
Жетоны,по просьбе дочери альбом купил,один жетон остался,дочь всех родственников подтянула да и в школе на сколько знаю во всю обмен шёл.
О, видите как) Так бы по многим премьерам проводили. Фигурки с Соколом тоже прикольные, правда у меня 6 фигурок и 3 жетона.

11.12.2016 16:24
#815052
Hasanov писал(а) 11.12.2016 16:18 #815043
А вы собирали фигурки или жетоны?
Жетоны,по просьбе дочери альбом купил,один жетон остался,дочь всех родственников подтянула да и в школе на сколько знаю во всю обмен шёл.

11.12.2016 16:21
#815048
Hasanov писал(а) 11.12.2016 16:14 #815038
Но для всех этих десятилетий культами станут Прометей 2 и Мумия, которые станут классикой.
Ничего против этого не имею,если фильм достойный почему бы и нет.