Кэтлин Кеннеди анонсировала график выхода трейлера "Звездных войн 8"

Кэтлин Кеннеди анонсировала график выхода трейлера "Звездных войн 8"

Первые трейлеры восьмого эпизода "Звездных войн", вероятнее всего, будут представлены зрителям весной. Об этом рассказала в интервью корреспонденту BBC News глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. "Мы планируем взять небольшую паузу, чтобы дать развернуться "Изгою", а затем весной сможем вам что-то показать", - сказала она.

Кеннеди также уточнила, что съемки второго спин-оффа "Звездных войн", который будет посвящен молодому контрабандисту Хану Соло, стартуют уже зимой. "Мы уже совсем близко. Собираемся приступить к съемкам в феврале", - добавила она.

Напомним, что фильм "Звездные войны: Эпизод 8" выйдет в прокат в середине декабря 2017 года. Ключевые роли в нем сыграли Дэйзи Ридли, Гвендолин Кристи, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Билли Лурд, Бенисио Дель Торо, Кэрри Фишер, Энди Серкис, и другие актеры. Постановщик Райан Джонсон. Содержание картины на момент написания данной заметки не уточнялось.

Что касается первого спин-оффа "Звездных войн", то он стартовал и в Северной Америке и в международном прокате значительно лучше, чем прогнозировалось ранее. Его стартовые сборы на родине к концу первых выходных могут достичь 130-140 миллионов долларов, что станет вторым результатом декабря.

17.12.2016 14:34
Предлагаем почитать также:
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
Для съемок "Звездных войн 8" использовали камеры IMAX
Часть эпизодов картины будут сняты в наивысшем качестве
Объявлены обладатели премии "KinoNews 2017"
Портал "Новости кино" определил лучшие кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 29
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9311
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2016 10:02
#817108
McMuffinn писал(а) 17.12.2016 21:42 #817039
Так мать драконов же выбрали
Она вообще не на ту роль... На роль подруги претендуют Томпсон, Скотт и Кравиц

18.12.2016 09:23
#817105
McMuffinn писал(а) 17.12.2016 21:46 #817040
Точная копия 5й части и будет, это же Дисней.
Да не смешно уже:это Дисней.

17.12.2016 21:46
#817040
Maiki писал(а) 17.12.2016 15:10 #816881
Увидели уничтожитель нескольких планет, в этот раз нам покажут уничтожение всей системы. Надеюсь хоть сюжет не будет повторять 5 эпизод, а то предыдущий ...
Точная копия 5й части и будет, это же Дисней.

17.12.2016 21:42
#817039
AHDpeu писал(а) 17.12.2016 14:39 #816852
А что, на роль подружки актрису уже выбрали?
Так мать драконов же выбрали

17.12.2016 19:11
#816999
Кенниди гнаааать))) может потом глав герои появятся))

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 122
  • Больше семи лет на сайте
17.12.2016 19:00
#816992
Angelina писал(а) 17.12.2016 15:09 #816880
Ну, в 11 лет не мудрено..., все такие были)))
В выходу 3 эпизода мне было уже далеко не 11

17.12.2016 18:50
#816987
Вообщем в районе 160 Изгой берет за уик, про 200 конечно совсем профаны твердили

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.12.2016 16:47
#816916
Angelina писал(а) 17.12.2016 16:47 #816915
+1))0
0 случайно))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.12.2016 16:47
#816915
sergeystr писал(а) 17.12.2016 15:43 #816887
Ждём,что нам остаётся то делать,а пока ждём ближе к новому году ещё раз Изгоя схожу посмотрю.
+1))0

17.12.2016 15:43
#816887
Ждём,что нам остаётся то делать,а пока ждём ближе к новому году ещё раз Изгоя схожу посмотрю.

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 532
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.12.2016 15:10
#816881
Увидели уничтожитель нескольких планет, в этот раз нам покажут уничтожение всей системы. Надеюсь хоть сюжет не будет повторять 5 эпизод, а то предыдущий напоминал переснятый 4 эпизод, и множество теорий о происхождении героев и злодеев

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.12.2016 15:09
#816880
qwaga писал(а) 17.12.2016 15:03 #816877
Я тогда ещё не познал,что желаня,искренние желания часто материалезируються......
Ну, в 11 лет не мудрено..., все такие были)))

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 122
  • Больше семи лет на сайте
17.12.2016 15:04
#816879
SпартаK писал(а) 17.12.2016 15:02 #816876
На Аляске ещё не были?может и её захотите вернуть?
Может быть)!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24419
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.12.2016 15:04
#816878
Мальчики давайте без политики. пока по доброму)

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 122
  • Больше семи лет на сайте
17.12.2016 15:03
#816877
Angelina писал(а) 17.12.2016 14:48 #816866
Пришёл, увидел ...и не умер. Какое счастье!))) Повезло. Осторожнее с Вашими желаниями)))
Я тогда ещё не познал,что желаня,искренние желания часто материалезируються......

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:08
Не каждый режиссер сможет запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. Тут сноровка нужна, ну или на крайний случай маска на заказ:)

24.03.2017 11:06
Много раз это обсуждали уже. Это политика администрации, потому что именно хайп, как правило,привлекает большинство новых пользователей. Многие сюда заходят просто чтобы посмотреть на комментарии Andrew в адрес WB и DC. Есть ресурсы, которые по качеству рецензий и контента ... [читать далее]

24.03.2017 11:05
Ну пока более менее Аквамен из команды хорош, видимо единственный кто затащит фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
24.03.2017 11:04
О, да, СНАЙДЕРГЕНИЙ:) О, да, только он может запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. О, да, каждый кадр - шедевр:)) И так три раза перед каждым приемом пищи:)

24.03.2017 11:03
Ну а что? Разве не так?)) Как можно говорить про одни фильмы снятые по комиксам (где полно бреда), что они крутые. А другие фильмы снятые по комиксам (где столько же бреда), что они тупые)) По мне так тут все очевидно))

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 63
24.03.2017 11:02
Что в фильмах DC мне нравится это картинка, атмосфера совсем другая в отличии от тех же комикс фильмов Marvel...

24.03.2017 11:01
Я уточняю просто:) Потому что рядовые рецензии я пишу где-то со второго дня появления здесь:)
Любой девушке хочется больше комплиментов, не останавливайтесь, продолжайте!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте


24.03.2017 10:58
Звезда Смерти приведена в боевую готовность и уже набирает ход:)