Новость

Кэтлин Кеннеди анонсировала график выхода трейлера "Звездных войн 8"

Кэтлин Кеннеди анонсировала график выхода трейлера "Звездных войн 8"

Первые трейлеры восьмого эпизода "Звездных войн", вероятнее всего, будут представлены зрителям весной. Об этом рассказала в интервью корреспонденту BBC News глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. "Мы планируем взять небольшую паузу, чтобы дать развернуться "Изгою", а затем весной сможем вам что-то показать", - сказала она.

Кеннеди также уточнила, что съемки второго спин-оффа "Звездных войн", который будет посвящен молодому контрабандисту Хану Соло, стартуют уже зимой. "Мы уже совсем близко. Собираемся приступить к съемкам в феврале", - добавила она.

Напомним, что фильм "Звездные войны: Эпизод 8" выйдет в прокат в середине декабря 2017 года. Ключевые роли в нем сыграли Дэйзи Ридли, Гвендолин Кристи, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Билли Лурд, Бенисио Дель Торо, Кэрри Фишер, Энди Серкис, и другие актеры. Постановщик Райан Джонсон. Содержание картины на момент написания данной заметки не уточнялось.

Что касается первого спин-оффа "Звездных войн", то он стартовал и в Северной Америке и в международном прокате значительно лучше, чем прогнозировалось ранее. Его стартовые сборы на родине к концу первых выходных могут достичь 130-140 миллионов долларов, что станет вторым результатом декабря.

17.12.2016 14:34
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Студии Lucasfim придется перекраивать планы развития "Звездных войн"

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

 
 
Всего комментариев: 29
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2016 10:02
#817108
McMuffinn писал(а) 17.12.2016 21:42 #817039
Так мать драконов же выбрали
Она вообще не на ту роль... На роль подруги претендуют Томпсон, Скотт и Кравиц

18.12.2016 09:23
#817105
McMuffinn писал(а) 17.12.2016 21:46 #817040
Точная копия 5й части и будет, это же Дисней.
Да не смешно уже:это Дисней.

17.12.2016 21:46
#817040
Maiki писал(а) 17.12.2016 15:10 #816881
Увидели уничтожитель нескольких планет, в этот раз нам покажут уничтожение всей системы. Надеюсь хоть сюжет не будет повторять 5 эпизод, а то предыдущий ...
Точная копия 5й части и будет, это же Дисней.

17.12.2016 21:42
#817039
AHDpeu писал(а) 17.12.2016 14:39 #816852
А что, на роль подружки актрису уже выбрали?
Так мать драконов же выбрали

17.12.2016 19:11
#816999
Кенниди гнаааать))) может потом глав герои появятся))

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше семи лет на сайте
17.12.2016 19:00
#816992
Angelina писал(а) 17.12.2016 15:09 #816880
Ну, в 11 лет не мудрено..., все такие были)))
В выходу 3 эпизода мне было уже далеко не 11

17.12.2016 18:50
#816987
Вообщем в районе 160 Изгой берет за уик, про 200 конечно совсем профаны твердили

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.12.2016 16:47
#816916
Angelina писал(а) 17.12.2016 16:47 #816915
+1))0
0 случайно))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.12.2016 16:47
#816915
sergeystr писал(а) 17.12.2016 15:43 #816887
Ждём,что нам остаётся то делать,а пока ждём ближе к новому году ещё раз Изгоя схожу посмотрю.
+1))0

17.12.2016 15:43
#816887
Ждём,что нам остаётся то делать,а пока ждём ближе к новому году ещё раз Изгоя схожу посмотрю.

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 160
  • Больше двух лет на сайте
17.12.2016 15:10
#816881
Увидели уничтожитель нескольких планет, в этот раз нам покажут уничтожение всей системы. Надеюсь хоть сюжет не будет повторять 5 эпизод, а то предыдущий напоминал переснятый 4 эпизод, и множество теорий о происхождении героев и злодеев

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.12.2016 15:09
#816880
qwaga писал(а) 17.12.2016 15:03 #816877
Я тогда ещё не познал,что желаня,искренние желания часто материалезируються......
Ну, в 11 лет не мудрено..., все такие были)))

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше семи лет на сайте
17.12.2016 15:04
#816879
SпартаK писал(а) 17.12.2016 15:02 #816876
На Аляске ещё не были?может и её захотите вернуть?
Может быть)!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.12.2016 15:04
#816878
Мальчики давайте без политики. пока по доброму)

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше семи лет на сайте
17.12.2016 15:03
#816877
Angelina писал(а) 17.12.2016 14:48 #816866
Пришёл, увидел ...и не умер. Какое счастье!))) Повезло. Осторожнее с Вашими желаниями)))
Я тогда ещё не познал,что желаня,искренние желания часто материалезируються......

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!