px

В США состоится церемония вручения "Золотых глобусов 2017"

08.01.2017 16:14
В США состоится церемония вручения Золотых глобусов 2017

Голливудская ассоциация иностранной прессы вручает свои награды

В ночь с 8 на 9 января 2017 года состоится церемония вручения премий Голливудской ассоциации иностранной прессы - "Золотой глобус 2017". Хозяином шоу назначен популярный американский телеведущий Джимми Фэлон. Его помощницами станут дочери Сильвестра Сталлоне. В главных номинациях за победу будут бороться следующие претенденты:

Лучший драматический фильм

"По соображениям совести"

"Любой ценой"

"Лев"

"Манчестер у моря"

"Лунный свет"

Лучший фильм - комедия или мюзикл

"Женщины XX века"

"Дэдпул"

"Флоренс Фостер Дженкинс"

"Ла-Ла Ленд

"Синг Стрит"

Лучший драматический сериал:

"Игра престолов"

"Это мы"

"Мир дикого запада"

"Очень странные дела"

"Корона"

Лучший сериал – комедия или мюзикл:

"Атланта"

"Черноватый"

"Моцарт в джунглях"

"Очевидное"

"ВИП"

Лучший мини-сериал или фильм на ТВ:

"Американское преступление"

"Костюмер"

"Ночной администратор"

"Ночь"

"Американская история преступлений"

Напомним, что премия Голливудской ассоциации иностранной прессы будет вручаться в 74-й раз.



Всего комментариев: 26
Hasanov (Критик), постов: 13885
8 января 2017, 21:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 8 января 2017, 21:07
Перезжаю в прибалтику)
Так у нас уже на след. неделе...

Никита (Критик), постов: 1138
8 января 2017, 21:07
Аватарка пользователя Никита
McMuffinn писал(а) 8 января 2017, 21:01
В Прибалтике с 9 числа в прокате :) За всех говорить не буду, ходил 2 раза, для меня это фильм года и шедевр. Думаю ...
Перезжаю в прибалтику)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
8 января 2017, 21:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Никита писал(а) 8 января 2017, 20:52
Во-первых,где это"у вас",во-вторых,кто сказал,что я говорю про оценки на этом сайте.кто-то увидел оценки критиков ...
В Прибалтике с 9 числа в прокате :) За всех говорить не буду, ходил 2 раза, для меня это фильм года и шедевр. Думаю и Оскаров фильм срубит целую кучу. В этой статье конкретно только я за Ла Ла Лэнд и болею :)

Никита (Критик), постов: 1138
8 января 2017, 20:52
Аватарка пользователя Никита
McMuffinn писал(а) 8 января 2017, 20:46
Ну лично у меня фильм с середины декабря идет. А оценок у фильма практически нету.
Во-первых,где это"у вас",во-вторых,кто сказал,что я говорю про оценки на этом сайте.кто-то увидел оценки критиков и уже ,не смотря,называет это шедевром,кто-то после номинаций на зг,)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
8 января 2017, 20:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Никита писал(а) 8 января 2017, 20:36
Я не говорю,что его никто не видел.я может поверю,что из зарегистрированных здесь пользователей,человек 10 сходили ...
Ну лично у меня фильм с середины декабря идет. А оценок у фильма практически нету.


Никита (Критик), постов: 1138
8 января 2017, 20:36
Аватарка пользователя Никита
McMuffinn писал(а) 8 января 2017, 20:29
Ошибаетесь :)
Я не говорю,что его никто не видел.я может поверю,что из зарегистрированных здесь пользователей,человек 10 сходили на предпоказы,но тут уже все и каждый болеют за ла ла ленд только из-за оценок)

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 января 2017, 20:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 8 января 2017, 18:34
Как меня радуют люди болеющие за ла ла ленд,хотя сами его не смотрели)
Ну наверное ориентируются на имеющуюся информацию.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
8 января 2017, 20:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Никита писал(а) 8 января 2017, 18:34
Как меня радуют люди болеющие за ла ла ленд,хотя сами его не смотрели)
Ошибаетесь :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 января 2017, 18:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 8 января 2017, 18:34
Как меня радуют люди болеющие за ла ла ленд,хотя сами его не смотрели)
+1

Никита (Критик), постов: 1138
8 января 2017, 18:34
Аватарка пользователя Никита
Как меня радуют люди болеющие за ла ла ленд,хотя сами его не смотрели)