Новость

В США состоится церемония вручения "Золотых глобусов 2017"

В США состоится церемония вручения "Золотых глобусов 2017"

В ночь с 8 на 9 января 2017 года состоится церемония вручения премий Голливудской ассоциации иностранной прессы - "Золотой глобус 2017". Хозяином шоу назначен популярный американский телеведущий Джимми Фэлон. Его помощницами станут дочери Сильвестра Сталлоне. В главных номинациях за победу будут бороться следующие претенденты:

Лучший драматический фильм

"По соображениям совести"

"Любой ценой"

"Лев"

"Манчестер у моря"

"Лунный свет"

Лучший фильм - комедия или мюзикл

"Женщины XX века"

"Дэдпул"

"Флоренс Фостер Дженкинс"

"Ла-Ла Ленд

"Синг Стрит"

Лучший драматический сериал:

"Игра престолов"

"Это мы"

"Мир дикого запада"

"Очень странные дела"

"Корона"

Лучший сериал – комедия или мюзикл:

"Атланта"

"Черноватый"

"Моцарт в джунглях"

"Очевидное"

"ВИП"

Лучший мини-сериал или фильм на ТВ:

"Американское преступление"

"Костюмер"

"Ночной администратор"

"Ночь"

"Американская история преступлений"

Напомним, что премия Голливудской ассоциации иностранной прессы будет вручаться в 74-й раз.

08.01.2017 16:14
 
 
Всего комментариев: 26
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.01.2017 10:11
#822845
Никита писал(а) 08.01.2017 20:36 #822704
Я не говорю,что его никто не видел.я может поверю,что из зарегистрированных здесь пользователей,человек 10 сходили на предпоказы,но тут уже все и каждый ...
Потому что всяким Прибытиям там делать точно нечего:)))

09.01.2017 10:06
#822842
George писал(а) 09.01.2017 08:22 #822804
Ла-Ла-Ленд своим триумфом притягивает всё больше внимания. Хотя ещё до Глобуса все посмотревшие заносили его в 10-ку лучших фильмов года. До премьеры в ...
В этом году Эмму никто не обгонит. Лучшая роль за год.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2017 08:22
#822804
Ла-Ла-Ленд своим триумфом притягивает всё больше внимания. Хотя ещё до Глобуса все посмотревшие заносили его в 10-ку лучших фильмов года. До премьеры в России осталось немного.
Очень рад за победу картины Она - и как лучшего иностранного фильма и как лучшей актрисы - Изабель Юппер. Надеюсь и на оскаровскую номинацию как минимум. Такая актриса давно заслужила свой Оскар. Просто у неё не было голливудских проектов, за которые номинируют. Там ведь главное чтобы фильм был англоязычным. Хотя были и преценденты - и Софи Лорен в своё время получала статуэтку за итальянский фильм Чочара и Марион Котийяр за французский фильм Жизнь в розовом цвете. Так что всё возможно!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26781
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.01.2017 07:51
#822803
В моем прогнозе больше смысла чем в их раздаче. Фильм не лучшими актерами, не лучшим режиссером, не лучшим сценарием и вообще ничего не выигравший вдруг становиться лучшим в году драмой. Верховен и Юппер выполнили максимум Лэнд установил рекорд. Надо не забыть посмотреть Атланту.

09.01.2017 07:18
#822802
Black писал(а) 09.01.2017 07:01 #822800
Все премии забрал Ла-Ла Ленд.
Абсолютно заслуженно :)

09.01.2017 07:17
#822801
Ла Ла Лэнд все свои номинации выйграл, мощно! Эмма идет на Оскар! Расклад в сериалах неожиданный честно говоря. Рад за Аарона Джонсона, он был хорош в этом ужасном фильме!
У Кейси тоже отличные шансы на Оскар :) Борьба за фильм года будет интересной.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
  • Сейчас на сайте
09.01.2017 07:01
#822800
Все премии забрал Ла-Ла Ленд.

08.01.2017 21:36
#822743
Никита писал(а) 08.01.2017 21:12 #822735
Я думаю у них не впервые класные фильмы за месяц на предпоказах показывают.почему я живу в калуге)
Наберитесь терпения)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.01.2017 21:13
#822737
Никита писал(а) 08.01.2017 21:12 #822735
Я думаю у них не впервые класные фильмы за месяц на предпоказах показывают.почему я живу в калуге)
Ну, месяц это не год) А Калуга, думаю хороший город.

08.01.2017 21:12
#822735
Hasanov писал(а) 08.01.2017 21:09 #822733
Так у нас уже на след. неделе...
Я думаю у них не впервые класные фильмы за месяц на предпоказах показывают.почему я живу в калуге)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.01.2017 21:09
#822733
Никита писал(а) 08.01.2017 21:07 #822732
Перезжаю в прибалтику)
Так у нас уже на след. неделе...

08.01.2017 21:07
#822732
McMuffinn писал(а) 08.01.2017 21:01 #822731
В Прибалтике с 9 числа в прокате :) За всех говорить не буду, ходил 2 раза, для меня это фильм года и шедевр. Думаю и Оскаров фильм срубит целую кучу. ...
Перезжаю в прибалтику)

08.01.2017 21:01
#822731
Никита писал(а) 08.01.2017 20:52 #822720
Во-первых,где это"у вас",во-вторых,кто сказал,что я говорю про оценки на этом сайте.кто-то увидел оценки критиков и уже ,не смотря,называет это ...
В Прибалтике с 9 числа в прокате :) За всех говорить не буду, ходил 2 раза, для меня это фильм года и шедевр. Думаю и Оскаров фильм срубит целую кучу. В этой статье конкретно только я за Ла Ла Лэнд и болею :)

08.01.2017 20:52
#822720
McMuffinn писал(а) 08.01.2017 20:46 #822712
Ну лично у меня фильм с середины декабря идет. А оценок у фильма практически нету.
Во-первых,где это"у вас",во-вторых,кто сказал,что я говорю про оценки на этом сайте.кто-то увидел оценки критиков и уже ,не смотря,называет это шедевром,кто-то после номинаций на зг,)

08.01.2017 20:46
#822712
Никита писал(а) 08.01.2017 20:36 #822704
Я не говорю,что его никто не видел.я может поверю,что из зарегистрированных здесь пользователей,человек 10 сходили на предпоказы,но тут уже все и каждый ...
Ну лично у меня фильм с середины декабря идет. А оценок у фильма практически нету.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 21:05
классно оформлено голосование)

22.01.2017 20:48
и мусолить не надо. плевать хотел я на сборы лент. я не инвестор

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10005
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 20:47
Набрела на интервью Кончаловского о банальности зла, идеальном нацисте, как научиться понимать злоумышленника и немного о съемках Рая. Было интересно!

22.01.2017 20:46
На сборы гляньте, Шьямалан три икса уделал в 2 раза!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
22.01.2017 20:42
Почаще это мусольте, может поможет как-то

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

22.01.2017 20:37
еле еле. и это после 2-ух млрд у пробуждения силы

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447