Новость

Бена Аффлека обыскали в аэропорту Лос-Анджелеса

Бена Аффлека обыскали в аэропорту Лос-Анджелеса

Мировая известность не помогла Бену Аффлеку избежать дотошного обыска в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Видеоролик, снятый кем-то из пассажиров, и опубликованный изданием TMZ, запечатлел всю процедуру личного досмотра. Представитель службы безопасности аэропорта в буквальном смысле ощупал каждую складку на одежде актера и заставил его продемонстрировать содержимое карманов.

Что вызвало подозрение у стражей порядка, неизвестно. Во время обыска, несмотря на явное смущение, актер сохранял спокойствие и выполнял все указания проверяющего.

Отметим, что в 2017 году зрители смогут увидеть Бена Аффлека сразу в нескольких кинопроектах. 13 января в мировом прокате стартует драма "Закон ночи", основанная на произведении Дэнниса Лихейна, Задолго до выхода в прокат картина была разгромлена критиками, и удостоилась рейтинга всего в 37 процентов.

В ноябре 2017 года Аффлек вновь предстанет перед зрителями в образе Бэтмена в фильме "Лига справедливости", который объединит сразу нескольких популярных супергероев из комиксов компании DC.

Напомним, что Бен Аффлек также может стать одним из главных претендентов на антипремию "Золотая малина 2017", номинанты на которую будут названы 23 января 2017 года.

11.01.2017 22:12
Предлагаем почитать также:
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
По утверждению актера, фильм будет значительно "легче" предыдущих
 
 
Всего комментариев: 79
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2017 17:34
#824832
haippp писал(а) 13.01.2017 20:23 #824640
Паренек понял что это настоящая оскароносная звезда - засвечукась с ним по телику, а не какая-нибудь дешевый актер для детишек из марвела
Можно без оскорблений, спасибо....

14.01.2017 11:29
#824730
Брюс Уэйн после банкротства :)

13.01.2017 20:23
#824640
Паренек понял что это настоящая оскароносная звезда - засвечукась с ним по телику, а не какая-нибудь дешевый актер для детишек из марвела

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2522
  • Больше трех лет на сайте
12.01.2017 22:12
#824188
Бэня спокоен потому что он Бэтман)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.01.2017 17:56
#824154
SF Freddy писал(а) 12.01.2017 10:53 #823988
короче, из рядового случая раздули историю)
+1

12.01.2017 16:15
#824129
Ну бывает)

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше четырех лет на сайте
12.01.2017 16:10
#824126
А где хвалёная форма для Бена Аффлека для БПС?))))

12.01.2017 12:49
#824031
Наверное, Аффлек заработался, делает сценарий "Бэтмена", не спит по ночам, а наркота здесь не причем

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.01.2017 12:06
#824013
Вот сколько меня не заманивали охранные организации на должность охранника из-за своего большого роста и здорового телосложения - щупать мужиков мне очень противно
Ни за какие деньги не стану так работать

12.01.2017 10:55
#823989
Uncle Serg писал(а) 12.01.2017 10:43 #823977
Какой-то небритый, потрёпанный, и ещё пузяка нарасла... Видать серьёзно его Аквамен споил во время Лиги... Только вот Аква пошёл дальше квасить в сольник, ...
Да нормально он выглядин,ему же не пятнадцать лет,хочет с бородой,хочет нет в этом ничего страшного не вижу,да и пузяки там особо то и нет.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23295
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.01.2017 10:53
#823988
короче, из рядового случая раздули историю)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23295
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.01.2017 10:50
#823986
Зэпп писал(а) 12.01.2017 10:44 #823978
так вон - сибиряк.
кроме латиноамериканца и евроамериканца никого не вижу)
кстати, если кто не заметил, парень на заднем плане вообще раздевался полностью для проверки, так что как я и говорил ниже, нам показан только кусок с Беном, а на самом деле там проверяли всех, и некоторых судя по всему просили снять некоторые элементы одежды.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9987
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.01.2017 10:50
#823984
Пощупать Бэтмана - и войти в историю: а я с Аффлеком знаком, у меня и автограф есть. Еще и детям своим показать - вот, малыш, твой папа с Бэтманом))

12.01.2017 10:46
#823980
Думаю, что это вирусный контент об уровне безопасности аэропортов. Беня ни в чем не провинился. наверное политическая обстановка потребовала. вот и сделали шоу)

12.01.2017 10:44
#823978
SF Freddy писал(а) 12.01.2017 10:34 #823971
а где вы здесь азиата увидели?
так вон - сибиряк.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4027
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:24
Дай я тебя расцелую!!! ))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4027
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:23
Вот Andrey253, я не удивлюсь, если здесь на сайте его выберут Лучшим фильмом года! И смотрю у фильма продуманное всё, нет только начала и конца, продуманного повествования, который перелопатили в сценарий, явно либо в спешке, либо в затяжном ауте.)
И я уж конечно понял ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:21
Вполне естественная реакция на ту чушь, которую вы порой пишите. Я выдвинул вполне обоснованное предположение, но что вы абсолютно не к месту выдали свое очередное "DC отстой", что я закономерно посчитал пустословием и ответил таким же пустословием, другим по форме, ... [читать далее]

21.01.2017 16:11
В наше время киноделы увы даже этого не могут - развлечь))) Серьёзно вы видели сколько унылых блокбастеров понавыходило в прошлом году?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

21.01.2017 16:09
Ну надо же всё серьёзно,каких акул актёрского эшелона желают заполучить,только совневаюсь,что они под это подпишуться,после того откровенно говоря никакого фонарика да и не факт что чесной люд попрёт на фильм.Хотя всё зависит от гонораров конечно.

21.01.2017 16:08
Всякие сценарные шляпы которые в фильме хоть отбавляй компенсируется актерской игрой в этом плане поттериана всегда не подводила ну разве что ужасного Файнса

21.01.2017 16:07
Теперь Кэмерон может сыграть на этом же, но теперь ГЛОБАЛЬНЕЕ!!!!!! Представь 3х-часовой фильм, где половину занимает один промежуток времени, а вторую другая. И растянуть фильм на несколько продолжений! Но Кэмерон уже не доживет до тех времен, и все превратится в лютый зашквар((((

21.01.2017 16:04
Ну я бы не сказал.Достаточно от многих слышал желание увидеть перезапуск этого персонажа,в том числе и я с удовольствием посмотрю.А по актёрам я за Тома но к сожалению уже староват для этой роли.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны