px

Бена Аффлека обыскали в аэропорту Лос-Анджелеса

11.01.2017 22:12
Бена Аффлека обыскали в аэропорту Лос-Анджелеса

Служба безопасности проявила повышенный интерес к актеру

Мировая известность не помогла Бену Аффлеку избежать дотошного обыска в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Видеоролик, снятый кем-то из пассажиров, и опубликованный изданием TMZ, запечатлел всю процедуру личного досмотра. Представитель службы безопасности аэропорта в буквальном смысле ощупал каждую складку на одежде актера и заставил его продемонстрировать содержимое карманов.

Что вызвало подозрение у стражей порядка, неизвестно. Во время обыска, несмотря на явное смущение, актер сохранял спокойствие и выполнял все указания проверяющего.

Отметим, что в 2017 году зрители смогут увидеть Бена Аффлека сразу в нескольких кинопроектах. 13 января в мировом прокате стартует драма "Закон ночи", основанная на произведении Дэнниса Лихейна, Задолго до выхода в прокат картина была разгромлена критиками, и удостоилась рейтинга всего в 37 процентов.

В ноябре 2017 года Аффлек вновь предстанет перед зрителями в образе Бэтмена в фильме "Лига справедливости", который объединит сразу нескольких популярных супергероев из комиксов компании DC.

Напомним, что Бен Аффлек также может стать одним из главных претендентов на антипремию "Золотая малина 2017", номинанты на которую будут названы 23 января 2017 года.



Всего комментариев: 79
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
11 января 2017, 23:11
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 11 января 2017, 23:07
Тогда кто-то его сдал, кто-то дал наводку?!)) Кто ему завидует в Голливуде?!)) Да многие там не только пьют, но как-то ...
Вот кто дал наводку, это интересно. Явно близкий человек, который хорошо знает, что у него найти можно

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 января 2017, 23:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 января 2017, 23:07
Дисней всех купил. даже копов.
Скоро подбрасывать начнут)) Вхолостую обыскивать неинтересно))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2017, 23:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 января 2017, 23:07
Тогда кто-то его сдал, кто-то дал наводку?!)) Кто ему завидует в Голливуде?!)) Да многие там не только пьют, но как-то ...
Дисней всех купил. даже копов.

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 января 2017, 23:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 января 2017, 22:57
Я говори ниже, что так обыскивают, когда есть наводка. Тем более каждый шов майки. Может, Беня не только пьет, мы ...
Тогда кто-то его сдал, кто-то дал наводку?!)) Кто ему завидует в Голливуде?!)) Да многие там не только пьют, но как-то обходятся без обысков в аэропортах)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
11 января 2017, 23:00
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 11 января 2017, 22:56
А что ему скрывать то нечего, в вот сынок Роберта Дауни года четыре назад попался на наркотиках, потом к счастью ...
Да, скрывать и правда уже нечего. Со спущенными штанами в лондонском пабе его уже вылавливали папарацци:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2017, 23:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 11 января 2017, 22:45
А Беня молоток, в конце руку пожал и пошел как ни в чем не бывало.
его права никто не нарушил вроде) законно все.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
11 января 2017, 22:59
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 января 2017, 22:45
А Беня молоток, в конце руку пожал и пошел как ни в чем не бывало.
А что должен был сделать? Возмущаться? Его бы тазером быстро бы успокоили:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2017, 22:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
собака с милицией обещала приехать, да!

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
11 января 2017, 22:57
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 11 января 2017, 22:43
Ну, если серьёзно, то на такой дотошный обыск должны быть веские причины! На простую формальность это не похоже. ...
Я говори ниже, что так обыскивают, когда есть наводка. Тем более каждый шов майки. Может, Беня не только пьет, мы ж не знаем

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
11 января 2017, 22:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что ему скрывать то нечего, в вот сынок Роберта Дауни года четыре назад попался на наркотиках, потом к счастью курс реабилитации был пройден)