Новость

"Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ

"Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ

Рейтинги финального третьего эпизода четвертого сезона популярного сериала "Шерлок", вышедшего в эфир в 15 января 2017 года, оказались самыми низкими за воскресную ночь на британском телевидении. Общественный канал BBC объявил о намерении провести расследование в связи с утечкой в сеть русскоязычной версии шоу. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Попавший в субботу во всемирную сеть эпизод "Последнее дело", был озвучен Первым каналом, который транслирует сериал в России. Представляющая BBC коммерческая компания BBC Worldwide займется выяснением обстоятельств "утечки" серии. "BBC Worldwide всегда очень серьезно следит за соблюдением протоколов безопасности нашего контента, и уже начала расследование обстоятельств, приведших к утечке", - говорится в заявлении BBC.
Напомним, что в 2014 году BBC Worldwide предприняла дисциплинарные меры после утечки в сеть сценариев к нескольким эпизодам снимавшегося в то время восьмого сезона сериала "Доктор Кто".
Что же касается третьего эпизода четвертого сезона "Шерлока", то он заинтересовал в Великобритании в момент эфира скромные 5,9 миллиона человек. Второй эпизод "Шерлок при смерти" в прошлое воскресенье привлек чуть большее число зрителей – шесть миллионов. Стоит отметить, что на телевизионный рейтинг финала наверняка повлияли показы эпизода в кинотеатрах. На момент написания заметки пока неизвестно количество посетивших сеансы в кинотеатрах зрителей, и они не были включены в данные телевизионных рейтингов.

Источник: The Hollywood Reporter
17.01.2017 19:28
Предлагаем почитать также:
Гильдия художников-постановщиков представила своих номинантов (сериалы)
Проекты Netflix лидируют по числу упоминаний
Гильдия продюсеров США объявила своих номинантов (сериалы)
Лауреаты премии будут названы 28 января 2017 года
Семейный доктор Шерлок Холмс. Обзор первой серии 4-го сезона

Как история знаменитого сыщика превратилась в историю семьи Ватсона

 
 
Всего комментариев: 40
20.01.2017 11:37
#826238
123456789 писал(а) 18.01.2017 19:06 #825663
напиши лучше
Лучше этого я точно смогу написать. И на ты мы не переходили.

19.01.2017 01:02
#825709
123456789 писал(а) 18.01.2017 19:05 #825662
первые два сезона первые два сезона. объективно- хоть помнишь их содержание?
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

18.01.2017 19:06
#825663
arhilena писал(а) 18.01.2017 06:49 #825518
Жаль конечно. Такое отличное начало было у сериала и так откровенно его слили, а сценарий к четвёртой серии явно в бреду писали.
напиши лучше

18.01.2017 19:05
#825662
McMuffinn писал(а) 17.01.2017 20:21 #825458
Первые 2 сезона все таки вышка. Как ввели Мэри, все покатилось к чертям.
первые два сезона первые два сезона. объективно- хоть помнишь их содержание?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1087
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
18.01.2017 16:09
#825613
Рагнар писал(а) 17.01.2017 23:00 #825494
А четвертый сезон многим не понравился из за того, что нам в конце третьего сезона ясно дали понять, что Мориарти вернется, и вот, разочарование сезоном.
Никому ничего не дали понять,в Безобразной невесте расставили все точки над И,что он мертв!!чем смотрите вы не пойму!

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4808
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 13:34
#825584
Похоже закат этого шоу близится)

18.01.2017 09:07
#825528
Рагнар писал(а) 17.01.2017 22:33 #825492
Во во, полный бред. Пропала реалистичность, и в этом беда сериала.
Реалистичность? Лол. Когда это Шерлок был реалистичен? Я вас умоляю

18.01.2017 09:05
#825527
Рагнар писал(а) 17.01.2017 22:27 #825489
Мне конкретно раздражала видео с Мэри, ну серьезно, для каждой ситуации есть видео. Бред. Да еще, согласен с теми, кто говорит что сериал превратился в ...
Мориарти убил себя во 2м сезоне, никто этот персонаж не упускал :) А с видео соглашусь. Мне кажется финальный монолог можно было услышать от Майкрофта или Лестрейда, чем очередной видос.

18.01.2017 06:49
#825518
Жаль конечно. Такое отличное начало было у сериала и так откровенно его слили, а сценарий к четвёртой серии явно в бреду писали.

17.01.2017 23:00
#825494
А четвертый сезон многим не понравился из за того, что нам в конце третьего сезона ясно дали понять, что Мориарти вернется, и вот, разочарование сезоном.

17.01.2017 22:33
#825492
KathyK писал(а) 17.01.2017 22:31 #825491
Мне нравился персонаж Мэри,в принципе. Но эта ситуация с ее видеообращениями-очень странно. Прям Ванга,предсказала что,кто,как и когда)
Во во, полный бред. Пропала реалистичность, и в этом беда сериала.

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 566
  • Больше четырех лет на сайте
17.01.2017 22:31
#825491
Рагнар писал(а) 17.01.2017 22:27 #825489
Мне конкретно раздражала видео с Мэри, ну серьезно, для каждой ситуации есть видео. Бред. Да еще, согласен с теми, кто говорит что сериал превратился в ...
Мне нравился персонаж Мэри,в принципе. Но эта ситуация с ее видеообращениями-очень странно. Прям Ванга,предсказала что,кто,как и когда)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 566
  • Больше четырех лет на сайте
17.01.2017 22:30
#825490
AL GOR писал(а) 17.01.2017 20:16 #825454
Мне вот другое интересно, в субботу по тв3 собираются показать всю вторую половину 4того сезона Викингов, т.е. две последние серии у нас выйдут раньше ...
Ого,видела,что по ТВ3 показывают уже и 4 сезон,но не думала, что прям до конца собираются.
Он же даже в Амедиатеке только с февраля полностью идти будет.

17.01.2017 22:27
#825489
Мне конкретно раздражала видео с Мэри, ну серьезно, для каждой ситуации есть видео. Бред. Да еще, согласен с теми, кто говорит что сериал превратился в семейные разборки, это тоже бесит. Где Мориарти? Такого шикарного персонажа упустили.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 129
  • Больше пяти лет на сайте
17.01.2017 22:08
#825484
не хватало чертог разума, какая же ерунда весь сезон

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

В Лос-Анджелесе пройдет церемония "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия вручит главную награду кинематографа

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8733
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.02.2017 20:35
Печально это все(((

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5401
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 20:34
Я вообще просто в шоке пребываю. Так жаль. Светлая память!

26.02.2017 20:34
А лучше вообще не марать Мелу свою восстановленную карьеру. Пример Бени перед глазами. Пусть лучше о викингах снимает фильм.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6655
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.02.2017 20:32
Говорят еще смерть настигла и актера, игравшего великана в Игре престолов.

26.02.2017 20:31
Согласен)

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Сейчас на сайте
26.02.2017 20:31
Кому-то надо исправлять положение. Может Мел Гибсон возьмет эту ношу на себя. Если Отряд самоубийц 2 соберет большую кассу и хорошую критику, авторитет Мела поднимется до былых высот, все двери продюсеров будут открыты. А вообще я от Гибсона жду фильм о викингах, который ... [читать далее]

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16357
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 20:21
Обожаю Пэкстона.... Яркий, энергичный, с чертиками в глазах... очень жаль, не верится просто

Ровно год получил роль в пилоте Тренировочного дня...

26.02.2017 20:20
Многовато спойлеров, не серьезных конечно, но все же...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6655
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6655
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.02.2017 20:18
Мне тоже в 6:30 на работу собираться. 60 км ехать. И всё же Оскар - событие не частое