Новость

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Ханс Циммер передумал покидать суперегероический кинематограф. Во всяком случае об этом свидетельствует комментарий популярного немецкого композитора в интервью изданию The West Australian. "На тот момент это было правдой, - сказал маэстро, имея в виду свое заявление,сделанное весной 2016 года. - Ну, конечно, пока кто-то не предложит мне что-нибудь интересное".

Напомним, что ранее Циммер жаловался на то, что ему пришлось сочинять музыку для двух подряд фильмов о Бэтмене - "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". "Скольким людям в истории вообще довелось сочинять саундтреки к двум разным фильмам о Бэтмене. Мне нужно было взять паузу. И поэтому я так категорически заявил тогда об этом", - добавил он. Циммер не уточнил, есть ли у него какие-то предложения от создателей супергероических кинопроектов.

Отметим, что одной из последних на момент написания данной заметки работ Ханса Циммера стал саундтрек к военной драме "Дюнкерк", которую снял режиссер Кристофер Нолан. Ранее Циммер неоднократно сотрудничал с британским постановщиком. Также в 2017 году в прокат выйдет мультфильм "Босс-молокосос", для которого Циммер также написал музыку.

Источник: The West Australian
17.01.2017 23:42
Предлагаем почитать также:
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Темный рыцарь"

Пользователи портала "Новости кино" о проекте Кристофера Нолана

 
 
Всего комментариев: 31
  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 129
  • Больше пяти лет на сайте
18.01.2017 16:24
#825615
Andrew писал(а) 18.01.2017 11:15 #825557
Куда более дурной тон - это сначала сказать: я ухожу, а потом - вы меня не так поняли:)
Это отсутствие ума в Голливуде такое говорить, все рано или поздно отказываются от своих слов, проще не обещать или тихо самому себе перед зеркалом, вон Кемерон например несказал чужому свое нет

18.01.2017 15:50
#825609
intvindet писал(а) 18.01.2017 13:31 #825582
Поэтому их музыку никто не помнит и не знает зато спесивости больше чем следует с каждой новостью. Там композиции настолько незапоминающееся что их как ...
Есть кстати неплохое видео на эту тему "The Marvel Symphonic Universe", очень советую :)

18.01.2017 15:49
#825608
Andrew писал(а) 18.01.2017 12:08 #825570
Это самый настоящий сердняк:) Очень простые мелодии с очень простой музыкальной структурой. А "Пираты" - это вообще слегка переделанный саундтрек ...
Так цель композитора писать именно мелодии приятные для души. Все простое - гениально :) Не важно на сколько хорошо ты владеешь тем или иным инструментом, важно какую музыку ты сочиняешь. По структуре они не самые сложные (для своего жанра), но мы говорим о музыки для фильмов, она должна быть проста и понятна всем.

18.01.2017 15:44
#825607
drakula писал(а) 18.01.2017 12:19 #825571
С последними. Оркестрантские саудтреки у него отлично получается.
А где конкретно в Интерстелларе электро инструменты? Что-то не припомню :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42587
  • Сейчас на сайте
18.01.2017 14:07
#825588
intvindet писал(а) 18.01.2017 13:31 #825582
Поэтому их музыку никто не помнит и не знает зато спесивости больше чем следует с каждой новостью. Там композиции настолько незапоминающееся что их как ...
Когда вы говорите "никто" вы говорите только о себе:) Так как более подготовленные слушатели хорошо знают музыку Генри Джекмана, например.

18.01.2017 13:50
#825587
Andrew писал(а) 18.01.2017 12:08 #825570
Это самый настоящий сердняк:) Очень простые мелодии с очень простой музыкальной структурой. А "Пираты" - это вообще слегка переделанный саундтрек ...
Боюсь вас огорчить. Вы совершенно не в теме и вы совершенно не разбираетесь в музыке)))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4810
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 13:31
#825582
Andrew писал(а) 18.01.2017 12:07 #825569
Да, у Marvel никогда не было такого плагиатора, это точно:) Ибо им плагиаторы не нужны в принципе:)
Поэтому их музыку никто не помнит и не знает зато спесивости больше чем следует с каждой новостью. Там композиции настолько незапоминающееся что их как бы и нет)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27190
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 12:19
#825571
McMuffinn писал(а) 18.01.2017 11:20 #825559
Это с какими же и в каких фильмах? Ведь он начал свою карьеру благодаря этому :)
С последними. Оркестрантские саудтреки у него отлично получается.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42587
  • Сейчас на сайте
18.01.2017 12:08
#825570
McMuffinn писал(а) 18.01.2017 11:22 #825560
Саундтрек Интерстеллара, Начала, Пиратов Карибского Моря, Темного Рыцаря и Тонкой красной линии это по вашему средняк? Странные у вас представления о музыке ...
Это самый настоящий сердняк:) Очень простые мелодии с очень простой музыкальной структурой. А "Пираты" - это вообще слегка переделанный саундтрек "Гладиатора". Циммер никогда не напрягался особенно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42587
  • Сейчас на сайте
18.01.2017 12:07
#825569
haippp писал(а) 18.01.2017 12:02 #825568
Гений вернется в снова в ДС. В марвеле никогда не было такого композитора, и музыка там вообще не запоминающаяся! Есть чему поучится марвелю у ДС.
Да, у Marvel никогда не было такого плагиатора, это точно:) Ибо им плагиаторы не нужны в принципе:)

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
18.01.2017 12:02
#825568
Гений вернется в снова в ДС. В марвеле никогда не было такого композитора, и музыка там вообще не запоминающаяся! Есть чему поучится марвелю у ДС.

18.01.2017 11:22
#825560
art9998 писал(а) 18.01.2017 10:37 #825548
Кавилл так и сказал, Вы назвали это дурным тоном, а так я не люблю цимера, крепкий средняк от него только исходит
Саундтрек Интерстеллара, Начала, Пиратов Карибского Моря, Темного Рыцаря и Тонкой красной линии это по вашему средняк? Странные у вас представления о музыке :)

18.01.2017 11:20
#825559
drakula писал(а) 18.01.2017 11:04 #825553
*увлечение
Это с какими же и в каких фильмах? Ведь он начал свою карьеру благодаря этому :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42587
  • Сейчас на сайте
18.01.2017 11:15
#825557
art9998 писал(а) 18.01.2017 10:37 #825548
Кавилл так и сказал, Вы назвали это дурным тоном, а так я не люблю цимера, крепкий средняк от него только исходит
Куда более дурной тон - это сначала сказать: я ухожу, а потом - вы меня не так поняли:)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27190
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 11:04
#825553
drakula писал(а) 18.01.2017 11:03 #825552
Его увеличение с электро инструментами не нравится мне.
*увлечение

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Обитель зла 6" стартовала в Китае с абсолютным рекордом

Фантастический фильм заработал в первые выходные почти 100 миллионов

Лучшие фильмы первой половины марта 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рейтинг церемонии "Оскар" упал до минимального за девять лет

Шоу привлекло внимание меньшего числа зрителей, чем в 2016 году

Рецензия на фильм "Защитники". Не засчитано

У ленты "Защитники" огромный, но, увы, нереализованный потенциал.

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Челюсти"

Пользователи портала "Новости кино" о самом первом блокбастере

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Портреты лауреатов премии "Оскар 2017"

Обладатели главных наград Американской Киноакадемии

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1278
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 23:20
Во-всяком случае, я очень рада, что стилисты Стюарт приложили своё мастерство к некоторым выдающимся особам на прошедшей церемонии:)!!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42587
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 23:19
Чет спрос какой-то жидкий. Ну, у зрителей во всяком случае

27.02.2017 23:19
"Я разговаривал с твоим отцом"
- Он что-то сказал для меня
"Да. Ты приемная":))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42587
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 23:18
Думаю, что этот паразит и убьет его:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42587
  • Сейчас на сайте

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26206
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 23:17
вот, кстати. сравнил несколько космических фильмов и вспомнил, что меня еще расстроило - Стартрек Бесконечность) там та же проблема - гэги, которые портят сюжет. и они еще и не смешные, в отличие От стражей Г.

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1278
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 23:17
Холли с ног до головы была сногсшибательна:)!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26206
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 23:15
ого, круто) К логану что-то прицепилось) какой-то.... паразит!...

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26206
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 23:14
Мне вспомнился фильм "Напролом" с Гаем Пирсом. там довольно суровая атмосфера, минимум комичных ситуаций, но фильм все равно полон забавных моментов - из-за Чувства Юмора Героя.
То же самое можно сказать о "Марсианине" - Марк Уотни неплохо шутит ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26206
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 23:10
да, но с ним тоже могут переборщить) И все-таки есть общая черта у героев с чувством юмора - они умны. а в стражах, действительно, этим только енот блещет.