Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Ханс Циммер передумал покидать суперегероический кинематограф. Во всяком случае об этом свидетельствует комментарий популярного немецкого композитора в интервью изданию The West Australian. "На тот момент это было правдой, - сказал маэстро, имея в виду свое заявление,сделанное весной 2016 года. - Ну, конечно, пока кто-то не предложит мне что-нибудь интересное".

Напомним, что ранее Циммер жаловался на то, что ему пришлось сочинять музыку для двух подряд фильмов о Бэтмене - "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". "Скольким людям в истории вообще довелось сочинять саундтреки к двум разным фильмам о Бэтмене. Мне нужно было взять паузу. И поэтому я так категорически заявил тогда об этом", - добавил он. Циммер не уточнил, есть ли у него какие-то предложения от создателей супергероических кинопроектов.

Отметим, что одной из последних на момент написания данной заметки работ Ханса Циммера стал саундтрек к военной драме "Дюнкерк", которую снял режиссер Кристофер Нолан. Ранее Циммер неоднократно сотрудничал с британским постановщиком. Также в 2017 году в прокат выйдет мультфильм "Босс-молокосос", для которого Циммер также написал музыку.

Источник: The West Australian
17.01.2017 23:42
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
 
 
Всего комментариев: 31
  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 139
  • Больше шести лет на сайте
18.01.2017 16:24
#825615
Andrew писал(а) 18.01.2017 11:15 #825557
Куда более дурной тон - это сначала сказать: я ухожу, а потом - вы меня не так поняли:)
Это отсутствие ума в Голливуде такое говорить, все рано или поздно отказываются от своих слов, проще не обещать или тихо самому себе перед зеркалом, вон Кемерон например несказал чужому свое нет

18.01.2017 15:50
#825609
intvindet писал(а) 18.01.2017 13:31 #825582
Поэтому их музыку никто не помнит и не знает зато спесивости больше чем следует с каждой новостью. Там композиции настолько незапоминающееся что их как ...
Есть кстати неплохое видео на эту тему "The Marvel Symphonic Universe", очень советую :)

18.01.2017 15:49
#825608
Andrew писал(а) 18.01.2017 12:08 #825570
Это самый настоящий сердняк:) Очень простые мелодии с очень простой музыкальной структурой. А "Пираты" - это вообще слегка переделанный саундтрек ...
Так цель композитора писать именно мелодии приятные для души. Все простое - гениально :) Не важно на сколько хорошо ты владеешь тем или иным инструментом, важно какую музыку ты сочиняешь. По структуре они не самые сложные (для своего жанра), но мы говорим о музыки для фильмов, она должна быть проста и понятна всем.

18.01.2017 15:44
#825607
drakula писал(а) 18.01.2017 12:19 #825571
С последними. Оркестрантские саудтреки у него отлично получается.
А где конкретно в Интерстелларе электро инструменты? Что-то не припомню :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43324
  • Сейчас на сайте
18.01.2017 14:07
#825588
intvindet писал(а) 18.01.2017 13:31 #825582
Поэтому их музыку никто не помнит и не знает зато спесивости больше чем следует с каждой новостью. Там композиции настолько незапоминающееся что их как ...
Когда вы говорите "никто" вы говорите только о себе:) Так как более подготовленные слушатели хорошо знают музыку Генри Джекмана, например.

18.01.2017 13:50
#825587
Andrew писал(а) 18.01.2017 12:08 #825570
Это самый настоящий сердняк:) Очень простые мелодии с очень простой музыкальной структурой. А "Пираты" - это вообще слегка переделанный саундтрек ...
Боюсь вас огорчить. Вы совершенно не в теме и вы совершенно не разбираетесь в музыке)))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4974
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 13:31
#825582
Andrew писал(а) 18.01.2017 12:07 #825569
Да, у Marvel никогда не было такого плагиатора, это точно:) Ибо им плагиаторы не нужны в принципе:)
Поэтому их музыку никто не помнит и не знает зато спесивости больше чем следует с каждой новостью. Там композиции настолько незапоминающееся что их как бы и нет)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 12:19
#825571
McMuffinn писал(а) 18.01.2017 11:20 #825559
Это с какими же и в каких фильмах? Ведь он начал свою карьеру благодаря этому :)
С последними. Оркестрантские саудтреки у него отлично получается.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43324
  • Сейчас на сайте
18.01.2017 12:08
#825570
McMuffinn писал(а) 18.01.2017 11:22 #825560
Саундтрек Интерстеллара, Начала, Пиратов Карибского Моря, Темного Рыцаря и Тонкой красной линии это по вашему средняк? Странные у вас представления о музыке ...
Это самый настоящий сердняк:) Очень простые мелодии с очень простой музыкальной структурой. А "Пираты" - это вообще слегка переделанный саундтрек "Гладиатора". Циммер никогда не напрягался особенно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43324
  • Сейчас на сайте
18.01.2017 12:07
#825569
haippp писал(а) 18.01.2017 12:02 #825568
Гений вернется в снова в ДС. В марвеле никогда не было такого композитора, и музыка там вообще не запоминающаяся! Есть чему поучится марвелю у ДС.
Да, у Marvel никогда не было такого плагиатора, это точно:) Ибо им плагиаторы не нужны в принципе:)

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
18.01.2017 12:02
#825568
Гений вернется в снова в ДС. В марвеле никогда не было такого композитора, и музыка там вообще не запоминающаяся! Есть чему поучится марвелю у ДС.

18.01.2017 11:22
#825560
art9998 писал(а) 18.01.2017 10:37 #825548
Кавилл так и сказал, Вы назвали это дурным тоном, а так я не люблю цимера, крепкий средняк от него только исходит
Саундтрек Интерстеллара, Начала, Пиратов Карибского Моря, Темного Рыцаря и Тонкой красной линии это по вашему средняк? Странные у вас представления о музыке :)

18.01.2017 11:20
#825559
drakula писал(а) 18.01.2017 11:04 #825553
*увлечение
Это с какими же и в каких фильмах? Ведь он начал свою карьеру благодаря этому :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43324
  • Сейчас на сайте
18.01.2017 11:15
#825557
art9998 писал(а) 18.01.2017 10:37 #825548
Кавилл так и сказал, Вы назвали это дурным тоном, а так я не люблю цимера, крепкий средняк от него только исходит
Куда более дурной тон - это сначала сказать: я ухожу, а потом - вы меня не так поняли:)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 11:04
#825553
drakula писал(а) 18.01.2017 11:03 #825552
Его увеличение с электро инструментами не нравится мне.
*увлечение

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1172
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:05
Подкорректируйте немного этот комментарий и отошлите администрации. Возможно они поймут вашу позицию.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1172
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:00
Все полеты супер героев похожи друг на друга, чего там нового придумывать?


26.03.2017 09:58
Люди, как объяснить человеку что когда фильм плох по всем фронтам ставится единица?)) Неужели есть людям которым даже рецензии где присутсвует объективная критика не повод для оправдания?:)) Как объяснить человеку что ЗА ЭТОТ ГОД я поставил единицу одному только фильму?:))) ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1172
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 09:55
Скоро другие режиссеры подтянуться, потерпите:)

26.03.2017 09:54
Синдром 7 эпизода Star Wars. Не об этом ли, говорил Орландо Блум? Прослеживается обновленная версия первых пиратов.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1172
  • Сейчас на сайте


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1172
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 09:52
Он нормальный супер герой, просто Снайдер его сделал унылым. Про Супса есть отличные истории в комиксах.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1172
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 09:49
Посмотрим летом, что они там с тетей Мэй сделают:)