Новость

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Райан Рейнольдс и Хью Джекман, возможно, намекнули поклонникам Дэдпула и Росомахи на то, кто станет исполнителем роли Кейбла в одном из перспективных фильмов по мотивам вселенной "Люди Икс". На официальных страницах в Instagram обоих актеров была опубликована фотография, на которой они запечатлены с исполнителем роли Джеймса Бонда Пирсом Броснаном.

Никаких разъяснений по поводу появления этих снимков актеры не предоставили, однако синхронность публикации может служить свидетельством того, что это и в самом деле спланированная промо-акция.

Напомним, что разногласия Райана Рейнольдса и постановщика "Дэдпула" Тима Миллера по поводу кандидатуры исполнителя роли Кейбла стали одной из причин отказа режиссера работать над продолжением картины. Миллер настаивал на том, что роль должен сыграть актер Кайл Чандлер, а Рейнольдс был категорически против этого.

Отметим также, что сроки работ над фильмом "Дэдпул 2" на момент написания данной заметки не уточнялись, не называлась также и возможная дата выхода фильма в прокат.

Первая серия была представлена зрителям в начале 2016 года и стал одним из самых ярких кинопроектов года. Несмотря на рейтинг R, мировые сборы "Дэдпула" превысили 780 миллионов долларов.

18.01.2017 11:53
Предлагаем почитать также:
Хью Джекман готов вернуться к образу Росомахи только ради Мстителей
Австралийский актер рассказал, что может заставить его отказаться от отставки
Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров
Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков
"Дэдпул 2" превратился в "Машину любви"
Объявлена дата начала съемок сиквела фильма "Дэдпул"
 
 
Всего комментариев: 24
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 13:19
#827498
Angelina писал(а) 18.01.2017 18:42 #825653
Ну, в этом я с тобой не соглашусь!))
не соглашусь с твоим не согласием))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 13:18
#827497
AHDpeu писал(а) 19.01.2017 15:16 #825834
Даааа... Росомах/Джекман будут помнить еще доооолго
Вечно либо покуда будет существовать человечество))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 13:17
#827495
Зэпп писал(а) 19.01.2017 09:21 #825712
она вкусная) и заменяет полноценный прием пищи, можно сказать)
полноценный прием пищи ничто не заменит) питаясь чем то одним не можно получить все микроэлементы, нужные для поддержания организма в хорошем состоянии

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8811
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 15:16
#825834
Даааа... Росомах/Джекман будут помнить еще доооолго

19.01.2017 09:21
#825712
SF Freddy писал(а) 18.01.2017 14:19 #825590
вообще не понимаю как эту гадость можно есть)
она вкусная) и заменяет полноценный прием пищи, можно сказать)

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 259
  • Больше года на сайте
18.01.2017 22:52
#825701
Kanaff писал(а) 18.01.2017 21:56 #825696
Староват. Худоват.
Грим наложат и норм. При любом раскладе Броснан лучше чем Чандлер...

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1955
  • Больше пяти лет на сайте
18.01.2017 21:56
#825696
Староват. Худоват.

18.01.2017 19:08
#825664
SF Freddy писал(а) 18.01.2017 14:19 #825590
вообще не понимаю как эту гадость можно есть)
зубами. отличный фрукт. правда когда спелый,а не доспелый.

По новостя не знаю кто-такой Кейбл, но будет бонд

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5463
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:45
#825654
Зэпп писал(а) 18.01.2017 12:24 #825573
Пирс прикольный, и не мелкий в общем... А пожелания дольфа Лундгрена незамеченными остались?)))
Да!) И он в хорошей форме - только посмотрела "Искусственный интеллект" 2016 года. Пирс очень даже крепок и силён.)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5463
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:42
#825653
SF Freddy писал(а) 18.01.2017 14:19 #825590
вообще не понимаю как эту гадость можно есть)
Ну, в этом я с тобой не соглашусь!))

18.01.2017 15:54
#825610
Прекрасный выбор!

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 125
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2017 14:42
#825597
А я так хотел видеть Стивена Ленга...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 14:19
#825590
Andrew писал(а) 18.01.2017 13:19 #825579
Мне кажется, что наш Хант только за хурму работает:) Зачем ему гонорары:)
вообще не понимаю как эту гадость можно есть)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2588
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 14:14
#825589
ОООО Бонд в новом образе)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11774
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 13:47
#825586
Зэпп писал(а) 18.01.2017 12:24 #825573
Пирс прикольный, и не мелкий в общем... А пожелания дольфа Лундгрена незамеченными остались?)))
Вершина для Лундгрена это CW. Его даже в ДС не возьмут)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Обитель зла 6" стартовала в Китае с абсолютным рекордом

Фантастический фильм заработал в первые выходные почти 100 миллионов

Лучшие фильмы первой половины марта 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Защитники". Не засчитано

У ленты "Защитники" огромный, но, увы, нереализованный потенциал.

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Челюсти"

Пользователи портала "Новости кино" о самом первом блокбастере

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Портреты лауреатов премии "Оскар 2017"

Обладатели главных наград Американской Киноакадемии

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 01:16
Президент Оскара)))
Всяко знала об этом)))
а то что взрослые люди получили конверт и там типа была написана Эмма Стоун, и при этом сразу не сказать о том что получили не тот конверт вызывает просто смех)))

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:14
Ай, молодца наш Хант:))! Везде поспел наш пострел:)

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:10
Говори их имена!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:08
Как?! Как они должны были сказать об этом всему миру?! Ребятки, тут слегка не тот конвертик нам вручили..

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:03
Я сейчас на горнолыжный спорт подсел) правда смотрю только женский)) легкая атлетика любимая девушка))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 00:59
Мне интересен бег, хоккей, баскетбол и дартс)
А ещё все виды зимнего спорта)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 00:57
Ла, баскетбол, хоккей, ам футбол, бейсбол, снукер, регби, велоспорт, дартс?)


  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 00:53
И, вообще, я только Прибытие и Ла-Ла-Ленд смотрела :))