Новость

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Американская Киноакадемия заключила трехлетний контракт с винодельческой компанией Francis Ford Coppola Winery, принадлежащей знаменитому голливудскому кинорежиссеру. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, согласно его условиям, фирма Копполы станет "винным спонсором" церемоний вручения премий "Оскар", а также иных мероприятий Киноакадемии, вроде торжественных приемов, организуемых ее руководством.

Кроме этого, Francis Ford Coppola Winery заключила похожий контракт с организаторами кинофестиваля Сандэнс, согласившись стать поставщиком вина для кинофорума, который стартует 29 января 2017 года.

"Кинематография и виноделие - две самые главные страсти в моей жизни. партнерство с Сандэнс и Киноакадемией позволит мне совмещать их в наиболее удачным способом", - говорится в заявлении самого Френсиса Форда Копполы по поводу нового партнерства.

Утверждается, что для церемонии "Оскар 2017" подготовлены специальные сорта вин, которые будут на экслюзивной основе доступны участникам и гостям в барах во время шоу, а также на различных мероприятиях после его завершения.

Напомним, что 89-я церемония вручения наград Американской Киоакадемии состоится в ночь с 26 на 27 февраля 2017 года в Лос-Анджелесе.

Источник: The Hollywood Reporter
18.01.2017 13:11
Предлагаем почитать также:
В голосовании принимала участие международная команда кинокритиков
История легендарного правителя Трансильвании, изложенная в фильмах
Сериалы, порожденные популярными кинофильмами
 
 
Всего комментариев: 7
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36333
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 18:14
#825631
Constance писал(а) 18.01.2017 17:58 #825622
Да, фильмы кончились - остался алкоголь. Кто-нибудь знаком с его винными брендами, на вкус имею в виду?
Ну)Тебе в Москве может и удастся найти такое вино)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 17:58
#825622
Да, фильмы кончились - остался алкоголь. Кто-нибудь знаком с его винными брендами, на вкус имею в виду?

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3479
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 17:55
#825620
Раз пошла такая пьянка - режь последний пармезан! ))

18.01.2017 15:55
#825611
А когда-то Коппола поставлял шедевры в виде свои фильмах на Оскар.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36333
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 15:19
#825602
Попробывать бы)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23746
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 14:23
#825592
Коппола стрижет купоны во всю) а после этого еще больше будет стричь)

18.01.2017 14:21
#825591
"Пацан к успеху шел" :))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки фильма "Хищник" стартовали

Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Google и Bing будут бороться с пиратами в Великобритании

Крупнейшие поисковики подписали соглашение с властями страны

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3278
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2017 02:56
просмастривал стрим, как проходят игру.. Перед нами отличный перезапуск серии:страшно, интересно, динамично. Графика превосходная. Понравилась отсылка (мне так кажется) к Биошоку - вкалывание в руку антидота, использование аптечек.
Рад, что ушли от аркадной составляющей, ... [читать далее]

21.02.2017 02:08
Зачем? Здесь же говорится про прибыль а не доходы)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 02:07
Дворжецкому и вовсе 39 было...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:52
Спасибо! Мне больше польстила фраза -"сугубо авторский" текст)))
Комментарии ведь можно рассматривать как маленькое дополнение рецензии?! Это что касается актёров. Не помещались они у меня - я сознательно избрал именно такой анализ, где нет упоминаний об ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:38
Хороший текст - "медитативный" и сугубо авторский, вполне гармоничный и самодостаточный.

И да - лента стоит на плечах лучших советских драматических актеров-атлантов, в голливудской фантастике, пожалуй, таких могучих фигур не увидишь. И ведь никого уже ... [читать далее]

21.02.2017 01:32
Вот только темная гамма фильму хороших сборов не предвещает

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:24
Хорошая притча))

21.02.2017 01:13
Хорошо Конг этой .... Не знаю, что это, но булыжником хорошо по тыкве приложили )))

21.02.2017 01:13
На любителя...то есть на меня)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1293
  • Больше года на сайте
21.02.2017 01:06
Вы немного запоздали))