Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В фильме "Лига справедливости" Бэтмен предпочтет облачаться не в латекс, а полиуретан. Об этом свидетельствует фотография нового костюма супергероя, опубликованная режиссером Заком Снайдером, а также комментарии главного дизайнера Майкла Уилкинсона, которые приводит здание Comicbook.

"Мы придумали ему новый головной убор. Он отчасти похож на старые, но создан с использованием новых технологий и материалов (теперь сделан из полиуретана, а не из латекса). Новые возможности открыли и новые перспективы", - прокомментировал Уилкинсон. Он не стал уточнять технические детали.

Оценить эту работу по достоинству зрители смогут в ноябре 2017 года. Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточнялся, было известно лишь, что группе супергероев комиксов DC, вероятнее всего, предстоит столкнуться со Степпенвулфом.

В картине, помимо Бена Аффлека, снимались Эми Адамс, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Генри Кавилл, Кирси Клемонс, Джереми Айронс, Дайан Лэйн и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер. Создатели картины неоднократно подчеркивали, что ее тон будет существенно отличаться от прежних экранизаций комиксов DC.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
19.01.2017 21:47
Предлагаем почитать также:
Чудо-женщина сокрушила Супермена в домашнем прокате
Кассовые сборы фильма Пэтти Дженкинс превысили сборы фильма Зака Снайдера
Дэймон Линделоф разрабатывает телеверсию "Хранителей"
HBO и Линделоф ведут переговоры
Джосс Уидон сменил композитора "Лиги справедливости"
Проект покинул создатель музыки для фильма "Бэтмен против Супермена"
 
 
Всего комментариев: 36
20.01.2017 19:58
#826403
Maiki писал(а) 20.01.2017 11:22 #826233
То который просто тряпка и рвётся при ударе ножа, очень правдоподобный был бы фильм
Так мы говорим о каноне и учитывая, сюжет предпологаемого фильма, там каноничный костюм 1939 года идеально вписывался :)

20.01.2017 19:54
#826402
Mistic писал(а) 20.01.2017 11:48 #826241
приятно, что меня записали в какие то хейтеры)) буду теперь так называться, для разнообразия, главное чтобы не заразное было)) а по поводу костюма Капитана ...
Ну так внимательно надо смотреть! У Кэпа каждый фильм новый костюм, который кроме внешнего вида не выполняет никаких функций. Так Брюс Уэйн тоже миллиардер, филантроп, постоянно совершенствует свой костюм и создает новые гаджеты. Чего спорить если вы не замечаете и не знаете очевидных вещей? Костюм должен быть удобный для его ночного "хобби", его можно делать где-то прочнее, легче, удобнее и т.д. Ведь ща Брюса не дерется костюм как за Тони :)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2224
  • Больше четырех лет на сайте
20.01.2017 11:48
#826241
McMuffinn писал(а) 20.01.2017 10:39 #826183
Ой, у всех героев во всех фильмах меняется костюм, это пофиг, но если это DC, так сразу несуществующие проблемы идут в ход :) Не вижу проблемы, в том что ...
приятно, что меня записали в какие то хейтеры)) буду теперь так называться, для разнообразия, главное чтобы не заразное было)) а по поводу костюма Капитана Америки, я что то не особо заметил, чтобы он менялся, а Тони филантроп, миллиардер и постоянно совершенствует свой костюм, у которого появляются новые примочки, а у Бетмена чего появилось в костюме нового? отверстия, чтобы не потеть?

20.01.2017 11:45
#826240
Andrew писал(а) 20.01.2017 11:32 #826236
А зачем менять-то?:) Что в том было не так?:) На мой взгляд все это делается, чтобы оправдать раздувание бюджетов. Какое это имеет принципиальное значение?
Где-то слышал, что бюджет ЛС как раз уменьшили, в сравнении с БпС. Глупости, или правда?:))
Просто, если и впрямь уменьшили, то зачем тогда раздувать бюджетные расходы... Наоборот, надо умело бюджет распределять, а не тратить на всякую ерунду. Там ведь куча героев, Парадемонов, всякие девайсы Бэтмена, магия и т.д.))

20.01.2017 11:36
#826237
Andrew писал(а) 20.01.2017 11:32 #826236
А зачем менять-то?:) Что в том было не так?:) На мой взгляд все это делается, чтобы оправдать раздувание бюджетов. Какое это имеет принципиальное значение?
ну во первых списать расходы , а во вторых они не понимают что не так было с фильмом вот и пытаются что то исправить, в третьих афлек смотрелся смешно в той маске и наверное настоял на смене дизайна

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45561
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 11:32
#826236
Uncle Serg писал(а) 20.01.2017 11:23 #826234
Я конкретно про смысл, а не про дизайн. Если костюмы из фильма в фильм менять - Чем это плохо?
Да, надо, чтоб каждая перемена выглядела достойно, но ...
А зачем менять-то?:) Что в том было не так?:) На мой взгляд все это делается, чтобы оправдать раздувание бюджетов. Какое это имеет принципиальное значение?

20.01.2017 11:23
#826234
Andrew писал(а) 20.01.2017 11:12 #826218
Ну, а чем хорошо?:) Сделать опять нелепый костюм, в котором не то что сражаться, просто ходить неудобно:)
Я конкретно про смысл, а не про дизайн. Если костюмы из фильма в фильм менять - Чем это плохо?
Да, надо, чтоб каждая перемена выглядела достойно, но что лучше - носить все фильмы один хороший костюм, или каждый фильм разный, но все хорошие?
А про костюм Бэтмена я пока ничего не говорю. Надо уже саму ЛС ждать, и там смотреть:))

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 864
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 11:22
#826233
McMuffinn писал(а) 20.01.2017 11:12 #826217
Самый каноничный костюм кстати был у Даррена Аронофски, к сожалению фильму не дали зеленый свет.
То который просто тряпка и рвётся при ударе ножа, очень правдоподобный был бы фильм

20.01.2017 11:19
#826230
darkwhite писал(а) 19.01.2017 22:01 #826097
Так зачем старый костюм Бэтмена не отдали Бену?
Они там все нажравшиеся, вот у них ничего и не получается!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45561
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 11:12
#826218
Uncle Serg писал(а) 20.01.2017 10:54 #826194
Если бы костюмы не менялись, было б ещё хуже. Так хоть разнообразие, чем плохо-то...
Ну, а чем хорошо?:) Сделать опять нелепый костюм, в котором не то что сражаться, просто ходить неудобно:)