Новость

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В фильме "Лига справедливости" Бэтмен предпочтет облачаться не в латекс, а полиуретан. Об этом свидетельствует фотография нового костюма супергероя, опубликованная режиссером Заком Снайдером, а также комментарии главного дизайнера Майкла Уилкинсона, которые приводит здание Comicbook.

"Мы придумали ему новый головной убор. Он отчасти похож на старые, но создан с использованием новых технологий и материалов (теперь сделан из полиуретана, а не из латекса). Новые возможности открыли и новые перспективы", - прокомментировал Уилкинсон. Он не стал уточнять технические детали.

Оценить эту работу по достоинству зрители смогут в ноябре 2017 года. Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточнялся, было известно лишь, что группе супергероев комиксов DC, вероятнее всего, предстоит столкнуться со Степпенвулфом.

В картине, помимо Бена Аффлека, снимались Эми Адамс, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Генри Кавилл, Кирси Клемонс, Джереми Айронс, Дайан Лэйн и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер. Создатели картины неоднократно подчеркивали, что ее тон будет существенно отличаться от прежних экранизаций комиксов DC.

Источник: ComicBook
19.01.2017 21:47
Предлагаем почитать также:
Представлен синопсис фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. уточнила сюжет фильма по комиксам DC
Второй режиссер "Лиги справедливости" сравнил ее со "Звездными войнами"
Дэймон Каро утверждает, что экранизация комикса столь же эпична
Бен Аффлек подтвердил забавность "Лиги справедливости"
По утверждению актера, фильм будет значительно "легче" предыдущих
 
 
Всего комментариев: 36
20.01.2017 19:58
#826403
Maiki писал(а) 20.01.2017 11:22 #826233
То который просто тряпка и рвётся при ударе ножа, очень правдоподобный был бы фильм
Так мы говорим о каноне и учитывая, сюжет предпологаемого фильма, там каноничный костюм 1939 года идеально вписывался :)

20.01.2017 19:54
#826402
Mistic писал(а) 20.01.2017 11:48 #826241
приятно, что меня записали в какие то хейтеры)) буду теперь так называться, для разнообразия, главное чтобы не заразное было)) а по поводу костюма Капитана ...
Ну так внимательно надо смотреть! У Кэпа каждый фильм новый костюм, который кроме внешнего вида не выполняет никаких функций. Так Брюс Уэйн тоже миллиардер, филантроп, постоянно совершенствует свой костюм и создает новые гаджеты. Чего спорить если вы не замечаете и не знаете очевидных вещей? Костюм должен быть удобный для его ночного "хобби", его можно делать где-то прочнее, легче, удобнее и т.д. Ведь ща Брюса не дерется костюм как за Тони :)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2101
  • Больше четырех лет на сайте
20.01.2017 11:48
#826241
McMuffinn писал(а) 20.01.2017 10:39 #826183
Ой, у всех героев во всех фильмах меняется костюм, это пофиг, но если это DC, так сразу несуществующие проблемы идут в ход :) Не вижу проблемы, в том что ...
приятно, что меня записали в какие то хейтеры)) буду теперь так называться, для разнообразия, главное чтобы не заразное было)) а по поводу костюма Капитана Америки, я что то не особо заметил, чтобы он менялся, а Тони филантроп, миллиардер и постоянно совершенствует свой костюм, у которого появляются новые примочки, а у Бетмена чего появилось в костюме нового? отверстия, чтобы не потеть?

20.01.2017 11:45
#826240
Andrew писал(а) 20.01.2017 11:32 #826236
А зачем менять-то?:) Что в том было не так?:) На мой взгляд все это делается, чтобы оправдать раздувание бюджетов. Какое это имеет принципиальное значение?
Где-то слышал, что бюджет ЛС как раз уменьшили, в сравнении с БпС. Глупости, или правда?:))
Просто, если и впрямь уменьшили, то зачем тогда раздувать бюджетные расходы... Наоборот, надо умело бюджет распределять, а не тратить на всякую ерунду. Там ведь куча героев, Парадемонов, всякие девайсы Бэтмена, магия и т.д.))

20.01.2017 11:36
#826237
Andrew писал(а) 20.01.2017 11:32 #826236
А зачем менять-то?:) Что в том было не так?:) На мой взгляд все это делается, чтобы оправдать раздувание бюджетов. Какое это имеет принципиальное значение?
ну во первых списать расходы , а во вторых они не понимают что не так было с фильмом вот и пытаются что то исправить, в третьих афлек смотрелся смешно в той маске и наверное настоял на смене дизайна

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42353
20.01.2017 11:32
#826236
Uncle Serg писал(а) 20.01.2017 11:23 #826234
Я конкретно про смысл, а не про дизайн. Если костюмы из фильма в фильм менять - Чем это плохо?
Да, надо, чтоб каждая перемена выглядела достойно, но ...
А зачем менять-то?:) Что в том было не так?:) На мой взгляд все это делается, чтобы оправдать раздувание бюджетов. Какое это имеет принципиальное значение?

20.01.2017 11:23
#826234
Andrew писал(а) 20.01.2017 11:12 #826218
Ну, а чем хорошо?:) Сделать опять нелепый костюм, в котором не то что сражаться, просто ходить неудобно:)
Я конкретно про смысл, а не про дизайн. Если костюмы из фильма в фильм менять - Чем это плохо?
Да, надо, чтоб каждая перемена выглядела достойно, но что лучше - носить все фильмы один хороший костюм, или каждый фильм разный, но все хорошие?
А про костюм Бэтмена я пока ничего не говорю. Надо уже саму ЛС ждать, и там смотреть:))

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 310
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 11:22
#826233
McMuffinn писал(а) 20.01.2017 11:12 #826217
Самый каноничный костюм кстати был у Даррена Аронофски, к сожалению фильму не дали зеленый свет.
То который просто тряпка и рвётся при ударе ножа, очень правдоподобный был бы фильм

20.01.2017 11:19
#826230
darkwhite писал(а) 19.01.2017 22:01 #826097
Так зачем старый костюм Бэтмена не отдали Бену?
Они там все нажравшиеся, вот у них ничего и не получается!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42353
20.01.2017 11:12
#826218
Uncle Serg писал(а) 20.01.2017 10:54 #826194
Если бы костюмы не менялись, было б ещё хуже. Так хоть разнообразие, чем плохо-то...
Ну, а чем хорошо?:) Сделать опять нелепый костюм, в котором не то что сражаться, просто ходить неудобно:)

20.01.2017 11:12
#826217
McMuffinn писал(а) 20.01.2017 11:08 #826214
Так DC не Марвел. Если брать канон, то его костюм от него далек судя по всем кадрам :) Никому эта помеха с шеей не нужна.
Самый каноничный костюм кстати был у Даррена Аронофски, к сожалению фильму не дали зеленый свет.

20.01.2017 11:08
#826214
LivEricsen2 писал(а) 20.01.2017 11:03 #826209
если марвел пауку крылышки приделал то что помешает дс вернуться к канону киношному?
Так DC не Марвел. Если брать канон, то его костюм от него далек судя по всем кадрам :) Никому эта помеха с шеей не нужна.

20.01.2017 11:03
#826209
McMuffinn писал(а) 20.01.2017 10:52 #826191
Маска вбсолютно идентична маске из БпС. Не верите, посмотрите на фото. Там так-же перед релизом фаны думали что у Бэтса будет неподвижная шея, пока это ...
если марвел пауку крылышки приделал то что помешает дс вернуться к канону киношному?

20.01.2017 10:54
#826194
Если бы костюмы не менялись, было б ещё хуже. Так хоть разнообразие, чем плохо-то...

20.01.2017 10:52
#826191
LivEricsen2 писал(а) 20.01.2017 10:45 #826186
так это новый костям и по фото видно что тут шея неподвижная, так что не несите чушь вы
Маска вбсолютно идентична маске из БпС. Не верите, посмотрите на фото. Там так-же перед релизом фаны думали что у Бэтса будет неподвижная шея, пока это инфу не опровергли. Так что не несите чушь, говорю вам еще раз :) Никто не будет с подвижной шеи переходить на костюм аля Бэтмен Бёртона.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Названо место съемки 25-й серии "бондианы"

Юбилейный эпизод франшизы снимут там же, где и "Игру престолов"

Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.

Для съемок "Звездных войн 8" использовали камеры IMAX

Часть эпизодов картины будут сняты в наивысшем качестве

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

23.02.2017 07:39
Чем люблю фильмы в IMAX, так это тем, что потом они на торрентах появляются в IMAX EDITION, где на протяжении фильма много сцен, развёрнутых на весь экран. В Стрэндже много сцен таких на протяжении фильма, а третий акт в Гонконге и вовсе весь на полный экран. Поэтому всегда ... [читать далее]

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:35
Себя почувствовал домохозяйкой США 60-х и ко мне в дом зашел комивояджер и втюхивает свой товар.

23.02.2017 07:34
Крейг чертовски хорош в этой роли но в Спектре прям была видна его усталость и местами прямо таки какая то апатия.Либо он должен придти в себя и вновь зажечь огонь в своих глазах,либо всё таки под замену...


  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:22
В целом согласен. Но функция юмора не включился в моей системе из за этого *негритоски* не воспринел как должное. Структура бардачно, и как уже отмечали в основном слишком поверхностно, из за чего можно этот же текст с малыми изменениями можно опубликовать и другим подобным фильмам

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:16
На злобу дня ты решила сорить богатым словарным запасом что бы удовлетворить и себя и несчастных пострадавших (которые на самом деле никогда не смотрели и не посмотрят эти фильмы). В чем разница с Дорианом Греем который тоже мажорит и садомазит что бы удовлетворить себя ... [читать далее]

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:04
Хороший текст, не помню кто использовал фишку с изломами при помощи цитат (скорее Хасанов) но здесь цитаты столько высокопарные столь же бессмысленные. Раз уж начал о Сеперо-Уорфе мог бы развить эту часть.

23.02.2017 06:27
Довольно шляпочные спецэффекты. Вот посмотрите "Стражи Галактики" вот там размах

23.02.2017 05:22
Крейг лучшый бонд но он устал это видно в последней части, давайте нам нового бонда.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)