Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В фильме "Лига справедливости" Бэтмен предпочтет облачаться не в латекс, а полиуретан. Об этом свидетельствует фотография нового костюма супергероя, опубликованная режиссером Заком Снайдером, а также комментарии главного дизайнера Майкла Уилкинсона, которые приводит здание Comicbook.

"Мы придумали ему новый головной убор. Он отчасти похож на старые, но создан с использованием новых технологий и материалов (теперь сделан из полиуретана, а не из латекса). Новые возможности открыли и новые перспективы", - прокомментировал Уилкинсон. Он не стал уточнять технические детали.

Оценить эту работу по достоинству зрители смогут в ноябре 2017 года. Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточнялся, было известно лишь, что группе супергероев комиксов DC, вероятнее всего, предстоит столкнуться со Степпенвулфом.

В картине, помимо Бена Аффлека, снимались Эми Адамс, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Генри Кавилл, Кирси Клемонс, Джереми Айронс, Дайан Лэйн и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер. Создатели картины неоднократно подчеркивали, что ее тон будет существенно отличаться от прежних экранизаций комиксов DC.

Источник: ComicBook
19.01.2017 21:47
Предлагаем почитать также:
Зак Снайдер раскрыл секрет съемок сцены с Акваменом
Режиссер "Лиги справедливости" продемонстрировал приемы создания CGI
Зак Снайдер показал обновленный Бэтмобиль
Новое транспортное средство Бэтмена появится в "Лиге справедливости"
Представлен синопсис фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. уточнила сюжет фильма по комиксам DC
 
 
Всего комментариев: 36
20.01.2017 19:58
#826403
Maiki писал(а) 20.01.2017 11:22 #826233
То который просто тряпка и рвётся при ударе ножа, очень правдоподобный был бы фильм
Так мы говорим о каноне и учитывая, сюжет предпологаемого фильма, там каноничный костюм 1939 года идеально вписывался :)

20.01.2017 19:54
#826402
Mistic писал(а) 20.01.2017 11:48 #826241
приятно, что меня записали в какие то хейтеры)) буду теперь так называться, для разнообразия, главное чтобы не заразное было)) а по поводу костюма Капитана ...
Ну так внимательно надо смотреть! У Кэпа каждый фильм новый костюм, который кроме внешнего вида не выполняет никаких функций. Так Брюс Уэйн тоже миллиардер, филантроп, постоянно совершенствует свой костюм и создает новые гаджеты. Чего спорить если вы не замечаете и не знаете очевидных вещей? Костюм должен быть удобный для его ночного "хобби", его можно делать где-то прочнее, легче, удобнее и т.д. Ведь ща Брюса не дерется костюм как за Тони :)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2120
  • Больше четырех лет на сайте
20.01.2017 11:48
#826241
McMuffinn писал(а) 20.01.2017 10:39 #826183
Ой, у всех героев во всех фильмах меняется костюм, это пофиг, но если это DC, так сразу несуществующие проблемы идут в ход :) Не вижу проблемы, в том что ...
приятно, что меня записали в какие то хейтеры)) буду теперь так называться, для разнообразия, главное чтобы не заразное было)) а по поводу костюма Капитана Америки, я что то не особо заметил, чтобы он менялся, а Тони филантроп, миллиардер и постоянно совершенствует свой костюм, у которого появляются новые примочки, а у Бетмена чего появилось в костюме нового? отверстия, чтобы не потеть?

20.01.2017 11:45
#826240
Andrew писал(а) 20.01.2017 11:32 #826236
А зачем менять-то?:) Что в том было не так?:) На мой взгляд все это делается, чтобы оправдать раздувание бюджетов. Какое это имеет принципиальное значение?
Где-то слышал, что бюджет ЛС как раз уменьшили, в сравнении с БпС. Глупости, или правда?:))
Просто, если и впрямь уменьшили, то зачем тогда раздувать бюджетные расходы... Наоборот, надо умело бюджет распределять, а не тратить на всякую ерунду. Там ведь куча героев, Парадемонов, всякие девайсы Бэтмена, магия и т.д.))

20.01.2017 11:36
#826237
Andrew писал(а) 20.01.2017 11:32 #826236
А зачем менять-то?:) Что в том было не так?:) На мой взгляд все это делается, чтобы оправдать раздувание бюджетов. Какое это имеет принципиальное значение?
ну во первых списать расходы , а во вторых они не понимают что не так было с фильмом вот и пытаются что то исправить, в третьих афлек смотрелся смешно в той маске и наверное настоял на смене дизайна

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43296
20.01.2017 11:32
#826236
Uncle Serg писал(а) 20.01.2017 11:23 #826234
Я конкретно про смысл, а не про дизайн. Если костюмы из фильма в фильм менять - Чем это плохо?
Да, надо, чтоб каждая перемена выглядела достойно, но ...
А зачем менять-то?:) Что в том было не так?:) На мой взгляд все это делается, чтобы оправдать раздувание бюджетов. Какое это имеет принципиальное значение?

20.01.2017 11:23
#826234
Andrew писал(а) 20.01.2017 11:12 #826218
Ну, а чем хорошо?:) Сделать опять нелепый костюм, в котором не то что сражаться, просто ходить неудобно:)
Я конкретно про смысл, а не про дизайн. Если костюмы из фильма в фильм менять - Чем это плохо?
Да, надо, чтоб каждая перемена выглядела достойно, но что лучше - носить все фильмы один хороший костюм, или каждый фильм разный, но все хорошие?
А про костюм Бэтмена я пока ничего не говорю. Надо уже саму ЛС ждать, и там смотреть:))

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 534
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 11:22
#826233
McMuffinn писал(а) 20.01.2017 11:12 #826217
Самый каноничный костюм кстати был у Даррена Аронофски, к сожалению фильму не дали зеленый свет.
То который просто тряпка и рвётся при ударе ножа, очень правдоподобный был бы фильм

20.01.2017 11:19
#826230
darkwhite писал(а) 19.01.2017 22:01 #826097
Так зачем старый костюм Бэтмена не отдали Бену?
Они там все нажравшиеся, вот у них ничего и не получается!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43296
20.01.2017 11:12
#826218
Uncle Serg писал(а) 20.01.2017 10:54 #826194
Если бы костюмы не менялись, было б ещё хуже. Так хоть разнообразие, чем плохо-то...
Ну, а чем хорошо?:) Сделать опять нелепый костюм, в котором не то что сражаться, просто ходить неудобно:)

20.01.2017 11:12
#826217
McMuffinn писал(а) 20.01.2017 11:08 #826214
Так DC не Марвел. Если брать канон, то его костюм от него далек судя по всем кадрам :) Никому эта помеха с шеей не нужна.
Самый каноничный костюм кстати был у Даррена Аронофски, к сожалению фильму не дали зеленый свет.

20.01.2017 11:08
#826214
LivEricsen2 писал(а) 20.01.2017 11:03 #826209
если марвел пауку крылышки приделал то что помешает дс вернуться к канону киношному?
Так DC не Марвел. Если брать канон, то его костюм от него далек судя по всем кадрам :) Никому эта помеха с шеей не нужна.

20.01.2017 11:03
#826209
McMuffinn писал(а) 20.01.2017 10:52 #826191
Маска вбсолютно идентична маске из БпС. Не верите, посмотрите на фото. Там так-же перед релизом фаны думали что у Бэтса будет неподвижная шея, пока это ...
если марвел пауку крылышки приделал то что помешает дс вернуться к канону киношному?

20.01.2017 10:54
#826194
Если бы костюмы не менялись, было б ещё хуже. Так хоть разнообразие, чем плохо-то...

20.01.2017 10:52
#826191
LivEricsen2 писал(а) 20.01.2017 10:45 #826186
так это новый костям и по фото видно что тут шея неподвижная, так что не несите чушь вы
Маска вбсолютно идентична маске из БпС. Не верите, посмотрите на фото. Там так-же перед релизом фаны думали что у Бэтса будет неподвижная шея, пока это инфу не опровергли. Так что не несите чушь, говорю вам еще раз :) Никто не будет с подвижной шеи переходить на костюм аля Бэтмен Бёртона.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1339
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 20:53
Сейчас думаю, наверное, мне также. Просто Отряд для меня немного другая тема


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4961
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 20:51
Злодей вышел шикарным, у Марвел таких и в помине нет разве что Железный торговец)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:51
Ну, Отряд вообще на дне сценарной и продюсерской ямы. Там только актеры спасали положение.

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1339
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 20:50
Вот, вдруг, щас вспомнилось, простота - свойство гениальности, или как-то там:))), может, поэтому, зритель, одним словом, не желая отстать от себе подобных, и не желая осуждения общественным мнением, бежит слоновьей толпой на всё, что испорченный телефон сказал:))) Все гении, ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2686
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:50
Ну, это как посмотреть ("Спор поэта с книгопродавцом")? Может литература, музыка, живопись - тоже не искусство? Авторы ведь продавали свою интеллектуальную собственность за деньги. Просто одно дело, когда автор не гонится за выручкой, а просто самовыражается через ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:49
Вроде на английском, фразу Дэдпула можно было понять двояко, типа: "Стэн Ли, застегнись" А у Стена Ли в промо ролике куртка расстегнута:) Фанаты предполагают, что во втором Дэдпуле Стэн Ли будет в этой же куртке, но застегнутой на молнию:)

24.03.2017 20:47
Зод это просто вышка, просто тащил на себе ЧиСа, да и сам фильм как по мне лучше и БпС и Отряда

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:40
Только вот смерть Кента старшего глупо обставили, надо было сценаристам по лучше постараться. Супермен восьмидесятых годов ни за что не пошел бы на такое и спас отца. Это 100%

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2686
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:38
Если честно, то смутно)) Очень давно смотрел и не пересматривал. Помню только Грегори Пека в очках, защищающего в суде афроамериканца. В общем, до утопического мира Кампанеллы (Город Солнца), где кругом расхаживают философы и поэты в тогах и размышляют о вечности - нам никогда не дожить))