Новость

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Компания Ubisoft форсировала процесс создания фильма по мотивам популярного шутера от третьего лица под названием "Tom Clancy`s The Division". Как сообщает издание The Wrap, режиссером картины назначен известный голливудский сценарист и постановщик драмы "Золото" Стивен Гэхан.

"Мы необычайно рады возможности представить зрителям по всему миру ведение Стивена. С нетерпением ожидаем момента, когда его страсть и талант оживят на экране события из мира "The Division", - говорится в заявлении вице-президента Ubisoft Мэтта Фелпса.

"Игра пользовалась большим успехом, в том числе благодаря уникальной визуализации постапокалиптического Манхэттена. Это удивительный, странный, захватывающий, одновременно знакомый и совершенно новый мир полный возможностей", - заявил сам Гэхан.

Напомним, что в качестве исполнителей ключевых ролей на момент написания данной заметки в проекте числились Джейк Джилленхол и Джессика Честейн.

Действие игры, представленной Ubisoft в 2016 году, происходит в постапокалиптической реальности после глобальной пандемии, убившей значительную часть населения Земли. Агенты специального подразделения сражаются на улицах Нью-Йорка с бандами и пытаются выяснить причину апокалипсиса.

Источник: ComicBook
20.01.2017 13:11
Предлагаем почитать также:
Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари
Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC
Объявлены номинанты на премию Британской Киноакадемии BAFTA 2017
Лидером по числу номинаций стал мюзикл "Ла-Ла Ленд"
Самые ожидаемые игры 2017 года

"Обитель зла 7", "Outlast 2", "Prey" и другие

 
 
Всего комментариев: 21
22.01.2017 10:37
#826820
Kent S писал(а) 21.01.2017 23:01 #826786
вообще не стоит. ты тратишь на игру больше 2 часов , вливаешься в её мир. узнаешь сам что то новое во вселенной .
а что фильм? за 2 часа показывает ...
Ну вот уже и решили, что лучше в сериалы)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15447
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 23:01
#826786
Monokuma_I писал(а) 20.01.2017 16:35 #826362
А какой игре нужна экранизация?
вообще не стоит. ты тратишь на игру больше 2 часов , вливаешься в её мир. узнаешь сам что то новое во вселенной .
а что фильм? за 2 часа показывает все скомкано и из-за этого всегда будет большая часть недовольных.
в общем тяжкий труд экранизировать игры

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2585
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 19:16
#826744
Очередная экранизация игры посмотрим что будет в этот раз

20.01.2017 17:49
#826393
Kot-ubihza писал(а) 20.01.2017 17:23 #826388
"А сложно устроенные мифологии и миры можно вполне себе в сериалы перевести" - а вот это шикарная идея. Варкрафт в виде сериала не сняли бы (бюджет ...
...если бы не затянули его на хзсколько сезонов, как саму игру) Было бы весело потом это обсуждать.

20.01.2017 17:23
#826388
AHDpeu писал(а) 20.01.2017 17:14 #826385
Неужели не хочется увидеть сию историю на экране? Про сюжетные игры естественно говорю:))) К тому же можно подтянуть людей, не общающихся с игровой индустрией))) ...
"А сложно устроенные мифологии и миры можно вполне себе в сериалы перевести" - а вот это шикарная идея. Варкрафт в виде сериала не сняли бы (бюджет нужен очень большой), но тот же недавний ассасин смотрелся бы просто отлично

20.01.2017 17:19
#826387
AHDpeu писал(а) 20.01.2017 17:16 #826386
Давно собираюсь посмотреть Постал) Люблю эти игрухи. Но предполагаю, что в фильме такого же угара нет и в помине??))))
Есть там шикарные моменты))) Я-то уж точно нашла XD

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8701
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 17:16
#826386
Monokuma_I писал(а) 20.01.2017 17:11 #826383
Чего только Alan Wake, например, или Quantum break (которая изначально уже с сериалом совмещена) стоят. Да и много таких игр, по которым не стоит фильмы ...
Давно собираюсь посмотреть Постал) Люблю эти игрухи. Но предполагаю, что в фильме такого же угара нет и в помине??))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8701
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 17:14
#826385
Kot-ubihza писал(а) 20.01.2017 17:04 #826380
Да никакой практически. Большинство современных игр сами по себе кинематографические (Uncharted, The Last of Us); у других очень сложная и насыщенная вселенная, ...
Неужели не хочется увидеть сию историю на экране? Про сюжетные игры естественно говорю:))) К тому же можно подтянуть людей, не общающихся с игровой индустрией))) А сложно устроенные мифологии и миры можно вполне себе в сериалы перевести. Даже хоть в анимацию

20.01.2017 17:13
#826384
Dean24 писал(а) 20.01.2017 16:44 #826368
The Last of Us с Джейком Джилленхолом
Не играла, но по картинкам напоминает ходячих мертвецов 1 часть. И поэтому, мне кажется, что и без экранизации игра хороша сюжетом.

20.01.2017 17:11
#826383
Kot-ubihza писал(а) 20.01.2017 17:04 #826380
Да никакой практически. Большинство современных игр сами по себе кинематографические (Uncharted, The Last of Us); у других очень сложная и насыщенная вселенная, ...
Чего только Alan Wake, например, или Quantum break (которая изначально уже с сериалом совмещена) стоят. Да и много таких игр, по которым не стоит фильмы снимать. Согласна, что они сами по себе кинематографические.
Хорошо, конечно, что пытаются что-то снимать)) Может для фанатов и пойдёт. Я вот, например, была рада фильму по игре Postal XD хотя сам фильм, по сути, чушь полнейшая.

20.01.2017 17:05
#826381
Юбисофт уже порядком опозорились в игровой индустрии так еще решили опозориться в конец

20.01.2017 17:04
#826380
Monokuma_I писал(а) 20.01.2017 16:35 #826362
А какой игре нужна экранизация?
Да никакой практически. Большинство современных игр сами по себе кинематографические (Uncharted, The Last of Us); у других очень сложная и насыщенная вселенная, которую сложно адаптировать (вроде "Варкрафта"); третие затягивают просто геймплеем, сюжета они не имеют, а геймплей в кино просто так не покажеш (интересно какой бред придумают сценаристы экранизаций "Майнкрафта" или "Тетриса")

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3746
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:44
#826368
Monokuma_I писал(а) 20.01.2017 16:35 #826362
А какой игре нужна экранизация?
The Last of Us с Джейком Джилленхолом

20.01.2017 16:35
#826362
Kot-ubihza писал(а) 20.01.2017 15:05 #826314
Это точно не та игра, которой нужна экранизация. Ну что, успехов им...
А какой игре нужна экранизация?

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2254
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 15:44
#826339
Зэпп писал(а) 20.01.2017 14:19 #826298
фильм мог бы быть не похожим на игровые экранизации.
Складывается такое впечатление, что экранизации игр должны быть максимально самобытными и отдаленными от самих игр.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

В Лос-Анджелесе пройдет церемония "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия вручит главную награду кинематографа

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"


  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8733
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.02.2017 20:35
Печально это все(((

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5401
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 20:34
Я вообще просто в шоке пребываю. Так жаль. Светлая память!

26.02.2017 20:34
А лучше вообще не марать Мелу свою восстановленную карьеру. Пример Бени перед глазами. Пусть лучше о викингах снимает фильм.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6655
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.02.2017 20:32
Говорят еще смерть настигла и актера, игравшего великана в Игре престолов.

26.02.2017 20:31
Согласен)

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Сейчас на сайте
26.02.2017 20:31
Кому-то надо исправлять положение. Может Мел Гибсон возьмет эту ношу на себя. Если Отряд самоубийц 2 соберет большую кассу и хорошую критику, авторитет Мела поднимется до былых высот, все двери продюсеров будут открыты. А вообще я от Гибсона жду фильм о викингах, который ... [читать далее]

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16357
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 20:21
Обожаю Пэкстона.... Яркий, энергичный, с чертиками в глазах... очень жаль, не верится просто

Ровно год получил роль в пилоте Тренировочного дня...

26.02.2017 20:20
Многовато спойлеров, не серьезных конечно, но все же...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6655
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)