px

Новых "Трех мушкетеров" снимут в стиле "Шерлока Холмса"

12.02.2010 14:12

После вольной экранизации "Шерлока Холмса" настала очередь и другой классики. Как утверждает издание Variety, продюсер Лайонел Уигрэм планирует съемки фильма на основе "Трех мушкетеров" Александра Дюма. Картина будет ориентирована на молодежь и содержать те же элементы - эротический подтекст, современные виды единоборств - что и Шерлок Холмс. Первая часть приключенческого фильма должна дать начало новой франшизе.

Сюжетом картину уже занимается Питер Строхан, ранее сочинивший сценарий для "Безумного спецназа". Когда проект перейдет из теоретической стадии в практическую, пока не уточняется.



Всего комментариев: 27
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 февраля 2010, 13:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 14 февраля 2010, 10:27
Ё моё, Три мушкетёра в стиле Шерлока Холмса ))))))
Как только не издевнуться над классикой )))).
Сйчас мода пошла на "классические произведение" в стиле
"модерн"....Ниего не поделаешь.....

Влад (Киноман), постов: 222
14 февраля 2010, 12:14
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Мне Холмс понравился! А на роль д’Артаньяна я бы поставил Роберта Дауни-младшего.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 февраля 2010, 10:27
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ё моё, Три мушкетёра в стиле Шерлока Холмса ))))))
Как только не издевнуться над классикой )))).

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
13 февраля 2010, 0:21
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 12 февраля 2010, 17:38
Конечно, я знаю сколько было снято фильмов по "Трем мушкетерам", но это здесь при чем?:) А сколько раз экранизировали ...
Я непойму что вы этим всем хотите сказать?что мне нельзя выразить свою точку зрения?И поспорить с вами вы ведь я так понимаю точно знаете что фильм будет отличный и что снимет его знаменитый режисёр и бюджет супер и то и сё ведь можно надеетца на лучшее но можно и ждать худшего !

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
12 февраля 2010, 17:38
Аватарка пользователя Andrew
IIOTAIIbI4 писал(а) 12 февраля 2010, 17:35
Я знаю то что только 1 раз сняли нормальный фильм по 3 мушкетёрам!А вы знаете сколько ремэйков на эту историю и сколько ...
Конечно, я знаю сколько было снято фильмов по "Трем мушкетерам", но это здесь при чем?:) А сколько раз экранизировали Шекспира? И как можно судить о еще не вышедшем фильме по нему, если даже прежние вам не понравились:)?


IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
12 февраля 2010, 17:35
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 12 февраля 2010, 17:29
Предположения должны основываться на чем-то. Вы знаете, кто будет снимать этот фильм? С каким бюджетом? На основе ...
Я знаю то что только 1 раз сняли нормальный фильм по 3 мушкетёрам!А вы знаете сколько ремэйков на эту историю и сколько из них можно смело назвать туфтой?

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
12 февраля 2010, 17:29
Аватарка пользователя Andrew
IIOTAIIbI4 писал(а) 12 февраля 2010, 17:27
Тогда строить предположения вообще ненужная затея зачемже её придумали?=)
Предположения должны основываться на чем-то. Вы знаете, кто будет снимать этот фильм? С каким бюджетом? На основе какого сценария? Кто в нем сыграет? Нет. Но вы уже судите:) Это странно

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
12 февраля 2010, 17:27
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 12 февраля 2010, 17:24
Думаю, что нет:) Просто способ приготовления другой, хоть и исходный продукт одинаковый. Даже жаренную картошку ...
Тогда строить предположения вообще ненужная затея зачемже её придумали?=)

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
12 февраля 2010, 17:24
Аватарка пользователя Andrew
IIOTAIIbI4 писал(а) 12 февраля 2010, 17:21
Но ведь можно судить , не так ли ?! =)
Думаю, что нет:) Просто способ приготовления другой, хоть и исходный продукт одинаковый. Даже жаренную картошку можно испоганить. Но заведомо говорить, что в Костроме ее скорее всего испортят, потому что испортили в Ржеве - это весьма странно:)

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
12 февраля 2010, 17:21
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 12 февраля 2010, 17:20
Почему же неправильно:) Вы выразились четко: не думаю, что фильм будет хорошим. С таким же основанием мужно судить ...
Но ведь можно судить , не так ли ?! =)