Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Компания DC Entertainment сформировала короткий список актеров, которых она готова видеть в роли Хэла Джордана в новой экранизации серии комиксов "Зеленый фонарь". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, в него, помимо уже игравшего эту роль Райана Рейнольдса, вошли Том Круз, Брэдли Купер, Джейк Джилленхол, Арми Хаммер и Джоэль МакХэйл.

Утверждается, что процесс подбора исполнителей ключевой роли находится на самой ранней стадии, поэтому никаких переговоров с самими актерами пока не велось. Стоит отметить, что Брэдли Купер уже пробовался на роль Зеленого Фонаря для фильма 2011 года выпуска, но в итоге продюсеры сделали выбор в пользу Рейнольдса. Эта попытка экранизации серии популярных комиксов DC провалилась: фильм заработал лишь 230 миллионов долларов при производственном бюджете в 200 миллионов.

Следующая будет предпринята в 2020 году, когда состоится премьера картины "Корпус Зеленых Фонарей". Ранее сообщалось, что зрителям, вероятнее всего, предстоит увидеть не только Хэла Джордана, но и его чернокожего коллегу Джона Стюарта. Согласно предложенной концепции, именно взаимоотношения этих двух персонажей и лягут в основу новой истории. Официального подтверждения этой информации пока не последовало.

Источник: The Wrap
21.01.2017 14:33
Предлагаем почитать также:
Названа исполнительница роли Домино в "Дэдпуле 2"
Звезда сериала "Атланта" сыграет в продолжении фантастического фильма
Скарлетт Йоханссон подала на развод
Актриса расторгает брак после двух лет совместной жизни
Райан Рейнольдс "потроллил" Хью Джекмана
Соперничество актеров продолжилось в социальных сетях
 
 
Всего комментариев: 63
27.01.2017 16:03
#828743
А мне думается,что Круз больше подходит

23.01.2017 22:23
#827435
McMuffinn писал(а) 22.01.2017 21:26 #826937
Зато потом Дедпул будет шутить, что снимается и в Марвел и в ДС, да и кому еще как не Райну Рейнольдсу? У него был провальный Дедпул, в итоге он стал крутым ...
Тоже верно...

22.01.2017 21:26
#826937
CaptainPirog писал(а) 22.01.2017 11:58 #826832
Сомнительная привилегия играть в данном фильме, если вспомнить что вышло в прошлый раз...
Зато потом Дедпул будет шутить, что снимается и в Марвел и в ДС, да и кому еще как не Райну Рейнольдсу? У него был провальный Дедпул, в итоге он стал крутым Дедпулом! У него был провальный Фонарь, а в итоге... Всё может быть :)

22.01.2017 11:58
#826832
Сомнительная привилегия играть в данном фильме, если вспомнить что вышло в прошлый раз...

22.01.2017 02:58
#826807
Теория Mateas`а отличная!Все может быть!

22.01.2017 00:12
#826798
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 23:19
#826790
Sobakolub писал(а) 21.01.2017 22:24 #826778
О да,сцена с "рождением" в своё время произвела на мой детский мозг эффект разорвавшийся бомбы)А сейчас да,скучненько всё на фабрике грёз в этом ...
GoW уж сколько раз пытались двинуть фильм ,переписывали.но сейчас движение опять идет на экранизации игр. хоть и опять разочарования но идет же. Вот анчартед подождем и увидим что будет.
а так чего сцена в игре с отрыванием головы Гелиоса. прям запомнилось. покажи такое в кино это будет мощно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 23:11
#826788
Круз явно не смотрится
Куппер вроде не плохо но тяжело представить его фонарем,да и енот есть
Рейнольдс говорил что вернулся бы если бы снимал Нолан.Да и смысл его брать.Тот фильм одиночка из неудавшейся вселенной. А перезапускать опять с ним не очень.Хоят он смотрелся как влитой.
Хаммер Амер ну не идут у него фильм
Вот Чарли Ханнэм вот его фанаты давно видят в роли Фонаря либо зеленой стрелы. Он бы подошел.
МакХэйл внешне похож даже на фонаря.
Джиленхол откажется явно

21.01.2017 22:43
#826782
Еще и ребут фонаря(кто не понял ниже я писал о сольнике джонсона)

21.01.2017 22:40
#826780
После трех фильмрв квд,она меня даже подбешивает.ни одного нормального.и фильм о злодее,не надо видели мы в 2016,фильм сразу о нескольких злодеях.

21.01.2017 22:24
#826778
Intelligent писал(а) 21.01.2017 22:21 #826776
Когда показывали Чужого, люди тоже бегали с пакетиками)) Но тогда Голливуд готов был на это, да и кассу срубил. Сейчас же только супер герои и убийства ...
О да,сцена с "рождением" в своё время произвела на мой детский мозг эффект разорвавшийся бомбы)А сейчас да,скучненько всё на фабрике грёз в этом плане,прилизано и приглажено.Насилие как раз фактически полностью и ушло в мир игр.

21.01.2017 22:21
#826777
Зэпп писал(а) 21.01.2017 22:16 #826773
проблема рейтингов на тв - это человеческая кровь и человеческая расчлененка. Резать и рубить Богов, зомби, некроморфов, если у них не будет красной крови ...
От части соглашусь,но GoW уж больно жесток в своей концепции,пусть даже на варш пускаются и боги.По той же причине MK никогда не снимут с fatality даже если огребёт его исключительно Gorro)

21.01.2017 22:21
#826776
Sobakolub писал(а) 21.01.2017 22:16 #826774
Дум мне кстати понравился,только недавно с удовольствием пересматривал)Но GoW я не могу представить на экране ведь одна из фишек серии это сверх кровавые ...
Когда показывали Чужого, люди тоже бегали с пакетиками)) Но тогда Голливуд готов был на это, да и кассу срубил. Сейчас же только супер герои и убийства без крови, страшнее нельзя)))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 133
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 22:17
#826775
Комикс-вселенные засасывают всё больше актёров)

21.01.2017 22:16
#826774
Intelligent писал(а) 21.01.2017 22:12 #826770
Хоть и уже совсем не в тему новости, но все же. Экранизировали же дум, хоть и далекий от канона, но крови там было норм и деньги почти отбил. Тут дело ...
Дум мне кстати понравился,только недавно с удовольствием пересматривал)Но GoW я не могу представить на экране ведь одна из фишек серии это сверх кровавые убийства.Точнее представить то я могу,и даже очень,но многим пакетики придётся перед просмотром выдавать)На такое студии пойти не могут,вот и стоит идея экранизации на месте хотя и двигать уже пытались несколько раз.Да и пусть стоит,либо бацать с реками потрохов либо никак)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино



26.03.2017 16:04
Вообще не пойду, после 4й тем более, даже под дулом пистолета)

26.03.2017 16:04
Штампуют фильмы как и трейлеры, тут синдром мики мауса.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:03
Также как и у всех:) Америку уже открыли

26.03.2017 16:03
Ну и бред! Копируем первую часть, делаем вид что это новый фильм. С Черной Жемчужиной Гора Вербински не сравнить... Скатиться с уровня Оскара до малины.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 250
26.03.2017 16:02
"Но у Ворнеров есть хорошие фильмы, в отличии от Диснея." Ну ты сказанул

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:02
Поэтому они и не собирают кассы... Поэтому они и выходят на малом количестве экранов... Если у проекта появляется потенциал сделать кассу, то тогда уже пускают в ход и т.д.

26.03.2017 16:01
Окей - у Ворнеров есть хорошие ОРИГИНАЛЬНЫЕ проекты. Вот так пойдет?

26.03.2017 16:01
Я уж молчу про ваш ТОП ДИСНЕЙ и его диалоги и мотивации персонажей.