Новость

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Компания DC Entertainment сформировала короткий список актеров, которых она готова видеть в роли Хэла Джордана в новой экранизации серии комиксов "Зеленый фонарь". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, в него, помимо уже игравшего эту роль Райана Рейнольдса, вошли Том Круз, Брэдли Купер, Джейк Джилленхол, Арми Хаммер и Джоэль МакХэйл.

Утверждается, что процесс подбора исполнителей ключевой роли находится на самой ранней стадии, поэтому никаких переговоров с самими актерами пока не велось. Стоит отметить, что Брэдли Купер уже пробовался на роль Зеленого Фонаря для фильма 2011 года выпуска, но в итоге продюсеры сделали выбор в пользу Рейнольдса. Эта попытка экранизации серии популярных комиксов DC провалилась: фильм заработал лишь 230 миллионов долларов при производственном бюджете в 200 миллионов.

Следующая будет предпринята в 2020 году, когда состоится премьера картины "Корпус Зеленых Фонарей". Ранее сообщалось, что зрителям, вероятнее всего, предстоит увидеть не только Хэла Джордана, но и его чернокожего коллегу Джона Стюарта. Согласно предложенной концепции, именно взаимоотношения этих двух персонажей и лягут в основу новой истории. Официального подтверждения этой информации пока не последовало.

Источник: The Wrap
21.01.2017 14:33
Предлагаем почитать также:
Съемки шестой "Миссии невыполнимой" пройдут в Париже
Киностудия Paramount ведет переговоры с руководством города
Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"
Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица
Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
 
 
Всего комментариев: 63
27.01.2017 16:03
#828743
А мне думается,что Круз больше подходит

23.01.2017 22:23
#827435
McMuffinn писал(а) 22.01.2017 21:26 #826937
Зато потом Дедпул будет шутить, что снимается и в Марвел и в ДС, да и кому еще как не Райну Рейнольдсу? У него был провальный Дедпул, в итоге он стал крутым ...
Тоже верно...

22.01.2017 21:26
#826937
CaptainPirog писал(а) 22.01.2017 11:58 #826832
Сомнительная привилегия играть в данном фильме, если вспомнить что вышло в прошлый раз...
Зато потом Дедпул будет шутить, что снимается и в Марвел и в ДС, да и кому еще как не Райну Рейнольдсу? У него был провальный Дедпул, в итоге он стал крутым Дедпулом! У него был провальный Фонарь, а в итоге... Всё может быть :)

22.01.2017 11:58
#826832
Сомнительная привилегия играть в данном фильме, если вспомнить что вышло в прошлый раз...

22.01.2017 02:58
#826807
Теория Mateas`а отличная!Все может быть!

22.01.2017 00:12
#826798
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15441
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 23:19
#826790
Sobakolub писал(а) 21.01.2017 22:24 #826778
О да,сцена с "рождением" в своё время произвела на мой детский мозг эффект разорвавшийся бомбы)А сейчас да,скучненько всё на фабрике грёз в этом ...
GoW уж сколько раз пытались двинуть фильм ,переписывали.но сейчас движение опять идет на экранизации игр. хоть и опять разочарования но идет же. Вот анчартед подождем и увидим что будет.
а так чего сцена в игре с отрыванием головы Гелиоса. прям запомнилось. покажи такое в кино это будет мощно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15441
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 23:11
#826788
Круз явно не смотрится
Куппер вроде не плохо но тяжело представить его фонарем,да и енот есть
Рейнольдс говорил что вернулся бы если бы снимал Нолан.Да и смысл его брать.Тот фильм одиночка из неудавшейся вселенной. А перезапускать опять с ним не очень.Хоят он смотрелся как влитой.
Хаммер Амер ну не идут у него фильм
Вот Чарли Ханнэм вот его фанаты давно видят в роли Фонаря либо зеленой стрелы. Он бы подошел.
МакХэйл внешне похож даже на фонаря.
Джиленхол откажется явно

21.01.2017 22:43
#826782
Еще и ребут фонаря(кто не понял ниже я писал о сольнике джонсона)

21.01.2017 22:40
#826780
После трех фильмрв квд,она меня даже подбешивает.ни одного нормального.и фильм о злодее,не надо видели мы в 2016,фильм сразу о нескольких злодеях.

21.01.2017 22:24
#826778
Intelligent писал(а) 21.01.2017 22:21 #826776
Когда показывали Чужого, люди тоже бегали с пакетиками)) Но тогда Голливуд готов был на это, да и кассу срубил. Сейчас же только супер герои и убийства ...
О да,сцена с "рождением" в своё время произвела на мой детский мозг эффект разорвавшийся бомбы)А сейчас да,скучненько всё на фабрике грёз в этом плане,прилизано и приглажено.Насилие как раз фактически полностью и ушло в мир игр.

21.01.2017 22:21
#826777
Зэпп писал(а) 21.01.2017 22:16 #826773
проблема рейтингов на тв - это человеческая кровь и человеческая расчлененка. Резать и рубить Богов, зомби, некроморфов, если у них не будет красной крови ...
От части соглашусь,но GoW уж больно жесток в своей концепции,пусть даже на варш пускаются и боги.По той же причине MK никогда не снимут с fatality даже если огребёт его исключительно Gorro)

21.01.2017 22:21
#826776
Sobakolub писал(а) 21.01.2017 22:16 #826774
Дум мне кстати понравился,только недавно с удовольствием пересматривал)Но GoW я не могу представить на экране ведь одна из фишек серии это сверх кровавые ...
Когда показывали Чужого, люди тоже бегали с пакетиками)) Но тогда Голливуд готов был на это, да и кассу срубил. Сейчас же только супер герои и убийства без крови, страшнее нельзя)))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 125
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 22:17
#826775
Комикс-вселенные засасывают всё больше актёров)

21.01.2017 22:16
#826774
Intelligent писал(а) 21.01.2017 22:12 #826770
Хоть и уже совсем не в тему новости, но все же. Экранизировали же дум, хоть и далекий от канона, но крови там было норм и деньги почти отбил. Тут дело ...
Дум мне кстати понравился,только недавно с удовольствием пересматривал)Но GoW я не могу представить на экране ведь одна из фишек серии это сверх кровавые убийства.Точнее представить то я могу,и даже очень,но многим пакетики придётся перед просмотром выдавать)На такое студии пойти не могут,вот и стоит идея экранизации на месте хотя и двигать уже пытались несколько раз.Да и пусть стоит,либо бацать с реками потрохов либо никак)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Мэттью Бродерик сразится с ураганом "Катрина"

Актер получил роль в "Американской истории преступлений"

Джо Карнахан напишет сценарий "Силы Икс"

Киностудия 20th Century Fox снимет фильм по мотивам комиксов

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него


24.02.2017 13:17
Развелось же этих супергероев!! Если честно, то они начинают уже доставать ))


24.02.2017 13:04
Я уже хочу чтобы их всех сожрали )

24.02.2017 13:00
Да и неплохо, что участники Икс-Форс сначала будут представлены в фильмах для ознакомления, прежде, чем появится в сборном фильме. Дэадпул, Х-23, Кейбл, Домино - первые двое уже есть, следующие двое будут во 2м Бассейне. Не будет как у ДС, бездарные камео и сразу сборник.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 12:54
Только за роль прокурора в Симпсоне. Но это роль знаковая была, тут у других вариантов не было.
В АИУ от нее уже тошнит, так теперь и в АИП будет в каждом сезоне.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
24.02.2017 12:51
Так она регулярно какие-то награды получает:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
24.02.2017 12:50
Вот я вам и говорю, что никогда WB не умела работать с фанбазой:) Сколько раз вы видели в России звезд "поттерианы" например?:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 12:49
Бродерик всегда привносит некую весомость своим участием, вот чувствуется хороший театральный опыт.

Рада, что в главных ролях новые актеры. Мерфи надо прекратить таскать Полсон ВО ВСЕ свои антологии...

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 320
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.02.2017 12:42
Блин ну вы, как профессионал должны видеть, а не фанат, причём тут вообще пиар акции современности, я говорил, что раньше они умели работать, видеть и слышать