Новость

"Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США

"Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США

В воскресенье, 29 января 2017 года, Американская гильдия актеров объявила лауреатов своей премии за достижения на телевидении в 2016 году.
Призером в категории "лучший актерский ансамбль в драматическом сериале" стало шоу Мэтта Даффера и Росса Даффера "Очень странные дела", которое братья сняли для потокового сервиса Netflix.
Лучшими исполнителями главных ролей в драматическом сериале признаны коллеги по исторической драме совместного производства канала BBC и видеосервиса Netflix "Корона" Клер Фой и Джон Литгоу.
В комедийном разделе статуэтки достались Джулии Луис-Дрейфус и Уильяму Х. Мэйси за главные роли в сериалах "ВИП" (HBO) и "Бесстыдники" (Showtime) соответственно. "Оранжевый - хит сезона" видеосервиса Netflix одержал победу в категории "лучший актерский ансамбль в комедийном сериале".
Сара Полсон отмечена за главную роль в первом сезоне антологии канала FX "Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона", а Брайан Крэнстон – за роль в телевизионном фильме "До самого конца" (HBO).
Лучшим составом каскадеров признаны профессионалы, работавшие в фэнтезийном сериале канала HBO "Игра престолов".
Премия Американской гильдии актеров вручалась в 23-й раз.

30.01.2017 11:19
Предлагаем почитать также:
Мэттью Бродерик сразится с ураганом "Катрина"
Актер получил роль в "Американской истории преступлений"
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Объявлены обладатели премии "KinoNews 2017"
Портал "Новости кино" определил лучшие кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 11
  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.01.2017 16:39
#829155
Кстати, в этом году смотрю больше сериалов, чем п/ф

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.01.2017 16:39
#829154
brune писал(а) 30.01.2017 16:37 #829150
Работа кипит))
1-го могу приступить к чтению и отсчету времени?)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.01.2017 16:37
#829150
Hasanov писал(а) 30.01.2017 16:21 #829145
Да ты шо???) Да, у тебя будет шикарный февральский анонс) 2 мега сериала!
Работа кипит))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.01.2017 16:21
#829145
brune писал(а) 30.01.2017 16:14 #829143
27 февраля, возрадуемся))
Да ты шо???) Да, у тебя будет шикарный февральский анонс) 2 мега сериала!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.01.2017 16:14
#829143
Hasanov писал(а) 30.01.2017 15:27 #829136
Брюн!!!! Убийство на пляже-3 когда?)
27 февраля, возрадуемся))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.01.2017 15:28
#829137
Все таки много сериалов пролетает, это как на Оскаре, нет достаточного продвижения от студий/телеканалов?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.01.2017 15:27
#829136
Брюн!!!! Убийство на пляже-3 когда?)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10278
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.01.2017 15:25
#829135
drakula писал(а) 30.01.2017 11:29 #829082
Фой и Литгоу молодцы - заслужили больше страдающей Вайоны
Я бы тоже Короне отдала актерский ансамбль, в дополнение к главным ролям. Бесстыдники и ВИПы по-прежнему жгут! И очень рада за Крэнстона - крут в роли Линдона Джонсона необыкновенно! Не так роскошен как Литгоу-Черчилль, но тоже очень хорош.

30.01.2017 12:23
#829090
Надо посмотреть.давно хочу,руки ге доходят

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.01.2017 11:31
#829083
drakula писал(а) 30.01.2017 11:29 #829082
Фой и Литгоу молодцы - заслужили больше страдающей Вайоны
Однозначно!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27042
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.01.2017 11:29
#829082
Фой и Литгоу молодцы - заслужили больше страдающей Вайоны

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Мэттью Бродерик сразится с ураганом "Катрина"

Актер получил роль в "Американской истории преступлений"

Джо Карнахан напишет сценарий "Силы Икс"

Киностудия 20th Century Fox снимет фильм по мотивам комиксов

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него


24.02.2017 13:17
Развелось же этих супергероев!! Если честно, то они начинают уже доставать ))


24.02.2017 13:04
Я уже хочу чтобы их всех сожрали )

24.02.2017 13:00
Да и неплохо, что участники Икс-Форс сначала будут представлены в фильмах для ознакомления, прежде, чем появится в сборном фильме. Дэадпул, Х-23, Кейбл, Домино - первые двое уже есть, следующие двое будут во 2м Бассейне. Не будет как у ДС, бездарные камео и сразу сборник.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 12:54
Только за роль прокурора в Симпсоне. Но это роль знаковая была, тут у других вариантов не было.
В АИУ от нее уже тошнит, так теперь и в АИП будет в каждом сезоне.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
24.02.2017 12:51
Так она регулярно какие-то награды получает:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42409
  • Сейчас на сайте
24.02.2017 12:50
Вот я вам и говорю, что никогда WB не умела работать с фанбазой:) Сколько раз вы видели в России звезд "поттерианы" например?:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 12:49
Бродерик всегда привносит некую весомость своим участием, вот чувствуется хороший театральный опыт.

Рада, что в главных ролях новые актеры. Мерфи надо прекратить таскать Полсон ВО ВСЕ свои антологии...

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 320
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.02.2017 12:42
Блин ну вы, как профессионал должны видеть, а не фанат, причём тут вообще пиар акции современности, я говорил, что раньше они умели работать, видеть и слышать