px

Мадонна приступает к работе над новым фильмом

15.02.2010 10:18

Мадонна намерена продолжить свою режиссерскую карьеру и заняться постановкой картины под названием "W.E.", рассказывающей о романе американки Уоллис Симпсон и короля Великобритании Эдуарда VIII. Как известно, стремление жениться на Симпсон вынудило короля отречься от престола и вызвало серьезный кризис британской монархии. Как сообщает Variety, главную женскую роль, вероятнее всего, сыграет Вера Фармига.

Съемочный график фильма пока не определен. "W.E." будет вторым фильмом Мадонны после картины "Грязь и мудрость", представленной на Берлинском фестивале в 2008 году и вызвавшей прохладную реакцию критики.



Всего комментариев: 15
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 19:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 16 февраля 2010, 18:14
хахаха....это точно про раздвигание ног и троганье мест)))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ...
...просто её порой заносит не "в ту степь". ..яркий пример её скандального
"распятия на кресте".....с применением "сексуальной агрессии"......вобщем
"тётю" порой и впрямь заносит.....,что не делает ей чести....Должны всё таки
быть какие то рамки,за которые заходить не следует...))))

Евгения (Критик), постов: 3529
16 февраля 2010, 18:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 16 февраля 2010, 15:39
в 80-х было немного легче "себя сделать", нежели,чем сейчас, при всём наличии таланта..... Мадонна -таллантлива, ...
хахаха....это точно про раздвигание ног и троганье мест)))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))

Роуз (Киноман), постов: 385
16 февраля 2010, 17:37
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 16 февраля 2010, 11:18
Честно мне Мадонна не нравится, но что у нее получится посмотреть охота:)
мне тоже

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 15:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
....а что касаемо режессёрской деятельности,так ей и "карты в руки"
при таких то деньгах, а вместе с ними и возможностями,,,,,..))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 15:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в 80-х было немного легче "себя сделать", нежели,чем сейчас, при всём наличии таланта..... Мадонна -таллантлива, но наряду с этим не помешало бы чуть- чуть поубавить "необузданного юнешеского
эпатажа",который порой никак не вписывается в её "возрастные
данные".....Всё таки женщина, на 6-ом десятке лет может "брать" публику,не только "раздвиганием ног и троганием тех мест,которые,в данном случае ,трогать не обязательно".....ИМХО))))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 13:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 16 февраля 2010, 12:58
они расстались..все таки она поняла что они не пара ,из за возраста...Она конечно себя любит,но он по-моему к себе ...
....вот вот, ей лучше и серьёзнее Гая вряд ли найти,,,,дура она....
"прощёлкакла" нормального мужика....))))

Евгения (Критик), постов: 3529
16 февраля 2010, 12:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 16 февраля 2010, 11:21
...кожда же она всё успеет, помоему хочет ещё родить от
молодого любовника...))))..Вот тебе и тётушка .....))))
они расстались..все таки она поняла что они не пара ,из за возраста...Она конечно себя любит,но он по-моему к себе относится еще трепетнее,выколоть свое имя в виде тату ...ооо...самолюбование зашкаливает,еще и имя Хесус (Исус),вообразил себя практически богом)))))А если честно,мне кажется ,просто оан встрепенулась из за Ричи,уж дюже много о нем стали говорить после Холмса(и очень даже неплохие вещи стали говорить)....ее волнуют только деньги..

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 11:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 16 февраля 2010, 11:18
Честно мне Мадонна не нравится, но что у нее получится посмотреть охота:)
...честно мне тоже....)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 февраля 2010, 11:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 16 февраля 2010, 11:09
согласна...интересно посмотреть что же выйдет))))))Исторические вещи снимать очень трудно,для этого необходимо. ...
...кожда же она всё успеет, помоему хочет ещё родить от
молодого любовника...))))..Вот тебе и тётушка .....))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 февраля 2010, 11:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Честно мне Мадонна не нравится, но что у нее получится посмотреть охота:)