Новость

Бен Аффлек отказался снимать фильм о Бэтмене

Бен Аффлек отказался снимать фильм о Бэтмене

То, что было и так очевидно, наконец стало юридически оформленной реальностью: Бен Аффлек отказался от поста режиссера сольного фильма о Бэтмене. Об этом со ссылкой на заявление самого актера сообщает издание Variety.

"Есть определенные персонажи, которые занимают особое место в сердцах миллионов. Исполнение этой роли требует предельной концентрации, страсти и полной отдачи. Стало очевидно, что я не могу выполнять обе работы на том уровне, который от меня требуют в данном случае. Вместе со студией я решил найти партнера-режиссера, который будет сотрудничать со мной во время работы над этим масштабным фильмом. Я остаюсь полностью преданным этому проекту, но мы в настоящее время ищем режиссера. Я по-прежнему с нетерпением жду возможности еще раз оживить этого персонажа на радость поклонникам по всему миру", - говорится в заявлении.
Отметим, что Бен Аффлек никогда не проявлял особого энтузиазма по поводу его назначения постановщиком сольного фильма о Бэтмене, которое было анонсировано еще весной 2015 года. Он неоднократно подчеркивал, что будет готов снять фильм только при наличии хорошего сценария, который сам же и должен был подготовить вместе с Джеффом Джонсом. В конце 2016 года Аффлек признавался, что сценария до сих пор нет.

Источник: Variety
31.01.2017 10:20
Предлагаем почитать также:
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"
Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него
Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене
Warner Bros. лишилась очередного режиссера своего фильма
 
 
Всего комментариев: 71
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8811
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.02.2017 06:51
#829672
Constance писал(а) 31.01.2017 22:07 #829610
Кто пожурил - критики, у которых принципиальные терки с Уорнерами? Уорнеры, у которых принципиальные терки с критиками, которые пожурили Аффлека?

Сложно ...
Критики? Зрители тоже все сказали

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 255
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.02.2017 04:22
#829661
OlegD писал(а) 31.01.2017 22:13 #829612
Можно конечно заводить очередную песню про то, как у Уорнеров все плохо, но лучше по-моему оценить то, что Аффлек прислушался ко всем критикам после провала ...
Согласен. Хотя есть подозрение, что в случае успеха нового "Бэтмена" Бен захочет в кресло постановщика сиквела.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10304
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.01.2017 22:24
#829613
OlegD писал(а) 31.01.2017 22:13 #829612
Можно конечно заводить очередную песню про то, как у Уорнеров все плохо, но лучше по-моему оценить то, что Аффлек прислушался ко всем критикам после провала ...
И вообще жизнь прекрасна и удивительна!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8632
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.01.2017 22:13
#829612
Можно конечно заводить очередную песню про то, как у Уорнеров все плохо, но лучше по-моему оценить то, что Аффлек прислушался ко всем критикам после провала Закона Ночи и понял, что одному быть и режиссером, и сценаристом, и актером, и продюсером просто не получается, так как от этого страдает сам фильм. И да, мне безумно жаль, что мы не увидим версию Аффлека на экране, но я также уверен, что если они найдут правильного, сильного режиссера, то фильму это пойдет только на пользу.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10304
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.01.2017 22:07
#829610
ClubStyle писал(а) 31.01.2017 17:55 #829574
После провала Закона ночи Аффлека крепко пожурили
Кто пожурил - критики, у которых принципиальные терки с Уорнерами? Уорнеры, у которых принципиальные терки с критиками, которые пожурили Аффлека?

Сложно разочаровываться в Аффлеке, когда так он креативен.

31.01.2017 21:42
#829606
Andrew писал(а) 31.01.2017 17:54 #829573
Лучше это по три раза в день повторять и отжиматься при этом:) Вот что точно произойдет - это накачаетесь за эти годы:)
как ни крути админу бесполезно что либо доказывать, ибо только его точка зрения правильная. а все кто это оспаривает либо "воEны" DC, либо в кино ничего не понимают (учите матчасть - один ответ). не являюсь противником MARVEL, ни агалделым фанатом DC. но так откровенно лить грязь про последних - это надо ещё постараться. говорите не нравится стратегия развития вселенной??? да вам всё что связано с DC не нравится, начиная просто с персонажей и заканчивая ЛЮБЫМИ ФИЛЬМАМИ про них. стратегия MARVEL между прочим выстрелила только после "мстителей" (5-й фильм ), а до этого были проходные экранизации второстепенных персонажей (СТАРК не в счёт, 100% попадание). режиссёр "человека муравья" покинул проект из за разногласий со студией- ничего страшного. но WB и DC за это будем "казнить" и ухмыляться (я про флэша). роэль рейн срежиссирует первый и второй эпизоды «Нелюдей» кто? ещё раз КТО??? зато на бэтмена они (WB) возьмут первого попавшегося! двойные стандарты мистер Andrew! увы...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15465
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.01.2017 21:33
#829602
AL GOR писал(а) 31.01.2017 11:17 #829318
Затравили парня, не выдержал. Вот почему у Нолана и Бейла таких проблем не было? Комикс десятки лет уже печатается, сюжетов куча, персонажей толпа, пиши ...
если покадрово переносить то Снайдеру дорогая.
Хранителей и 300 перенес отлично просто

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15465
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.01.2017 21:32
#829601
вот отказался от кресла или нет. не всё равно?
вот когда дату объявят выхода тогда и будет хайп. а так будет фильм,когда он будет, даты нет.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6666
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.01.2017 21:31
#829600
Точно ясно одно. Если найдется желаемый режиссер и у него получится годный фильм, Уорнеры будут носить его на руках. Увы, Аффлеку такое счастье не светит.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15465
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.01.2017 21:20
#829599
Это то ладно.
а вот то , что Дефстройука не будет в Лиге вот это реально плохая новость

31.01.2017 20:09
#829591
Молодец, сфокусируется на роли. А режиссеров хороших полно, особенно лучше чем сам Аффлек. Аронофски и Финчер отличные кандидаты.

31.01.2017 17:55
#829574
После провала Закона ночи Аффлека крепко пожурили

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42590
31.01.2017 17:54
#829573
haippp писал(а) 31.01.2017 16:46 #829553
Хороших режиссеров хватает, Бен понял что не может отвечать за все в фильме - он сценарист, продюсер, главный актер. Фильм все равно соберет кассу - и ...
Лучше это по три раза в день повторять и отжиматься при этом:) Вот что точно произойдет - это накачаетесь за эти годы:)

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
31.01.2017 16:46
#829553
Хороших режиссеров хватает, Бен понял что не может отвечать за все в фильме - он сценарист, продюсер, главный актер. Фильм все равно соберет кассу - и никакой марвель и рядом не будет стояь

31.01.2017 16:36
#829543
Всем сердцем за Нолана!!!!!!!!!!!!
Хотя вероятность 99_ 1% но все же!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Обитель зла 6" стартовала в Китае с абсолютным рекордом

Фантастический фильм заработал в первые выходные почти 100 миллионов

Лучшие фильмы первой половины марта 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Защитники". Не засчитано

У ленты "Защитники" огромный, но, увы, нереализованный потенциал.

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Челюсти"

Пользователи портала "Новости кино" о самом первом блокбастере

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Портреты лауреатов премии "Оскар 2017"

Обладатели главных наград Американской Киноакадемии

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 01:16
Президент Оскара)))
Всяко знала об этом)))
а то что взрослые люди получили конверт и там типа была написана Эмма Стоун, и при этом сразу не сказать о том что получили не тот конверт вызывает просто смех)))

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:14
Ай, молодца наш Хант:))! Везде поспел наш пострел:)

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:10
Говори их имена!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:08
Как?! Как они должны были сказать об этом всему миру?! Ребятки, тут слегка не тот конвертик нам вручили..

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:03
Я сейчас на горнолыжный спорт подсел) правда смотрю только женский)) легкая атлетика любимая девушка))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 00:59
Мне интересен бег, хоккей, баскетбол и дартс)
А ещё все виды зимнего спорта)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 00:57
Ла, баскетбол, хоккей, ам футбол, бейсбол, снукер, регби, велоспорт, дартс?)


  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 00:53
И, вообще, я только Прибытие и Ла-Ла-Ленд смотрела :))