Новость

Майкл С. Холл сыграет Джона Кеннеди

Майкл С. Холл сыграет Джона Кеннеди

Историческая драма потокового сервиса Netflix "Корона" добавила во втором сезоне двух ключевых игроков. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Майкл С. Холл и Джоди Бальфур утверждены на роли президента США Джона Кеннеди и его супруги Джеки Кеннеди соответственно.
На момент написания заметки ведется производство второго сезона драмы Питера Моргана, в котором действие разворачивается в 1960-х годах, после того как вооруженные силы Ее Королевского Величества приняли участие в военном перевороте в Египте.
Холл ("Правосудие Декстера") и Бальфур ("Наемник Куорри") присоединились к актерскому составу второго сезона, в котором также числится Мэттью Гуд ("Аббатство Даунтон") в роли Энтони Армстонга-Джонса, более известного как граф Сноудон. Кинорежиссер и фотограф состоял в браке с принцессой Маргарет (Ванесса Кирби) с 1960 по 1978 год. Пара развелась после восемнадцати лет брака. Сноудон скончался в январе 2017 года в возрасте 86 лет.
"Корона" завоевала две премии "Золотой глобус 2017" в категории "лучший драматический сериал" и "лучшая женская роль в драматическом сериале" для Клер Фой, исполнившей роль Королевы Елизаветы. Создатели драмы планируют в каждом сезоне освещать каждые десять лет правления Королевы Великобритании вплоть до наших дней.

Источник: The Hollywood Reporter
10.02.2017 12:52
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 6
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36456
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 16:50
#832683
Обязательно заценю)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2319
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 13:20
#832550
Интересно! Значит, во втором сезоне уже активнее будут освещать внешнюю политику британцев. Наверное Карибскому кризису и убийству Кеннеди особое место отведут?! По одной серии на то и другое))

10.02.2017 13:15
#832546
хороший вариант.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8631
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 13:05
#832540
brune писал(а) 10.02.2017 13:04 #832538
Актеров действительно будут менять, но не так скоро. Если во втором сезоне 60-е, то я уверена, что Фой и Смит вернутся

А Холл - это прекрасно
В таком случае: УРА!))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16357
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 13:04
#832538
OlegD писал(а) 10.02.2017 13:00 #832533
Мне вот что интересно, может кто знает. А Клэр Фой и Мэтт Смит то возвращаются? А то я слышал, что будто бы в каждом сезоне будут играть разные актеры, ...
Актеров действительно будут менять, но не так скоро. Если во втором сезоне 60-е, то я уверена, что Фой и Смит вернутся

А Холл - это прекрасно

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8631
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 13:00
#832533
Мне вот что интересно, может кто знает. А Клэр Фой и Мэтт Смит то возвращаются? А то я слышал, что будто бы в каждом сезоне будут играть разные актеры, чтобы не переводить грим, но я не знаю насколько это правда и вообще как это будет работать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

В Лос-Анджелесе пройдет церемония "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия вручит главную награду кинематографа

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 651
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
26.02.2017 22:11
Гопника играл которых терминатор убил

26.02.2017 22:09
а где это он в Терминаторе снимался?


  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 651
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
26.02.2017 22:08
Ах какая потеря я только недавно смотрел Хищник 2 с ним в роли ,жалко очень жалко помню в Чужих он хорошо сыграл Хикса вроде нет слов соболезную родным

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27081
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 22:08
Просто и профессионально. Можно публиковать в учебниках "как нужно писать рецензии"

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 479
  • Больше трех лет на сайте
26.02.2017 21:59
Очень жаль. Хороший актер был.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27081
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:55
Ты бы знала с каким лицом и с какой интонацией и в каких ситуациях произноситься эти слова, слова бы приобрели другой отттенок

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27081
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:51
Я уже в ранних рецензиях писал все что хотел сказать автору. Фильм неоднозначный, безумно и красиво, но не сильна сценарно.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5407
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 21:49
" Не верь в себя! Верь в меня! В мою веру в тебя!" - чудесно сказано. Надо запомнить и взять на вооружение по жизни.)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27081
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:41
Вчера смотрел китайский красивый фильм (Дом летающих кинжалов), сегодня к своему удивлению захотел посмотреть индийскую, в руки не попались фильмы с Салманом Ханом и просто решил посмотреть прославленный фильм. А завтра и надолго запланирован Япония. Что со мной Доктор?