px

В "Могучих рейнджерах" Желтого рейнджера сделали лесбиянкой

20.03.2017 17:09
В Могучих рейнджерах Желтого рейнджера сделали лесбиянкой

Создатели фильма поменяли ориентацию одному из ключевых персонажей

Студия Lionsgate представит в фантастическом фильме "Могучие рейнджеры" первого супергероя нетрадиционной ориентации. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Hollywood Reporter, речь идет о Желтом рейнджере Трини Кван.

Утверждается, что во втором актер картины героиня начнет задумываться о своей ориентации и придет к выводу, что она лесбиянка. По словам режиссера картины Дина Исраэлита, это ключевой момент для всего сюжета. "Трини много думает о том, кто она по своей природе, и в итоге принимает решение. На мой взгляд, значение этой сцены для фильма заключается в том, что в этом выборе нет ничего плохого. Мой фильм как бы говорит: "Это нормально". Каждый из молодых людей должен понять свое естество и определить свое племя", - сказал он.

Стоит отметить, что в комиксах, в основном компании DC, многие героини являются лесбиянками, однако в экранизациях они всегда демонстрировали нормальную ориентацию. Вероятно, создатели полнометражной версии "Могучих рейнджеров" хотят создать обратный прецедент, так как в оригинальном сериале Желтый рейнджер не была лесбиянкой.

Напомним, что фильм с производственным бюджетом в 120 миллионов долларов будет выпущен в российский и международный прокаты 23 марта 2017 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 200
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 марта 2017, 17:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 20 марта 2017, 17:55
Да и у меня есть знакомые, но они не кричат на каждом углу и не считают что им все должны.....
А с поцелуем ты прав, ...
Но чую что нас с этим обломают!)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 марта 2017, 17:57
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 20 марта 2017, 17:54
ну ёпрст сколько можно то. хотя - Я же говорил!) что это было только начало.
Ну ждём в перезапуске Спауна любовную линию между Симмонсом и Осквернителем)))

Black (Админ), постов: 3714
20 марта 2017, 17:57
Аватарка пользователя Black
что не фильм, то они. СРАМОТА!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 марта 2017, 17:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 20 марта 2017, 17:17
Нет, ну в комиксах DC там через одного геи или би. Там, Женщина-кошка, Харли Квин, Чудо-женщина. Но в фильмах всегда ...
вот согласен, бывает)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 марта 2017, 17:55
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 20 марта 2017, 17:14
Милонов пока не знает:)
щас киноньюс почитает - узнает


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 марта 2017, 17:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 20 марта 2017, 17:47
Ну это вообще сложная тема,я с ними со многими общался,и с геями,и с лезби,и с би.Есть прямо таки революционеры шальные,а ...
Да и у меня есть знакомые, но они не кричат на каждом углу и не считают что им все должны.....
А с поцелуем ты прав, дааа!;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 марта 2017, 17:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 20 марта 2017, 17:52
Но в то время в нём не было "шаловливых" девчонок)))
тогда в том возрасте это как то не очень то и интересовало))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 марта 2017, 17:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ну ёпрст сколько можно то. хотя - Я же говорил!) что это было только начало.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
20 марта 2017, 17:53
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Как говорится, вот вам и "ГОП ГОП пауер рейджерс!!" )))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 марта 2017, 17:52
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 20 марта 2017, 17:51
Я и в то время не очень его любил))
Но в то время в нём не было "шаловливых" девчонок)))