px

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Стало известно название нового эпизода игры Call of Duty

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Новый эпизод знаменитой серии шутеров "Call of Duty" получил название "Call of Duty: WW2", а его действие будет происходить в годы Второй мировой войны. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание EuroGamer.

Таким образом, серия вернется к своим истокам, как и было предсказано ранее. Отметим, что последний эпизод с событиями в годы войны был выпущен в 2008 году. В дальнейшем выпускались игры, представлявшие собой больше футуристические шутеры.

Последняя из них под названием "Call of Duty: Infinite Warfare", выпущенная в 2016 году, не смогла составить достойную конкуренцию основному конкуренту - "Battlefield 1". Представители компании Activision утверждал, в мире было продано лишь 10,7 миллиона копий игры, тогда как выпущенная ранее "Call of Duty: Black Ops III" разошлась тиражом в 26 миллионов экземпляров.

Разработкой "Call of Duty: WW2" занимается студия Sledgehammer Games, создавшая самый продаваемый эпизод серии "Call of Duty: Modern Warfare 3". Точная дата премьеры шутера на момент написания данной заметки не уточнялась.

Руководство компании Activision воздерживаются от комментариев по поводу содержания очередной "Call of Duty" и вероятных сроков релиза игры.

Источник новости: EuroGamer
28.03.2017 18:09
Всего комментариев: 28
John23 (Критик), постов: 25659
30 марта 2017, 18:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 30 марта 2017, 17:01
Не знаю, я как-то не обратил на данный момент внимания... А вот в Morrowind я бы тоже поиграл:) Отличная серия вышла:) В ...
Не играл.

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 марта 2017, 17:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 30 марта 2017, 17:11
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются
я ее когда-то купил за бешеные деньги.. а играть, не читая квесты, совсем скучно оказалось.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 марта 2017, 17:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 30 марта 2017, 17:04
TESO классная. минус - нет русского языка.
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 марта 2017, 17:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 30 марта 2017, 17:01
Не знаю, я как-то не обратил на данный момент внимания... А вот в Morrowind я бы тоже поиграл:) Отличная серия вышла:) В ...
TESO классная. минус - нет русского языка.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 марта 2017, 17:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 30 марта 2017, 13:35
Oblivion отличная игра, но подстраивание врагов и продаваемой брони у продавцов под уровень игрока бесит. В Морровинде ...
Не знаю, я как-то не обратил на данный момент внимания... А вот в Morrowind я бы тоже поиграл:) Отличная серия вышла:) В The Elder Scrolls Online не играли?


John23 (Критик), постов: 25659
30 марта 2017, 13:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 30 марта 2017, 10:59
Мне в этом плане нравится Ведьмак:) Ну, а по не линейности прохождения, конечно, The Elder Scrolls:) Особенно люблю Обливион ...
Oblivion отличная игра, но подстраивание врагов и продаваемой брони у продавцов под уровень игрока бесит. В Морровинде такой проблемы не было, плюс была левитация и по настоящему крутые артефакты. Жалко, что Морровинд не переиздают на новом движке.

Текстолит (Критик), постов: 60177
30 марта 2017, 11:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 30 марта 2017, 10:53
разный сюжет и нелинейный - это не одно и то же. тем более что моды и игра - не одно и то же вдвойне.
если студия ...
На самом деле в этой игре все взаимосвязано(я говорю о модах)
Ты можешь сколько угодно бегать по зоне - воровать, убивать, можешь проваливать задания, а потом их заново брать, выполнять в любой последовательности

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 марта 2017, 10:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 30 марта 2017, 10:32
в сталкере самый наилинейнейший сюжет. две концовки, на которые отыгрыш не влияет и несколько одинаковых фейковых ...
Мне в этом плане нравится Ведьмак:) Ну, а по не линейности прохождения, конечно, The Elder Scrolls:) Особенно люблю Обливион столько всякого уже к этой игре гуляет по интернету, что аж даже, не смотря на недавнюю полную замену системника, играю в эту игру где-то с года 2010-го

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 марта 2017, 10:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 марта 2017, 10:38
Ты не играл моды)
У всех разный сюжет)
разный сюжет и нелинейный - это не одно и то же. тем более что моды и игра - не одно и то же вдвойне.
если студия не может сделать игру лучше чем какие-то любители - в топку и игру и студию.

Текстолит (Критик), постов: 60177
30 марта 2017, 10:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 30 марта 2017, 10:32
в сталкере самый наилинейнейший сюжет. две концовки, на которые отыгрыш не влияет и несколько одинаковых фейковых ...
Ты не играл моды)
У всех разный сюжет)