px

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Сильвестр Сталлоне, принявший участие в серии рекламных мероприятий, посвященных выходу в прокат фантастического фильма "Стражи Галактики. Часть 2" объяснил свое стремление поработать со студией Marvel. Слова актера приводит ресурс Inside The Magic.

"Для меня это было совершенно безболезненно. Мне было очень интересно, так как я люблю фильмы Marvel. Но в любом случае у меня нет большого опыта работы в этом жанре, так что это был своего рода эксперимент. Когда я появился на площадке и увидел всех этих роботов, женщин двухметрового роста и прочее, я подумал: "Вот это здорово! Это ж настоящий отпуск. Гораздо лучше, чем прикидываться деревом где-то в Бирме, если вы понимаете о чем я", - сказал он, имея в виду свои фильмы про Джона Рэмбо.

По словам Сталлоне, его всегда привлекала четко выстроенная и интересная мифология. "Каждое новое поколение должно самоидентифицироваться, в том числе с помощью своих героев, своей собственной мифологии. И киновселенная Marvel как раз и предлагает новому поколению зрителей эту возможность, а может, и следующему поколению тоже. Когда Кевин (Фейдж) пригласил меня стать частью этого, я сказал ему: "Это интересно, но я новичок. Я, так сказать, очень приземленный. А тут все происходит в каких-то иных мирах, созданных Джеймсом и ребятами из Marvel, в их собственной реальности". Тем не менее, я дал согласие. И это было очень здорово, хоть и заставило меня на какое-то время покинуть мой дом и разлучиться с тремя дочерьми", - добавил он.

Источник новости: Inside The Magic
25.04.2017 10:03
Всего комментариев: 119
///Jake/// (Критик), постов: 1778
26 апреля 2017, 11:32
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну конечно, хорошие гонорары на дороге не валяются

Никита (Критик), постов: 1138
26 апреля 2017, 10:13
Аватарка пользователя Никита
SuicideSquad писал(а) 25 апреля 2017, 22:29
Так вот зрительский рейтинг он самый справедливый даже на тех Томатах )))
Да нет.на imdb)

Skaner353 (Критик), постов: 13089
25 апреля 2017, 23:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 апреля 2017, 23:23
Если Тор скажет, что у нее губы криво накрашены и брови как у Брежнева, то обязательно отрубит и возможно не только ...
Она амазонка, какие накрашенные губы?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13089
25 апреля 2017, 23:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 апреля 2017, 23:20
Только тогда молот не будет к Тору лететь, а будет медленно ползти по земле. А Тор в это время будет ныть: "Ну, ...
Ахахаха, ору!:) Бедный Тор:)

John23 (Критик), постов: 25659
25 апреля 2017, 23:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2017, 23:19
Не позволят, это тогда R. Да и она же героиня все таки, а не злодейка, не сделает она ему такого:)
Если Тор скажет, что у нее губы криво накрашены и брови как у Брежнева, то обязательно отрубит и возможно не только кисти:)))


John23 (Критик), постов: 25659
25 апреля 2017, 23:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2017, 23:17
Не знаю, наверно:)
Только тогда молот не будет к Тору лететь, а будет медленно ползти по земле. А Тор в это время будет ныть: "Ну, еще чуть-чуть, моя прелесть, давай, давай, иди к папочке":)

Skaner353 (Критик), постов: 13089
25 апреля 2017, 23:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 апреля 2017, 23:15
Один бомжует на Земле, а Локки по барабану на брата:)
Плохо это тогда.

Skaner353 (Критик), постов: 13089
25 апреля 2017, 23:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 апреля 2017, 23:14
Она ему кисти поабрубает и делов-то:)
Не позволят, это тогда R. Да и она же героиня все таки, а не злодейка, не сделает она ему такого:)

Skaner353 (Критик), постов: 13089
25 апреля 2017, 23:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 25 апреля 2017, 23:12
а ладонью может "призывать"? :)
Не знаю, наверно:)

John23 (Критик), постов: 25659
25 апреля 2017, 23:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2017, 23:10
Ну или придёт Один и все разрулит)
Один бомжует на Земле, а Локки по барабану на брата:)