px

Джеймс Ганн уточнил время действия "Стражей Галактики 3"

03.05.2017 11:10
Джеймс Ганн уточнил время действия Стражей Галактики 3

Стражи Галактики возьмут на себя полную ответственность за судьбу людей

Действие третьей серии фантастического фильма "Стражи Галактики" будет происходить уже после событий "Мстителей 3" и следующего, пока еще безымянного проекта из этой серии. Такой анонс сделал на своей официальной странице в социальной сети Twitter режиссер Джеймс Ганн.

Это открывает перед проектом весьма любопытные перспективы. Вероятнее всего, большинство Стражей переживут столкновение с Таносом, и все они побывают на Земле, а, быть может, после событий двух следующих кинопроектов, посвященных Мстителям, возьмут на себя ответственность по дальнейшей защите землян.

Естественно, никаких разъяснений по этому поводу от самого Ганна не последовало. Отметим, что во время пресс-конференции в Москве режиссер заявил, что уже точно знает сюжет своего третьего фильма и обсуждает с руководством студии Marvel дальнейшее развитие всей киновселенной.

Фильм "Стражи Галактики. Часть 2" стартует в российском прокате 4 мая 2017 года. В Северной Америке и остальных странах он будет представлен на день позже. В картине снимались Крис Прэтт, Карен Гиллан, Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне, Зои Солдана, Натан Филлион, Курт Рассел, Элизабет Дебики, Дэйв Батиста, Брэдли Купер и другие популярные актеры.

Источник новости: Twitter Джеймса Ганна


Всего комментариев: 52
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 мая 2017, 11:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 мая 2017, 11:41
Твоя версия мне нравится!;)
Да может так и будет:)
Правда тогда рушится версия что Квила утащили из нашего мира, но там опять же возможны варианты с параллельными мирами. Нам же не показали как Йонду летел за Квилом на Землю:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 мая 2017, 11:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 11:38
Вы это серьезно?:) Речь идет о КОМИКСАХ:) Это даже не научная фантастика:) Вы бы еще искали адекватности в мультфильмах, ...
Я ещё раз говорю - комиксы подразумевают наш мир с некоторыми условностями, такие как существование нескольких неизвестных нам материалов (адамантий, вибраниум), признают существование параллельных миров (Стрендж, Тор), полезных мутаций (ЧП, Ф4), существование пришельцев и жизни на других планетах. Даже Тор и другие полубоги, выглядящие как люди - ОК, в конце концов есть версия что они причастны к зарождению жизни на нашей Земле (в КВМ). Но существование в рамках нашей Вселенной другой планеты (планет) с людьми - это странно, если это по крайней мере не объяснят. Нет, может в комиксах где-то и объяснялось, но я физически не могу прочитать все комиксы Марвел:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 мая 2017, 11:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 мая 2017, 11:38
Если вдруг обнаружится планета или мир не просто с воздухом, а с условиями действительно максимально приближенными ...
Твоя версия мне нравится!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
3 мая 2017, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 3 мая 2017, 11:35
А как получить одинаковые условия в нашем мире, где двух похожих планет нет? А даже если и есть - то в любом случае ...
Вы это серьезно?:) Речь идет о КОМИКСАХ:) Это даже не научная фантастика:) Вы бы еще искали адекватности в мультфильмах, где прямоходящие поросята стреляют из ружья в висящих на воздушном шарике медведей.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 мая 2017, 11:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 11:31
"...зарождение идентичных видов на разных планетах исключено". Из чего следует столь странный вывод? Если ...
Если вдруг обнаружится планета или мир не просто с воздухом, а с условиями действительно максимально приближенными к земным, это возможно. Пока таких планет нет:)
Вообще мы отошли от темы. Зачем мешать Стражей и Мстителей? Самой логичной выглядит версия - Танос открыл портал из своего мира в другой, чтобы сцапать недостающие камни бесконечности у землян, ну и Стражи за ним просочились. А вот версию "просто прилетели" не надо пожалуйста...


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 мая 2017, 11:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 11:31
"...зарождение идентичных видов на разных планетах исключено". Из чего следует столь странный вывод? Если ...
А как получить одинаковые условия в нашем мире, где двух похожих планет нет? А даже если и есть - то в любом случае нет и никогда не будет идентичных. Даже если найти планету со схожим составом атмосферы, всё равно будет куча отличий, таких как соотношение воды и земли на планете, цвет кожи и проч. Т.е. может и появятся где-то двуногие гуманоиды, но они точно не будут разговаривать на одном из наших языков, и точно не будут выглядеть как мы:) Отличия будут - цветом ли, размером ли, но будут.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 мая 2017, 11:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 мая 2017, 11:28
не все люди - земляне) просто гуманоиды. в ЗВ тоже люди. но действие фильмов происходит давно и в другой галактике)
Да нету в ЗВ Земли:) Пусть её хоть раз покажут. Там - другой мир:) Вот совсем
А в мире "Аватара", "Марвела", "DC", "Чужого" присутствует наш мир и наша планета. Ну, с условностями, но вполне объясняемыми зрителю.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
3 мая 2017, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 3 мая 2017, 11:30
Звёздные войны не позиционируют себя как наш мир:)
Давным давно в Далёкой-Далёкой Галактике:) И Земли там нет:) ...
"...зарождение идентичных видов на разных планетах исключено". Из чего следует столь странный вывод? Если условия одинаковые или очень сходные, то эволюционные процессы всегда подчиняются одним законам

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
3 мая 2017, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 3 мая 2017, 11:28
тьфу. опередили)
Не надо недооценивать Темную сторону Силы, друг мой:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 мая 2017, 11:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 11:26
А что, гуманоидные расы не могут существовать на разных планетах? Из чего следует такой вывод? В "Звездных войнах" ...
Звёздные войны не позиционируют себя как наш мир:)
Давным давно в Далёкой-Далёкой Галактике:) И Земли там нет:) И планет с годной для дыхания атмосферой выше крыши:)
А в КВМ явно есть наша Земля нашего времени.
Гуманоидные расы могут существовать на разных планетах. Но зарождение идентичных видов на разных планетах исключено, если, конечно, тут не вмешались Создатели из "Чужого", решившие устроить на разных планетах идентичную жизнь но с разницей в пару тысяч лет:)