px

Гвендолин Кристи сыграет русскую Аню в фильме Роберта Земекиса

28.06.2017 12:26
Гвендолин Кристи сыграет русскую Аню в фильме Роберта Земекиса

Актриса снимется в драме киностудии Universal

В безымянной пока драме режиссера Роберта Земекиса, которую он снимет для киностудии Universal, произошло пополнение. Как сообщает издание The Wrap, к актерскому составу присоединилась Гвендолин Кристи, знакомая зрителям по роли Бриены Трат в сериале "Игра престолов" и капитана Фазмы в новой трилогии "Звездных войн".

Проект буде основан на реальных событиях и расскажет о человеке, который построил миниатюрную деревню времен Второй мировой войны для того, чтобы справиться с последствиями психологической травмы после нападения. Главного героя по имени Марк сыграет Стив Карелл, а Кристи досталась роль русской женщины Анны, которая заботится о нем.

Картина будет основана на документальном фильме 2010 года выпуска, рассказывавшем эту драматическую историю. Продюсером назначен Стив Старки, с которыми Земекис сотрудничает в течение нескольких десятилетий. Сроки работ над проектом и возможный прокатный график пока не уточняются.

Отметим, что последней на момент написания данной заметки работой режиссера стала картина "Союзники", выпущенная в 2016 году. Фильм провалился в прокате, несмотря на участие звезд первой величины. Роберт Земекис также считался одним из главных претендентов на режиссерское кресло экранизации комиксов о Флэше.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 62
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июня 2017, 15:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 июня 2017, 15:43
И тут я задумался, кого бы я повесил в своей квартире, кроме голых женщин, которых я снимаю, когда мама приходит:)
повесьте желтую балалайку. Маме должно понравиться.

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
28 июня 2017, 15:43
Аватарка пользователя Andrew
И тут я задумался, кого бы я повесил в своей квартире, кроме голых женщин, которых я снимаю, когда мама приходит:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июня 2017, 15:30
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 28 июня 2017, 15:19
Все фанаты Гравити Фоллз рыдают и плачут от смеха:)))
А я в первую очередь! :)

КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июня 2017, 15:29
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 28 июня 2017, 15:21
а я вилитий Артес)) и с удоволствием захватил бы мир))
Приятно познакомится, Артес! Если обещаете быть справедливым и добрым правителем - захватывайте!:)))

Regolas (Критик), постов: 10866
28 июня 2017, 15:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 28 июня 2017, 15:21
а я вилитий Артес)) и с удоволствием захватил бы мир))
"Мальчишка, ты недостоин зваться Богом Смерти," - так сказал бы Малтаэль :)


Наруганг (Критик), постов: 4461
28 июня 2017, 15:21
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
а я вилитий Артес)) и с удоволствием захватил бы мир))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 июня 2017, 15:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 июня 2017, 15:14
о_О Позор джунглям!..
"— Так они называли меня жёлтой балалайкой?
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!"
Все фанаты Гравити Фоллз рыдают и плачут от смеха:)))

КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июня 2017, 15:17
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Aleks1986 писал(а) 28 июня 2017, 15:11
Хаха...нет на Харди я не похож. Можно в Инстаграме убедиться... aleksej_an
Всенепременно! :)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июня 2017, 15:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 28 июня 2017, 15:13
В моей кухне портрет Харди висит. В спальной комнате портрет Шварца, в прихожке Тупака :) :)
Да вы идолопоклонник:) (с)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июня 2017, 15:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 28 июня 2017, 15:10
:))) Главное, чтобы ты не был похож на... Ээээ... Что же это... Одноглазую балалайку в цилиндре и при бабочке :)))
о_О Позор джунглям!..
"— Так они называли меня жёлтой балалайкой?
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!"