px

Режиссер "28 панфиловцев" снимет фильм о создателе Т-34

04.07.2017 22:53
Режиссер 28 панфиловцев снимет фильм о создателе Т-34

Картина будет посвящена талантливому конструктору Михаилу Кошкину

Режиссер фильма "28 панфиловцев" Ким Дружинин приступил к работе над фильмом, посвященным создателю легендарного танка Т-34 Михаилу Кошкину. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино".

Роль конструктора исполнит известный российский актер Андрей Мерзликин, кандидатура которого была утверждена не только из-за выдающегося артистического таланта, но и удивительного внешнего сходства с реальным прототипом. Съемки картины пройдут в июле-августе 2017 года в Подмосковье неподалеку на различных локациях, повторяющих виды природных ландшафтов, по которым прошли во время знаменитого танкового пробега в 1940 году опытные образцы Т-34. В сентябре съемочная группа переместится в Москву, и здесь на Красной площади будут сниматься сцены демонстрации танков Сталину.

"Сценарий основан на реальных событиях. В его основу легла история несправедливо забытого предвоенного подвига конструктора Михаила Ильича Кошкина, подвига, который впоследствии предопределил ход истории. Кошкин и его команда создали инновационную машину, которая помогла нашей стране победить в Великой Отечественной войне и спасти мир от фашистских захватчиков", - прокомментировал продюсер проекта Дмитрий Щербанов.



Всего комментариев: 50
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 июля 2017, 10:30
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати если сейчас спросить у наших людей какой современный танк лучше всего,то большинство ударят себя в грудь и с уверенностью заявят что это Т-90)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
5 июля 2017, 10:30
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 июля 2017, 10:22
Даже те, кто с танками знаком только по WOT, знают, что нет Лучшего танка, есть лучшая тактика для каждого из них, ...
Нет, это неверная точка зрения:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
5 июля 2017, 10:29
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 5 июля 2017, 10:20
А я разве где то утверждал что это лучший танк войны?)А вот вы утверждаете что он точно не лучший,но при этом опять ...
Нет, есть лучшие танки по вполне объективным признакам:) Это такие танки, соперничество с которыми в открытом танковом бою не имеет смысла, в силу не сопоставимых потерь. Также есть лучшие танки по совокупности применяемых инженерных решений, опередивших свое время.
А так, да, можно и табуреткой убить человека, который напал на вас с пистолетом.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 июля 2017, 10:23
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 5 июля 2017, 10:22
Даже те, кто с танками знаком только по WOT, знают, что нет Лучшего танка, есть лучшая тактика для каждого из них, ...
А вот это в точку!)Именно про это я и говорю,нет универсального танка-есть лучший танк в конкретно взятых условиях ведения боя.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июля 2017, 10:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 5 июля 2017, 10:11
Вы по сути сами и сказали всё что нужно-сравнивать можно по множеству показателей и в итоге результаты будут разными.Сами ...
Даже те, кто с танками знаком только по WOT, знают, что нет Лучшего танка, есть лучшая тактика для каждого из них, преимущества и потенциал в различных условиях боевых действий. Если бы Т-34 был тупо лучшим - не было бы танков других классов у СССР) так что спор бессмысленный.


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 июля 2017, 10:20
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 5 июля 2017, 10:17
Т-34 самый массовый средний танк и один из лучших средних танков по совокупности качеств, прежде всего дешевизны, ...
А я разве где то утверждал что это лучший танк войны?)А вот вы утверждаете что он точно не лучший,но при этом опять же основываетесь лишь на собственных выводах которые пусть даже и основываются на анализе предмета.Субъективное мнение,как в прочем и у большинства людей)

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
5 июля 2017, 10:17
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 5 июля 2017, 10:11
Вы по сути сами и сказали всё что нужно-сравнивать можно по множеству показателей и в итоге результаты будут разными.Сами ...
Т-34 самый массовый средний танк и один из лучших средних танков по совокупности качеств, прежде всего дешевизны, ремонтного и модернизационного потенциалов:) Это один из самых узнаваемых символов Великой Отечественной войны. Но никак не "лучший танк войны":)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 июля 2017, 10:11
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 5 июля 2017, 10:06
Я всерьез думаю, что, если кто-то на голубом глазу заявляет, что такая-то техника лучше другой техники, он должен ...
Вы по сути сами и сказали всё что нужно-сравнивать можно по множеству показателей и в итоге результаты будут разными.Сами эксперты до сих пор с уверенностью не могут назвать лучший танк того времени,так чего же хотеть от простых обывателей?Большинство считает таковым Т-34 потому что так им говорили когда то в школе а сейчас по Рен-ТВ в Военной тайне)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
5 июля 2017, 10:06
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 5 июля 2017, 9:55
А вы всерьёз думаете что каждому нужно знакомиться с танкостроением того времени?)И что это даст?Объективную оценку?Да ...
Я всерьез думаю, что, если кто-то на голубом глазу заявляет, что такая-то техника лучше другой техники, он должен быть хорошо знаком с предметом:)
Как вы проводили сравнения, в каком классе машин, каковы критерии сравнения? Одна девочка сказала?:) Именно поэтому я и предлагаю сначала ознакомиться с предметом, а потом бросаться громкими заявлениями:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 июля 2017, 9:55
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 5 июля 2017, 9:52
"Да там хоть знакомься хоть нет..." вот после этого можно уже ничего и не говорить:) Игсперта видно сразу:)
А вы всерьёз думаете что каждому нужно знакомиться с танкостроением того времени?)И что это даст?Объективную оценку?Да прям щас!)Это всё равно что попробовать дать ответ на вопрос какой автомобиль лучший в мире.Но вы то естественно знаете наверняка и про авто,и про танк))))))))))))