px

Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года

08.12.2017 17:43
Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года

В списке оказались десять кинофильмов и десять телешоу

Американский институт кино опубликовал свой ежегодный список лучших фильмов и телевизионных сериалов. По традиции в него попали по десять представителей.

В категории "лучший фильм" представлены "Любовь - болезнь", "Зови меня своим именем", "Дюнкерк", "Проект "Флорида", "Прочь", "Леди Берд", "Секретное досье", "Форма воды", "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури" и "Чудо-женщина".

В категории "лучшие сериалы" перечислены "Большая маленькая ложь", "Корона", "Вражда", "Игра престолов", "В лучшем мире", "Рассказ служанки", "Белая ворона", "Мастер не на все руки", "Очень странные дела 2" и "Это мы".

Стоит отметить, что в списках Американского института кино все проекты указываются в произвольном порядке, и их расположение не несет дополнительной смысловой нагрузки. Некоторые из перечисленных выше фильмов уже номинированы на престижные профессиональные награды. Вероятнее всего, некоторые из них будут претендовать и на премию Американской Киноакадемии, список номинантов которой будет объявлен 23 января 2018 года.

Сама торжественная церемония вручения главных кинонаград состоится 4 марта 2018 года.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 122
Maiki (Киноман), постов: 6616
13 декабря 2017, 17:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 16:56
Ох. М-да. Дайте хоть за минералкой и лимонами сходить. И буду как мишень весь в вашем внимании. Мнение своё скажу, ...
Не нужно, вновь из вашего комментария видится попытка задеть, есть мера и границы, о которых вы видимо в силу характера не замечаете

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 16:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 декабря 2017, 4:05
Уже не раз вижу ваше пренебрежительное отношение к составу академиков на сегодня и ваши постоянные причитания ...
Ох. М-да. Дайте хоть за минералкой и лимонами сходить. И буду как мишень весь в вашем внимании. Мнение своё скажу, постараюсь по-полной ответить. Не забыл уже Ваш изысканный подход в защиту бедных и больных, великой и могучей .... Дайте только срок.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 16:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То есть расписывается всё и решается, но как правило вместе с заинтересованными в предприятии людьми. Чтобы не было недовольства и неприятного брожения - весь состав академии остаётся для дальнейшей службы в данном искусстве, культуре и творчестве.
По аниме, комиксам и компьютерным играм в первую очередь сделать ответвления по отделам. Чтобы любому новому зашедшему на сайт было понятно, чем данный человек занимается, чему более уделяет время и отдаёт своё предпочтение. Ну и так далее …

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 16:40
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 16:39
И последнее в твоём комменте, я тоже за развлекательное кино, более простое кино, но качественное.) Наглядный пример ...
Сейчас уже явно не успеть и не нужно торопить события, но до летнего кризиса можно расписать и продумать все детали, от общего строения и плана до нюансов.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 16:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 16:32
А выбор всегда был и есть у каждого киноведа, организации, администрации и свои предпочтения, свои списки. Я например, ...
И последнее в твоём комменте, я тоже за развлекательное кино, более простое кино, но качественное.) Наглядный пример – фильм "Графомафия", Россия, 2017 год.
Понятное предложение такое, либо общее и одинаковое голосование для всех, без привилегий, либо действительно, как я писал ещё и полгода назад и раньше, выставить на голосование всех пользователей с рангом "киноман", и волеизъявление зрителя, то бишь народа КиноНьюс.

И потом нюансами определить и подписать, действующий знаток КА, или не действующий. И да, если добавочную кнопку выбора нарисовать – сразу будет ясная картина от самого зрителя-знатока на сайте. Ну и так далее. сейчас ...


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 16:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 16:24
А выбор, как и список хоть отдельно от админов, отдельно от КиноАкадемии, отдельно от юзеров-знатоков, тоже бы было ...
А выбор всегда был и есть у каждого киноведа, организации, администрации и свои предпочтения, свои списки. Я например, не стыжусь заявить что не годится в фильмах или сериалах, и уж точно не боюсь несовпадающего мнения.
Но администрацию любую принимаю, и никогда против её не пойду. Лучше отойду в сторону. Одно дело - не мешать любому правительству, другое, высказать своё мнение. Я думаю, в невысказанном мнении меня никто не обвинит, ибо своя точка зрения присуща человеку.
Но в моём понимании, как уже много и много лет работает главный принцип – НЕ навреди!
Далее будет …

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 16:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 16:21
Выбор изначально должен быть народным, раз давно говорится, что эта премия народная, пользовательского зрителя ...
А выбор, как и список хоть отдельно от админов, отдельно от КиноАкадемии, отдельно от юзеров-знатоков, тоже бы было занимательно увидеть. В любое время, даже отдельно. Это всегда активная дискуссия.
Понятное дело, если сам народ не хочет список делать или не набирается в количестве до определённого числа, то всё, как и раньше переходит только к админам. Как вам такое предложение.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 16:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 16:11
Далее ... Какие тёрки и чем нынешний состав КА не устраивает? Странный подход. Никакие тёрки и против любого состава ...
Выбор изначально должен быть народным, раз давно говорится, что эта премия народная, пользовательского зрителя портала КиноНьюс. И подобранный список фильмов должен быть не для трёх-четырёх человек, а более обширный из народного выбора и голосования.
Голосования не группкой избранных администрацией, а свободных зрителей-киноведов. Так как много действительно толковых киноманов давно по разным причинам ушло из так называемой киноакадемии. Значит этот пробел надо учитывать. И значит что-то не так с киноакадемией, и с её установленной организацией.
Учесть, предпринять и улучшить - явно неглупая затея. Без неё сайт может потерять своё лицо. И в конечном счёте превратится в серость.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 16:11
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 16:05
Причём здесь артхаус? Я его сам не люблю - это просто разминка для мозгов, да и знать должен, иначе не буду я профе7ор, ...
Далее ... Какие тёрки и чем нынешний состав КА не устраивает? Странный подход. Никакие тёрки и против любого состава КА ничего не имею. А таких как GeorgeXI,(спокойствие, уверенность, деликатность) сам уважаю и за него буду голосовать при любых раскладах.
И Констанс, Джордж тоже у меня в почёте. Но дело то не в этом.
Дело в основании и правильности подхода для премии КиноНьюс, только и всего. Это и более основательные люди могут сказать. Многое зависит как преподнести всё. Что как расписать, это тоже очень важно.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 16:05
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 декабря 2017, 22:09
Опять двадцать пять. Чем нынешний состав КА не устраивает? Какие-то личные терки? Нам что всем теперь один арт-хаус ...
Причём здесь артхаус? Я его сам не люблю - это просто разминка для мозгов, да и знать должен, иначе не буду я профе7ор, буду дилетантом, дятлом и простофилей. Я люблю мюзикл, вестерн, Дикий запад, мелодрамы там всякие и гангстерское кино. Но смотрю всякие разные жанры, и в принципе фильм или сериал нравится или попадает в любимые даже не из-за жанра, жанр здесь не причём, а по многим другим причинам.