px

Бен Аффлек отказался от "Флэшпоинта"

17.01.2018 11:27
Бен Аффлек отказался от Флэшпоинта

Сольный фильм о Флэше будут снимать сценаристы "Человека-паука"

Киностудия Warner Bros. предложила Бену Аффлеку занять пост режиссера фильма "Флэшпоинт", который планируется сделать частью киновселенной DC, но он отказался. Об этом сообщает издание Variety. Руководство студии довольно оперативно подыскало ему замену.

Теперь постановщиками проекта числятся сценаристы фильма "Человек-паук: Возвращение домой" Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн. Такое кадровое решение свидетельствует о намерении Warner Bros. в полной мере воспользоваться советом экспертов и сделать фильм о Флэше комедийным.

Сроки работ над проектом по-прежнему не уточняются. Отметим, что студия пыталась запустить экранизацию комиксов о Флэше в течение многих лет, но безрезультатно. От режиссерского поста отказались многие известные постановщики, в частности Сэм Рейми и Марк Уэбб.

Исполнителем титульной роли все еще числится Эзра Миллер, которого зрители моглит впервые увидеть в образе супергероя в фильме "Лига справедливости", выпущенном в ноябре 2017 года. Картина провалилась в прокате и была разгромлена кинокритиками, но интерпретация Флэша, предложенная актером, зрителям в целом понравилась.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 227
Andrew (Главный редактор), постов: 73372
17 января 2018, 11:44
Аватарка пользователя Andrew
Dardevil писал(а) 17 января 2018, 11:42
Я не совсем это хотел сказать я имел ввиду сьемки в фильмах.
Он не снимается ни в каких фильмах, он лечится в который уже раз:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 января 2018, 11:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слушайте, вот Голливуд сейчас всё время издевается над мужиками. А можно мы не будем ему уподобляться и перестанем издеваться над человеком с алкозависимостью? Ну сколько можно уже?
Или, если это сейчас в тренде, вспомним ещё кого-нибудь. Создаётся впечатление, что существует ровно один именитый актёр с алкогольной зависимостью.

Dardevil (Киноман), постов: 598
17 января 2018, 11:42
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 17 января 2018, 11:40
Это какой же это "график" у Аффлека?:) Аааа, вы про лечение от алкоголизма. Ну, это да, перед Рождеством как раз ...
Я не совсем это хотел сказать я имел ввиду сьемки в фильмах.

Andrew (Главный редактор), постов: 73372
17 января 2018, 11:40
Аватарка пользователя Andrew
Dardevil писал(а) 17 января 2018, 11:39
Мягко говоря создатели Человека-паука:Возвращения домой сняли типичный детский фильм с не очень качественным ...
Это какой же это "график" у Аффлека?:) Аааа, вы про лечение от алкоголизма. Ну, это да, перед Рождеством как раз его отпустили на каникулы из реабилитационного центра, провести время с новой женой:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 января 2018, 11:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 января 2018, 11:36
Увы, как бы вам не хотелось, но это реальность, о которой пишут ровно таки все:) Поскольку у этих двух только комедии ...
Вот именно, только почти одни лишь комедии, студия потом на них вину возложит или ожидания они не оправдают? А реализация другой вселенной пока точно зрителям не нужна


Andrew (Главный редактор), постов: 73372
17 января 2018, 11:39
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 17 января 2018, 11:37
Не надо слишком преувеличивать. У Зака Снайдера например есть своё видение. Ну а стратегия развития киновселенной ...
Вы о чем вообще?:) У Снайдера есть только видение как кадр в видеоклипе построить:) У него напрочь отсутствует ощущение ВСЕГО фильма:) А мы о киновселенной говорим:) Вы путаете теплое с мягким:)

Dardevil (Киноман), постов: 598
17 января 2018, 11:39
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Мягко говоря создатели Человека-паука:Возвращения домой сняли типичный детский фильм с не очень качественным сюжетом зато с нормальной картинкой.Как по мне если они снимут Флэшпоинт то это будет полный капец либо фильм провалится либо не провалится но будет детским хотя я думаю не подкачают ну а насчет Аффлека то я его понимаю ведь график работы напряженный да еще и надо сниматься в фильмах.

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 января 2018, 11:37
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 января 2018, 11:35
"Сделать фильм более комедийным?" - Это всего лишь предположение админа.
А ты видел фильм этих двоих, у них опыта нет для таких проектов, зачем их вообще брать? А предположение то верное, они там вообще не знают что делать

John23 (Критик), постов: 26036
17 января 2018, 11:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 января 2018, 11:33
Вы что серьезно только сейчас поняли, что они совершено не знают, что им делать?:) Что нет никакой стратегии, нет ...
Не надо слишком преувеличивать. У Зака Снайдера например есть своё видение. Ну а стратегия развития киновселенной - там, да, серьёзные проблемы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73372
17 января 2018, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 17 января 2018, 11:35
"Сделать фильм более комедийным?" - Это всего лишь предположение админа.
Увы, как бы вам не хотелось, но это реальность, о которой пишут ровно таки все:) Поскольку у этих двух только комедии в карьере:)