px

Прогнозы по стартовым сборам "Черной пантеры" улучшены

25.01.2018 01:18
Прогнозы по стартовым сборам Черной пантеры улучшены

Фильм студии Marvel может стартовать лучше, чем ожидалось ранее

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Черная пантера" в Северной Америке скорректированы в сторону увеличения. Как утверждает портал BoxOfficePro, изучающий динамику интереса зрителей и другие показатели, в течение премьерных выходных картина может собрать не менее 120 миллионов долларов.

Ранее считалось, что фильм может заработать в первый уик-энд около 100 миллионов долларов, что было также немало для проекта, который посвящен далеко не самому популярному герою из библиотеки Marvel.

Напомним, что в конце 2017 года портал Fandango провел опрос среди своих клиентов с целью определения самых ожидаемых кинопроектов 2018 года. Фильм "Черная пантера" занял в итоге второе место, уступив лишь другой картине студии Marvel - третьей части "Мстителей".

В создании "Черной пантеры" были задействованы Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Энди Серкис, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Летишиа Райт и другие актеры. Постановщик Райан Куглер.

В России фильм будет представлен зрителям на десять дней позже, чем в Северной Америке - 26 февраля 2018 года.

Источник новости: Box Office Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Real-62 (Зритель), постов: 226
25 января 2018, 16:26
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Strannik_V писал(а) 25 января 2018, 4:27
Мне кажется финальные сборы будут около 750-800 млн долларов)
Как кто-то сказал - Марвел фабрика по выпеканию 800-миллионных пирожков...

Steve Austin (Критик), постов: 5844
25 января 2018, 15:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер мне понравился немного, но с добавлением Ламара за кулисами серьёзно подумываю попасть, если выбью денёк. На третьего Тора попал случайно, было неплохо, но так себе. Надеюсь, этот фильм зайдёт больше, тем более идти буду сознательно - обидней будет, если всё же не зайдёт.

JENIK (Критик), постов: 6997
25 января 2018, 15:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм будет уникальный, хотя у Марвел такой каждый. Думаю 700+ млн ему обеспечены)

Constance (Киноакадемик), постов: 16805
25 января 2018, 13:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 25 января 2018, 8:51
В пекло пантеру...
Там вон на "томатах" Николас Кейдж 100%-го рейтинга удостоился за свой новый фильм!
Вот ...
Видимо на любителя. Критики хвалят, на IMDb -8,4, у нас народ пока на 6,5 насмотрел.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 января 2018, 12:10
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DANGER 95 писал(а) 25 января 2018, 12:02
прям уэсли снайпс молодой
То есть так же откажется платить налоги и сядет в тюряжку?


DANGER 95 (Зритель), постов: 108
25 января 2018, 12:02
Аватарка пользователя DANGER 95
Больше 9 лет на сайте
9
прям уэсли снайпс молодой

Kent S (Киноакадемик), постов: 33706
25 января 2018, 9:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 25 января 2018, 9:27
как фильм называется?
Мэнди

Kent S (Киноакадемик), постов: 33706
25 января 2018, 9:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
у меня почему то всё в голове мысль что в фильме 2 белым .Хоббит и Голум и мне больше их хочется увидеть.
саму же Ваканду не особо интересно видеть.Но Пантера сам актер интересен в этой роли

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
25 января 2018, 9:27
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 25 января 2018, 8:51
В пекло пантеру...
Там вон на "томатах" Николас Кейдж 100%-го рейтинга удостоился за свой новый фильм!
Вот ...
как фильм называется?

Lelouch (Киноман), постов: 1468
25 января 2018, 9:21
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Все негры пойдут