px

Третий сезон "Гения" посвятят создательнице "Франкенштейна"

19.04.2018 10:53
Третий сезон Гения посвятят создательнице Франкенштейна

Сериал расскажет о жизни и творчестве Мэри Шелли

В преддверии премьеры второго сезона антологии "Гений" канал National Geographic продлил сериал на третий сезон. Сюжет будущей главы будет строиться вокруг создательницы бессмертного готического романа "Франкенштейн" Мэри Шелли. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Роман "Франкенштейн" Мэри Шелли оставил неизгладимый след в сердцах и воображении многих поколений. Под стать сюжету книги – история жизни самой Мэри Шелли с ее страстным желанием жить по собственным правилам вопреки и наперекор социальным и культурным реалиям того времени. Мы с нетерпением ждем того момента, когда наша талантливая команда представит на наш суд захватывающую историю ее непростой жизни и воздаст должное ее литературному наследию", - говорится в официальном заявлении компании National Geographic Global Networks.

Кеннет Биллер продолжит исполнять обязанности шоураннера, продюсера и сценариста в третьем сезоне драмы, производством которой занимается Fox 21 Television Studios. Кастинг актеров на момент написания заметки еще не утвержден. Производство планируется начать позже в текущем году.

Первый сезон "Гения", посвященный Альберту Эйнштейну, получил 10 номинаций на премию "Эмми". Премьера второго сезона об испанском скульпторе и художнике Пабло Пикассо, роль которого исполняет Антонио Бандерас, состоится 24 апреля 2018 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 апреля 2018, 18:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о то написала на свою голову) потом до конца своей жизни жила в страхе

Наруганг (Критик), постов: 4458
19 апреля 2018, 18:35
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 19 апреля 2018, 18:32
Пикасса тоже личный, лучше бы про Микеланджело или тысача других личностей эпохи возрождения:)
лишный*

Наруганг (Критик), постов: 4458
19 апреля 2018, 18:35
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 19 апреля 2018, 18:20
И мы помним, как всё закончилось...
она чуть не одолела Рим, сама, величайшую империю, и это во время когда Египет была пешкой, если бы чуть чуть ей повезло её сын стал бы Императором:) Срочна хочу Джоли в роль Клеопатра!!!!

Наруганг (Критик), постов: 4458
19 апреля 2018, 18:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 19 апреля 2018, 18:21
Пикассо же приравняли...
Пикасса тоже личный, лучше бы про Микеланджело или тысача других личностей эпохи возрождения:)

Наруганг (Критик), постов: 4458
19 апреля 2018, 18:30
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 19 апреля 2018, 18:20
И мы помним, как всё закончилось...
всё так заканчиваеться:) но ей чуть чуть не повезло:)


Regolas (Критик), постов: 10866
19 апреля 2018, 18:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 апреля 2018, 17:05
Мы живем в эпоху воинствующего феминизма, а значит между Эйнштейном и Шелли ставится знак равенства.
Пикассо же приравняли...

Regolas (Критик), постов: 10866
19 апреля 2018, 18:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 19 апреля 2018, 18:16
кстате есть один образ которые мне нравиться, Клеопатра) манупилировала двумя великимм людми:) вот такая женшина ...
И мы помним, как всё закончилось...

Наруганг (Критик), постов: 4458
19 апреля 2018, 18:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
кстате есть один образ которые мне нравиться, Клеопатра) манупилировала двумя великимм людми:) вот такая женшина мне по душе:)

Наруганг (Критик), постов: 4458
19 апреля 2018, 17:44
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Constance писал(а) 19 апреля 2018, 17:05
Мы живем в эпоху воинствующего феминизма, а значит между Эйнштейном и Шелли ставится знак равенства.
у многих гениальных мужчин были гениальние жёны, жаль что они не в моде, про их трудности я бы глянул

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
19 апреля 2018, 17:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 19 апреля 2018, 15:58
про неё скоро фильм будеть этого достаточно, и что гениального в написании франкенштейна?:) помоему все гениальные ...
Мы живем в эпоху воинствующего феминизма, а значит между Эйнштейном и Шелли ставится знак равенства.